Гость
Статьи
Не скромный вопрос как …

Не скромный вопрос как понять что кончила?

Всем, привет, подскажите пожалуйста, как понять что кончила??? Как это выглядит. Во время па у меня мч спрашивает ты кончила? Ха, а я не знаю что ответить.

Крошка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы получили оргазм, ни с чем бы это не перепутали

Василиса
#2

Кончить - это выпустить струйку эякулята, то есть, сквирт, а обычно оргазмы у девушек без этого.

Мария
#4

Сколько вам лет?

Василиса Лыжник
#5

Как давно вы ведете половую жизнь?

Целомурненная
#6

Простите, а как понять, что мужчина кончил?

Гость
#7

Он спрашивает шпилиться ты кончила или ещё будешь? Что непонятного то? Не про уборку же он во время секса спрашивает.

Гость
#8

Я всю жизнь имитировала оргазмы и ни один мужчина не догадался. Мне приятен половой акт, ласки, движения члена внутри иногда до дрожи, до прознания всего тела, но оргазм был только от мастурбации.
А вчера занималась сексом с новым мужчиной, так он сразу понял, лаская меня по-разному и спросил:"девочка моя, а ты хоть раз от секса кончала?". И с ним не кончила, но думаю, я на верном пути, с ним получится . Мужчина знает, что такое женский оргазм и откуда он берётся.

Мария
#9
Гость

Я всю жизнь имитировала оргазмы и ни один мужчина не догадался. Мне приятен половой акт, ласки, движения члена внутри иногда до дрожи, до прознания всего тела, но оргазм был только от мастурбации.
А вчера занималась сексом с новым мужчиной, так он сразу понял, лаская меня по-разному и спросил:"девочка моя, а ты хоть раз от секса кончала?". И с ним не кончила, но думаю, я на верном пути, с ним получится . Мужчина знает, что такое женский оргазм и откуда он берётся.

Наверное с теми мужчинами не кончали женщины поэтому они профаны. Как можно имитировать выпрыгивающее сердце? Оргазм сама с собой от мастурбации и оргазм во время секса плюс мастурбация совсем разные ощущения. Вы пробовали мастурбировать во время секса?

Тетя Мотя
#10

Ну как... Как можно НЕ понять?)))
Этож такая буря эмоций... Волна с головы до пят.

449677
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Бросай мелочь Крошка, и все поймешь.

Гость. К.
#12
Василиса

Кончить - это выпустить струйку эякулята, то есть, сквирт, а обычно оргазмы у девушек без этого.

Вы сейчас серьёзно? *** серьёзно? У женщин это происходит не точно так же как у мужчин. Он во всём отличается. И когда у женщины оргазм у неё нет ничего на подобии как у мужчины эякуляция. А то что называют "сквиртом" это обыкновенная женская смазка. Слово то какое противное. И это смаска если вы не заметили выходит из двух внешних желёз для внешнего смазывания и если женщина долго возбуждина, то смаски будет выходить много и некоторые! не многие, но некоторые особы во время орназма так сильно напригаются, что эта внешняя смазка выходит резким точком, ту даже немного приплетается капелько мочи. Это и называют "сквиртом", что переводится как "брызг".

Гость. К.
#13

Женский оргазм представляет собой достижение пика возбуждения. Пульсация доходит той критической точки, словно фейверк расходится по половым органам изнутри и потихоньку всё начинает угасать. Женщины часто до него не доходят или могут незаметь его. Не сразу обратить внимание как возбуждение уже начало Там угасать. Чтоб дойти до оргазма наверняка, надо быть продолжительное время возбуждёным. Лучше это время провести на прелюдией и ласками.

Гость. К.
#14
Гость

Ты бревно. А он торопыга.

Что за бред.

Гость
#15
Мария

Сколько вам лет?

38

Гость
#16
Гость

Я всю жизнь имитировала оргазмы и ни один мужчина не догадался. Мне приятен половой акт, ласки, движения члена внутри иногда до дрожи, до прознания всего тела, но оргазм был только от мастурбации.
А вчера занималась сексом с новым мужчиной, так он сразу понял, лаская меня по-разному и спросил:"девочка моя, а ты хоть раз от секса кончала?". И с ним не кончила, но думаю, я на верном пути, с ним получится . Мужчина знает, что такое женский оргазм и откуда он берётся.

Так что это это и откуда берется?

Гость
#17
Мария

Сколько вам лет?

9...

Гость
#18
Василиса Лыжник

Как давно вы ведете половую жизнь?

19лет(

Гость
#19

Если был оргазм и стонала, кричала...

Гость
#20
Гость

Он спрашивает шпилиться ты кончила или ещё будешь? Что непонятного то? Не про уборку же он во время секса спрашивает.

Она не понимает сама кончила или нет,что тебе то не понятного?

Гость
#21

Потрогай письк если там всё как вода тоесть скользко и жидкость на пальце когда выташила от туда и тянучая такая ещё то ты кончила

Гость
#22

Значит не кончали, эти ощущения точно не спутаешь очень приятная судорога опоясывающая низ живота, бедра и ляжки и во время этого немного потряхивает тело и хочется очень сильно сжать ладони

Гость
#23
Целомурненная

Простите, а как понять, что мужчина кончил?

У кончит спермой из члена вылетит сперма

Гость
#24
Гость

9...

ХАЄАЄАЄАХАЖАЄ

Гость
#25
Мария

Сколько вам лет?

20

Гость
#26
449677

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Бросай мелочь Крошка, и все поймешь.

Мерзостное опасное заклинание

Гость
#27
Целомурненная

Простите, а как понять, что мужчина кончил?

Если мужчина начинает очень сильно стонать, значит он кончает, а когда он начинает пыхтеть это тоже означает то что он кончил

Гость
#28
449677

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Бросай мелочь Крошка, и все поймешь.

Только это работает на перекрестке возле моего участка и только если бросать монеты на мой участок! Так что не проходите мимо и не жалейте денег и вам окупится это точно я буду верить в вас!

Гость
#29
Гость

Потрогай письк если там всё как вода тоесть скользко и жидкость на пальце когда выташила от туда и тянучая такая ещё то ты кончила

🤦🏻‍♀️

Гость
#30
Гость

Мерзостное опасное заклинание

Почему?

Гость
#31

Жесть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема