Гость
Статьи
У меня появился …

У меня появился любовник/ муж/семья

У меня похоже появился любовник))!!!
И да, мне кайфово снова почувствовать себя нужной, желанной и любимой!!!
У кого был любовник? Чем всё закончилось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник появился-замечательно, а при чём здесь муж/семья?

Гость
#2

Всё правильно. У меня есть любовница. Считаю что это должно быть у каждого. Так и семьи крепче. Эмоциональная разрядка необходима. Иначе бытовуха съест. Отсюда и разводы. Молодец!

Гость24
#3

Ничем хорошим это не закончится. Сценариев несколько:
1. Вы просто повстречаетесь и разойдетесь
2. Ты влюбишься, он нет, будешь мучиться, он уйдет, потому что геморрой ему не нужен
3. Он влюбится, ты нет, разойдетесь, потому что геморрой не нужен тебе
4. Любовь будет взаимная, и вот тут самое сложное...

Гость
#4

Нормально всё кончается. У друга жена на работе шуры муры вела. Узнал, разбил ей е* бло. Три дня держал дома на привязи, пускал по кругу с друзьями. Не знаю чпокается ли она сейчас на стороне, но он нет. Просто потерял уважение к женщинам. А ей приходится отсасывать у друзей до сих пор. Иначе разбивает ей е* бло. Частенько к ним наведываюсь. Продолжайте дальше. Возможно вам также повезет.

Гость
#5
Гость24

Ничем хорошим это не закончится. Сценариев несколько:
1. Вы просто повстречаетесь и разойдетесь
2. Ты влюбишься, он нет, будешь мучиться, он уйдет, потому что геморрой ему не нужен
3. Он влюбится, ты нет, разойдетесь, потому что геморрой не нужен тебе
4. Любовь будет взаимная, и вот тут самое сложное...

А ещё он может начать мстить, если женщина надумает свалить. У моей подруги так было. Любовник Пытался найти мужа в соц сетях и слить фотки с подругой. Муж подруги не был зарегистрирован в соц сетях. Мужики бывают мстительны, мелочны и подлы

Гость
#6
Гость

Нормально всё кончается. У друга жена на работе шуры муры вела. Узнал, разбил ей е* бло. Три дня держал дома на привязи, пускал по кругу с друзьями. Не знаю чпокается ли она сейчас на стороне, но он нет. Просто потерял уважение к женщинам. А ей приходится отсасывать у друзей до сих пор. Иначе разбивает ей е* бло. Частенько к ним наведываюсь. Продолжайте дальше. Возможно вам также повезет.

Влажные фантазии?!?!

Гость
#7
Гость

Влажные фантазии?!?!

Спуститесь с небес. Суровая, но реальность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема