Гость
Статьи
Что делать? Тема для …

Что делать? Тема для взрослых

Что делать: мне 23, за всю мою жизнь у меня было 5 половых контактов. Все мои партнёры и я абсолютно здоровы, но каждый раз я подхватывала болезни. Практиковала только классический и оральный, но каждый раз мне становится плохо спустя пару дней или часов, и меня госпитализируют НЕ с ЗППП. Сейчас лежу с бронхитом после незащищённого орального секса, уже сбегали в клинику - абсолютно здоровы(ну, кроме меня теперь). Что за фигню устраивает мой организм?
В первый раз был цистит и инфекция почек из-за классического секса с презервативом. Врач говорит, что это нормально, так как происходит нарушение моей микрофлоры, но ни один, блин, врач не говорит, как это исправить. "Должно само пройти" - не аргумент, потому что уже 4 года это само проходит, да что-то никак не проходит.
Никакого желания заниматься сексом нет из-за "20 минут радости и 20 дней лечения"

Никто
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая связь между ЗППП и бронхитом/циститом?

Гость
#2

Поработаю полоумной сестролизкой Василисой.
А перейти на девушек Вы не пробовали? Может бог вам указывает на то, что любить надо прекрасных девушек, а не вонючее ***?

#3

Мужика тебе надо хорошего.

Гость
#4
Жанна

Какая связь между ЗППП и бронхитом/циститом?

Здесь другое интересно- почему нарушение микрофлоры, если секс был С ПРЕЗЕРВАТИВОМ?
"...В первый раз был цистит и инфекция почек из-за классического секса с презервативом. Врач говорит, что это нормально, так как происходит нарушение моей микрофлоры..."

Гость
#5
Гость

Поработаю полоумной сестролизкой Василисой. А перейти на девушек Вы не пробовали? Может бог вам указывает на то, что любить надо прекрасных девушек, а не вонючее ***?

Ну может она не лизбиянка по натуре?

Гость
#6

У меня за всю жизнь было около 60 контактов и почти все незащищенные,но никогда никаких зппп не цеплял,видимо ,иммунитет сильный. Почему я так считаю? Был случай ,когда сексил одну девушку,а через пару тройку дней ее отсексил мой друг. Итог: он подцепил сифилис ,заразил жену. А у меня ничего не было такого.

Олала
#7
Гость

У меня за всю жизнь было около 60 контактов и почти все незащищенные,но никогда никаких зппп не цеплял,видимо ,иммунитет сильный. Почему я так считаю? Был случай ,когда сексил одну девушку,а через пару тройку дней ее отсексил мой друг. Итог: он подцепил сифилис ,заразил жену. А у меня ничего не было такого.

Фу, бедные девушки, сколько болячек от вас нахватали.

Гость
#8
Гость

У меня за всю жизнь было около 60 контактов и почти все незащищенные,но никогда никаких зппп не цеплял,видимо ,иммунитет сильный. Почему я так считаю? Был случай ,когда сексил одну девушку,а через пару тройку дней ее отсексил мой друг. Итог: он подцепил сифилис ,заразил жену. А у меня ничего не было такого.

У вас сифилис в скрытой форме. Это ещё хуже. Жену заразили и не дай бон забеременеет - *** родится

Гость
#9

А говорят,что секс полезен для здоровья! Враки

Гость
#10
Гость

У вас сифилис в скрытой форме. Это ещё хуже. Жену заразили и не дай бон забеременеет - *** родится

Что значит жену заразил? Как я мог заразить,если сам не болею? Года два назад сдал анализы на все вирусы и бактерии,но ничего не обнаружили: чист как младенец.

маргаритка
#11
Гость

Что значит жену заразил? Как я мог заразить,если сам не болею? Года два назад сдал анализы на все вирусы и бактерии,но ничего не обнаружили: чист как младенец.

сказочник

Гость
#12
маргаритка

сказочник

У вас все-сказочники.

Гость
#13

Циcтит не лeчится - всe тaк гoворят! oчeнь вac понимaю. Пeрепробoвaла вcё - ничегo не помoглo. Нo я нe cмирилаcь. Чудoм нaткнулacь нa cтатейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этогo мoмента нaчaлaсь новая жизнь, ужe кaк два гoда живу пoлнoй жизнью, нe расcтрaивaйтеcь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: