Гость
Статьи
Назвали бы Вы странной …

Назвали бы Вы странной такую девушку?

Как Вы считаете, если девушка в 28 лет девственница - это странно? Никогда не было какого-то влечения, даже ни раз не целовалась. Для меня это норма, не распространяюсь на эту тему, знают только самые близкие. Разговаривали с сестрой, она меня младше, сказала, что не понимает меня, что это странно. На мой взгляд это выбор каждого, ничего противозаконного в этом нет, заставлять себя не вижу смысла, но почему-то люди считают, что это плохо, странно, непонятно, кто-то вообще считает, что у таких людей тараканы в голове. А что вы думаете?

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вами горжусь почему-то.

Не гость
#2

В 28? Вполне себе возможно. Есть знакомые девушки и в 35 девственницы. Откуда я знаю что девственницы? Раньше были близкими друзьями. Абсолютно нормальные девчонки. Так бывает, вообще ничего в этом странного нет

Гость
#3

Это нормально.

)))))
#4

Нет, это не странно) Мне 24 и я тоже девственница и я не религиозная, нет принципов никаких, просто не получилось найти парня. Это нормально. И да распространяться не надо на эту тему. Единственное, что она может отпугнуть мужчин, которые хотят просто секса здесь и сейчас, а нормального нет.

Гость
#5

И так второй день нового года, и снова каждый час темы о целках? Админы, может быть стоит оставить старые темы в ушедшем году и развиваться дальше? Сколько можно мусолить одно и тоже?

Гость
#6

Просто у нас привыкли в 20 уже рожать. Как так кто-то выбился из системы?!! Не пришлось идти в отношения, чтоб выживать или из-за общественного мнения. Это на самом деле признак развивающейся цивилизации, где вы больше не мясо и имеете выбор, больше выбора как вам существовать.

Гость
#7

Если спрашиваете, значит, вам все-таки некомфортно в вашем положении, если и не физически, то психологически.

Гость
#8
Гость

Если спрашиваете, значит, вам все-таки некомфортно в вашем положении, если и не физически, то психологически.

Вам комфортно когда толпы людей говорят вам, что вы "странненький"?

Гость
#9
Гость

Вам комфортно когда толпы людей говорят вам, что вы "странненький"?

Какие толпы людей? вы трындите на каждом углу о своей особенности?

Гость
#10
Гость

Какие толпы людей? вы трындите на каждом углу о своей особенности?

Ну к примеру на форуме напишем. А там все:- как это ты еще еще пленку не сбила уже когда все сбили вот это ты странненькая...Тут любой задуматься может. Это не значит, что человеку это как-то не подходит. Обществу для начала нужно перестать это осуждать. Это серьезный подход к выбору полового партнера. В этом нет ничего плохого.

Одинокий Волк
#11
Гость

Я вами горжусь почему-то.

Я тоже. Достойная девушка до свадьбы всегда будет девственна.
Вы не странная, автор, а умная и осознанная. Понимаете, что секс без любви - мерзость. Но среди современных даунов, не способных любить, вы как белая ворона. Увы. Не стоит никого посвящать в ваши ценности. Расскажете только мужу и он будет счастлив.

Анна
#12
Гость

Если спрашиваете, значит, вам все-таки некомфортно в вашем положении, если и не физически, то психологически.

Пока не сказали, что это странно - я и не задумывалась об этом, для меня-то это нормально

Одинокий Волк
#13
Анна

Пока не сказали, что это странно - я и не задумывалась об этом, для меня-то это нормально

Потому что вас есть что терять. У вас есть самоуважение и достоинство. А им терять нечего. Достоинства у них никогда не было. Себя они не любили и не уважала. Поэтому никому не смогли отказать. И для них выглядит странно, что кто то смог. Понимаете?)

Гость
#14
Гость

Ну к примеру на форуме напишем. А там все:- как это ты еще еще пленку не сбила уже когда все сбили вот это ты странненькая...Тут любой задуматься может. Это не значит, что человеку это как-то не подходит. Обществу для начала нужно перестать это осуждать. Это серьезный подход к выбору полового партнера. В этом нет ничего плохого.

Мало ли что на этом форуме пишут, это же развлекательный ресурс.

Гость
#15
Одинокий Волк

Потому что вас есть что терять. У вас есть самоуважение и достоинство. А им терять нечего. Достоинства у них никогда не было. Себя они не любили и не уважала. Поэтому никому не смогли отказать. И для них выглядит странно, что кто то смог. Понимаете?)

Они же тоже не виноваты. Их так воспитывали. Тяжело удержаться когда все вокруг осуждают тебя и обсуждают секс. Они ведь тоже любят в большинстве своем, просто раньше или при других обстоятельствах. Давайте будем снисходительнее. Вы девственник?

Гость
#16
Анна

Пока не сказали, что это странно - я и не задумывалась об этом, для меня-то это нормально

Кто сказал, сестра? Может она в силу возраста еще не понимает, что все люди разные и у всех свои критерии нормальности?

Гость
#17
Гость

Мало ли что на этом форуме пишут, это же развлекательный ресурс.

Это не только на форуме пишут, в школе одноклассники обсуждают каждый день и родители спрашивают нашел ли ты девочку?

Гость
#18
Гость

Это не только на форуме пишут, в школе одноклассники обсуждают каждый день и родители спрашивают нашел ли ты девочку?

Что у вас за окружение? У меня никто никогда не спрашивал

Одинокий Волк
#19
Гость

Они же тоже не виноваты. Их так воспитывали. Тяжело удержаться когда все вокруг осуждают тебя и обсуждают секс. Они ведь тоже любят в большинстве своем, просто раньше или при других обстоятельствах. Давайте будем снисходительнее. Вы девственник?

Только глупые люди подвержены пропаганде и зависят от чужого мнения. А я вот даже курить никогда не пробовал.
Поэтому умная девушка всегда будет девственна до свадьбы. Потому что она прислуживается к себе, к своей интуиции, а не к мнению глупых подруг. В ней есть духовная сила, которая даёт ей возможность не сворачивать со своего пути, не прогибаться под общество. И это прекрасно.)

Анна
#20

Сейчас то собственно и мужиков то нормальных днём с огнём не найти.
С маменькиными сынками зажигать как то бессмысленно и тоскливо.
Думаю, да, это нормально.

Гость
#21

Ну а как вы думаете? Люди которые отличаются от большинства всегда считаются странными. Как бы это не совсем нормально, я не буду вешать лапшу. Потому что в норме молодой здоровой женщине хоть пару раз в месяц, но хочется секса. А у вас либо с гормонами что-то, либо просто от природы вы такая. Это не хорошо и не плохо,это просто ваша особенность.

Автор
#22
Гость

Что у вас за окружение? У меня никто никогда не спрашивал

У меня подруга другой подруге сказала про меня - она так и не нашла себе никого? Ей ведь 28 лет, сейчас замуж не выйдет, никому не будет нужна. И тут я задумалась - а сколько ещё людей рассуждает также

Гость
#23
Автор

У меня подруга другой подруге сказала про меня - она так и не нашла себе никого? Ей ведь 28 лет, сейчас замуж не выйдет, никому не будет нужна. И тут я задумалась - а сколько ещё людей рассуждает также

Ну и подруги🤦‍♀️
Вы же сами понимаете, что нормальным людям до этого дела нет, личная жизнь на то и личная, это личное дело каждого

Гость
#24
Гость

Ну а как вы думаете? Люди которые отличаются от большинства всегда считаются странными. Как бы это не совсем нормально, я не буду вешать лапшу. Потому что в норме молодой здоровой женщине хоть пару раз в месяц, но хочется секса. А у вас либо с гормонами что-то, либо просто от природы вы такая. Это не хорошо и не плохо,это просто ваша особенность.

Ну и что, это же никак не влияет на ее характер, поведение, профессиональные качества и т.д.

Гость
#25
Автор

У меня подруга другой подруге сказала про меня - она так и не нашла себе никого? Ей ведь 28 лет, сейчас замуж не выйдет, никому не будет нужна. И тут я задумалась - а сколько ещё людей рассуждает также

А вы себе на лбу написали, что ни с кем не ахаетесь? Как так вышло что о вашей личной жизни знают и обсуждают все вокруг?

Анна
#26
Гость

А вы себе на лбу написали, что ни с кем не ахаетесь? Как так вышло что о вашей личной жизни знают и обсуждают все вокруг?

это подруги, дружим более 10 лет, естественно они знают

Гость
#27

Провертесь на гормоны.Если Вы беспокоитесь о здоровье.Такое бывает в семьях строго-морального или религиозного воспитания.Еще очень часто если у человека видимые проблемы с физическим или каким-то другим здоровьем.

Гость
#28
Анна

это подруги, дружим более 10 лет, естественно они знают

А с коллегами ты случайно не обсуждаешь свою половую жизнь?

Alex006
#29
Анна

Сейчас то собственно и мужиков то нормальных днём с огнём не найти. С маменькиными сынками зажигать как то бессмысленно и тоскливо. Думаю, да, это нормально.

А кто такой этот зверь под названием 'нормальный мужчина'?

Eric Cartman
#30

Конечно нормально, лол. А чего тут может быть не нормального? Кому то нужен секс а кому то нет. И все. Лично я тоже не горю желанием им заниматься. Он мне противен и есть много увлечений лучше секса

Гость
#31

Сорри, автор, но это странно. Где вы своё время проводили пока все тусили и развлекались, влюблялись и первые отношения строили? Книжки про принцев читали? Так парни не принцы нифига. Они обычные люди со своими проблемами и их принимать надо такими какие они есть. А у вас из-за отсутствия опыта нет иммунитета к реальности и сомневаюсь что вы сможете теперь построить отношения с живым человеком.
У меня 2 подружки великовозрастные девственницы. Одна по доктору кто сохнет, а вторая о G dragon мечтает. С реальными парнями у них не клеится вообще. На свидания иногда пытаются ходить, но потом долго плюются, что все не то. Живут фантазиями об идеальных мужчинах.

Света
#32

Автор, мы с вами одного возраста. Я тоже ни с кем ни разу. Но у меня другая причина - у меня всегда была проблема во внешности, надо мной смеялись девочки в школе над внешностью, а мальчики никогда в меня не влюблялись. В институте парни на меня не обращали внимания, а однокурсницы смеялись над тем, что у меня парня нет. Помню, как смеялись на тему "как люди живут,
у которых давно секса не было? Давайте спросим у Светы, она всю жизнь без него, хахаха" (хотя я никому не распространялась о девственности, но там если тебя не видели с парнем, если в соцсетях нет фото -автоматически считали неудачницей и девственницей). Что во мне поселило один большой комплекс, что я не привлекательна для мужчин, а значит и мне это тоже не нужно. Сейчас работаю в месте, где мужчин много, кто-то даже смотрит вроде бы в мою сторону, но я, хоть и стала увереннее в себе, все равно не чувствую, что могу нравится как женщина. А хотелось бы. И родственники все интересуются, почему наша Светочка в 28 лет не замужем еще, ведь все мои родственницы-ровесницы уже при муже и с детьми. А я просто хочу почувствовать себя привлекательной.

Эндрю
#33

Ничего плохого в этом нет, и стыдного тоже.
Но поскольку мужчинам секс зачастую нравится, найти партнера по жизни, с которым в интимном плане будет гармония, вам будет сложнее!
А если не интересны вам романтические отношения и замужество: не парьтесь и живите себе спокойно.
Но гормоны проверьте.. может нездоровы просто.

Гость
#34
Гость

Сорри, автор, но это странно. Где вы своё время проводили пока все тусили и развлекались, влюблялись и первые отношения строили? Книжки про принцев читали? Так парни не принцы нифига. Они обычные люди со своими проблемами и их принимать надо такими какие они есть. А у вас из-за отсутствия опыта нет иммунитета к реальности и сомневаюсь что вы сможете теперь построить отношения с живым человеком.
У меня 2 подружки великовозрастные девственницы. Одна по доктору кто сохнет, а вторая о G dragon мечтает. С реальными парнями у них не клеится вообще. На свидания иногда пытаются ходить, но потом долго плюются, что все не то. Живут фантазиями об идеальных мужчинах.

Это вы странная, а не автор. Рассуждаете примитивно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: