Гость
Статьи
Муж хочет меньше секса …

Муж хочет меньше секса чем я(

Страдаю от этого. Я не знаю, у нас один раз в день секс, мужу хватает, а мне нет.Вместе два года. Он старше на 15 лет. Люблю его, и не хочу изменять. Помогите советом

Женя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, девонька. Все объясняется тем, что твоя бизда наливная и свежая, и хочет пиханье и ябанье. А муж уже дряхлый импотент, уж прости конечно

Гость
#2

1 раз в день ей мало. Нипуфа себе мало ей!Мелкая да радуйся что у тебя секс 1 раз в день.Это вообщето отличный результат(если брать общую статистику)

Гостья
#3

У ввс и так секс каждый день. Как вам может быть мало??

Гость
#4

Вы нимфонка, не кому бы не советовал такую для отношений. Вас даже генгбенг не удоволетворит, скоро будете изменять мужу.

гость
#5

автор, кому вы тут лапшу вешаете? молодым девкам секс практически не нужен, это только с возрастом желание появляется. зачем вам унижать зрелых мужчин?

Гость
#6

Нимфоманка’

Принцесса-мильонщица
#7

Это очень странно, что вам в ваши 25 нужен секс с 40-летним ежедневно ))) и тем более странно, если вам 30 и 45, уж про 35 и 50 не говорю.

мисп
#8

изменяй, Жека, все бабы изменяют

#9

А мы в мужем вообще забываем что есть секс😂столько вещей крутых в жизни)))),секс-это просто типа бонуса вечером))) так что,думаю нужно успокоить либидо и заняться чем то другим,интересным

Женя
#10
Lana1234

А мы в мужем вообще забываем что есть секс😂столько вещей крутых в жизни)))),секс-это просто типа бонуса вечером))) так что,думаю нужно успокоить либидо и заняться чем то другим,интересным

Флаг вам в руки

Худший Парень На Свете
#11

У каждого норма своя, недотр.аханная женщина с высоким либидо не есть залог хорошей семейной жизни.
Поговорили бы с мужем. Манипулировать с вашими половыми органами он может и руками например)
Да хз, так то это может перерасти в проблему. Ищите таких же как вы сексуальных маньяков;)

Гость
#12

Я со своей женой нечасто...уже. Иногда мимолетные связи,есть постоянная девушка, куни люблю. +79015278346 Никита

Худший Парень На Свете
#13
Гость

Я со своей женой нечасто...уже. Иногда мимолетные связи,есть постоянная девушка, куни люблю. +79015278346 Никита

Не боишься, что телефон не вывесят где-нибудь с темой что ты любишь делать анилингус тому кто над тобой жестко доминирует?))

гостье
#15

А замуж то зачем выходили????

asty
#16

Попробуй с игрушками. Можешь даже при муже. Так возможно ты его на второй раз сподвигнешь, или как минимум получишь удовольствие и муж узнаёт, что тебе мало.
На счёт орального секса- тоже выход.
Почитала, что другие пишут, не переживай, повышенное либидо это как минимум хорошо, потому что у мужа 100% не будет желания на лево пойти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема