Гость
Статьи
Парень хочет этого.. И …

Парень хочет этого.. И получит

Скоро у моего парня днюха рождения и я знаю о чем он мечтает! Я уже заказала костюм садо мазо из Германии, модель Фрау Полицай. Должна признать я впервые буду играть роль мента в сексе, нужно будет прорепетировать сперва, чтобы у него открылся рот от моего мастерства! Кстати а где почитать уголовный кодекс Германии?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас козерох ?

Гость
#2

У нашего с ягадей тоже скоро др, а я прям как вафля какая-то вялая.
Хоть ее вызывай на подмогу в ко тюме медсестры с пушапом.

Гость
#3

Ты хочешь подарить мне себя на свой др?

Это еще 21 день ждать,???

Мааатерь божья, как долго!

Гость
#4

Только дари сразу с паспортом, а то я сильно не люблю, когда вокруг да около...

Даунинг Стрит 10
#5

Отлично. Он будет Рёмом, а вы будете Гитлером.

Гость
#6

Все эротические фантазии рождаются в больной мужской голове. Да-да, именно в мужской голове.

Гость
#7

Дрррочеров подогнали, разводочки одной липкой ладошкой строчат

Женечкк
#8

Супер идея! Особенно если вы оба не против её воплощения. Такого подарке Ваш МЧ точно не забудет.
Костюмчик, наверняка, недёшев. Жалко будет, если после первого применения наглухо зависнет в шкафу. Впрочем, думаю, продать несложно.
А зачем Вам УК Германии? Свой придумайте, это проще. В нём любой ик, чих, пук Вашего МЧ будет поводом для... )
Это Ваш первый опыт ролевушек? Если да, то нелишним будет продумать Вашу линию поведения при любом изменении сюжета игры. Ну и порепетировать тоже только на пользу пойдёт. Кроме того, имейте в виду, есть побочка у ролевушек: поначалу пробивает на дикий ржач)) Засмеялись - всё насмарку.
Удачи во вручении подарка! И расскажИте потом, как всё прошло) ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема