Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина доминирует

Стыдно ли это для мужчины?
Имеется в виду в постели, может в чем-то даже в отношениях.

Когда была девушка это скрывали и она и я, причём общался в её компании и потом она сказала, что даже подругам стесняется это рассказывать, потому что ей стыдно, ну а я тем более не рассказывал такое друзьям, если мы обсуждали девушек, отношения и секс.

23 ответа
Последний — Перейти
КисБрысьМяу
#1

Смотря как именно доминирует. Если это унижает вас, то не совсем нормально.

#2
КисБрысьМяу

Смотря как именно доминирует. Если это унижает вас, то не совсем нормально.

Сложно сказать, что я чувствую. Что-то унизительное в этом есть, потому что касается такое неправильным для мужика, но тем не менее мне такое приятно.

Гость
#3
Johny

Сложно сказать, что я чувствую. Что-то унизительное в этом есть, потому что касается такое неправильным для мужика, но тем не менее мне такое приятно.

Ага, а не стыдно ли женщине когда мужчина доминирует над женщиной? Помоему в отношениях должно быть равноправие!
А не кто-то над кем-то доминирует!
Вы сексист!:)

Гость
#4

В чем доминирует? Что вы имеете ввиду поясните

Гость
#5

Не нужно мужчина, свое сексисткое мировозрение приплетать другим, а бы давно бросила бы вас. если бы узнала, чт овы считаете себя пупом земли!

#6
Гость

Ага, а не стыдно ли женщине когда мужчина доминирует над женщиной? Помоему в отношениях должно быть равноправие!
А не кто-то над кем-то доминирует!
Вы сексист!:)

Просто в моём понимании норма - это всё же выполнение стандартных, заложенных природой гендерных ролей, всё остальное - девиации с психологическими причинами, имхо

#7
Гость

Не нужно мужчина, свое сексисткое мировозрение приплетать другим, а бы давно бросила бы вас. если бы узнала, чт овы считаете себя пупом земли!

У меня ещё и расстройство личности есть, официальный диагноз причём, нарциссизм присутствует, но это не мешает знакомиться с людьми, главное уметь это завуалировать и стараться быть обаятельным;)

Гость
#8
Johny

Просто в моём понимании норма - это всё же выполнение стандартных, заложенных природой гендерных ролей, всё остальное - девиации с психологическими причинами, имхо

Все люди вне зависимости от пола, имеют право делать то что они захотят!

Гость
#9

Очень приятно, когда женщина доминирует и выстраивает отношения в формате мать+сын. Сильная женщина защитит, укажет путь, поддержит и наставит, поможет решить проблему, создаст атмосферу уюта и защищенности. Мужчине всегда нужна мама

Гость
#10

[quote="Johny" message_id="71168108"]У меня ещё и расстройство личности есть, официальный диагноз причём, нарциссизм присутствует, но это не мешает знакомиться с людьми, главное уметь это завуалировать и стараться быть обаятельным;)[/quote

поверьте мне, если вы сексист, то ваша девушка рано или поздно вас раскусит, она не обязанна вам подчинятся, потому что она личность! И вас начнутся ссоры, и она бросит вас.
В идеальных отношениях должно быть равенство и любовь!

Гость
#11
Johny

У меня ещё и расстройство личности есть, официальный диагноз причём, нарциссизм присутствует, но это не мешает знакомиться с людьми, главное уметь это завуалировать и стараться быть обаятельным;)

поверьте мне, если вы сексист, то ваша девушка рано или поздно вас раскусит, она не обязанна вам подчинятся, потому что она личность! И вас начнутся ссоры, и она бросит вас.
В идеальных отношениях должно быть равенство и любовь

#12
Гость

Очень приятно, когда женщина доминирует и выстраивает отношения в формате мать+сын. Сильная женщина защитит, укажет путь, поддержит и наставит, поможет решить проблему, создаст атмосферу уюта и защищенности. Мужчине всегда нужна мама

Не, у нас там не так всё было вообще и не назвал бы бывшую сильной xD

гость
#13
Гость

В чем доминирует? Что вы имеете ввиду поясните

Страпоном балуются. Латентный он. И ещё всё на публичное обсуждение выносит - фетишист

#14
Гость

У меня ещё и расстройство личности есть, официальный диагноз причём, нарциссизм присутствует, но это не мешает знакомиться с людьми, главное уметь это завуалировать и стараться быть обаятельным;)[/quote

поверьте мне, если вы сексист, то ваша девушка рано или поздно вас раскусит, она не обязанна вам подчинятся, потому что она личность! И вас начнутся ссоры, и она бросит вас.
В идеальных отношениях должно быть равенство и любовь!

Да я с ней расстался в 2018
Просто неоднозначно отношусь к этому опыту и желаниям. Если что доминировали же надо мной, просто и она и я посчитали, что такие отношения нездоровые

Гость
#15
Johny

Просто в моём понимании норма - это всё же выполнение стандартных, заложенных природой гендерных ролей, всё остальное - девиации с психологическими причинами, имхо

То есть если она сядет тебе на лицо чтобы ты полизал ей, ты ее сбросишь? А то ишь чего удумала, доминантша хре нова

Гость
#16
гость

Страпоном балуются. Латентный он. И ещё всё на публичное обсуждение выносит - фетишист

Так это ерунда, нормальная современная равноправная семья

Гость
#17

Меня во всем этом смущает одно: за каким хе ром твоя девушка вообще рассказывала о своей личной жизни и сексе подругам?! 🤨
Личная жизнь и секс это только для двоих, на фейхуа трепаться об этом? Словесное недержание, больше нечем похвастаться?

#18

Ничего не понимаю, секс настолько Интимная тема, что какая разница кто доминант, если двоим нравится?

Дружок
#19

да ты куколд как ясно солнышко. и поклониться рад и от страпона не отмахнешься, тут нет уважения.

Гость
#20
Johny

Просто в моём понимании норма - это всё же выполнение стандартных, заложенных природой гендерных ролей, всё остальное - девиации с психологическими причинами, имхо

Нахватался ты терминологии психологической.....Ну немудрено...на форумах-то психологических просиживать днями и ночами выдумывая новые и новые темы....

Гость
#21
Johny

У меня ещё и расстройство личности есть, официальный диагноз причём, нарциссизм присутствует, но это не мешает знакомиться с людьми, главное уметь это завуалировать и стараться быть обаятельным;)

У тебя много психических расстройств, поместились нарциссизма, очень много...Психиатрия процветает.

Гость
#22
Johny

Стыдно ли это для мужчины?
Имеется в виду в постели.

Нет, не стыдно.В сексе - все что доставляет удовольствие обоим и нет риска для здоровья обоих - ничто стыдного НЕТ и быть не может.

Гость
#23

[quote="Johny" message_id="5196523] и потом она сказала, что даже подругам сравняется это рассказывать, потому что ей стыдно[/quote]
Умные люди НЕ обсуждают свою интимную жизнь с любимым человеком ни с кем.Ни с подругами/друзьями, ни с мамой, ни даже с личным психотерапевтом.Есть такие личные интимные вещи,которые не должен знать НИКТО кроме мужчины и женщины.И если бы, например,я узнала, что мой мужчина обсуждает в подробностях нашу с ним сексуальную жизнь со своими друзьями или с родителями/родственниками - то это бы было началом конца.Есть вещи,которые происходят только между двумя людьми.И знать это должны только двое.Это он и она.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: