Гость
Статьи
Секс в презервативе

Секс в презервативе

был половой акт вчера с презервативом,парень кончил в презерватив,он не порвался,но могла ли сперма как то вытечь из презерватива и попасть во влагалище??

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте накручивать, да, презерватив не даёт 100% гарантию. Но! Если вы уверенны что он остался целым то все в порядке, если конечно после снятия презерватива вы не продолжали акт.
А вообще, зачем заниматься сексом если боитесь забеременеть 🤷🏻‍♀️

Сумрак
#2

Эхх, какие вы бояки, помню когда с женой встречались, так она смело мол давай, в резинке же. Это я потом понял, что она уже поняла что никуда от неё не денусь, что буду её мужем.

Гость
#3

Не могла, не загоняйся.

Наглый Циник
#4
Света

был половой акт вчера с презервативом,парень кончил в презерватив,он не порвался,но могла ли сперма как то вытечь из презерватива и попасть во влагалище??

Трубы маточные перережь и не парься больше никогда

Одинокий Волк
#5
Сумрак

Эхх, какие вы бояки, помню когда с женой встречались, так она смело мол давай, в резинке же. Это я потом понял, что она уже поняла что никуда от неё не денусь, что буду её мужем.

Это у них самообман. Они с каждым думают, что он будет мужем. Угадывают единицы.)

Сумрак
#6
Одинокий Волк

Это у них самообман. Они с каждым думают, что он будет мужем. Угадывают единицы.)

Ну 8 месяцев с момента знакомства из которых 7 мы встречались каждый день до того самого дня. Думаю так не каждая делает, и поэтому вот таким и везёт на мужей.

Кара
#7

Не могла. Не переживай. Тоже такая была в молодости..

Гость
#8
Света

был половой акт вчера с презервативом,парень кончил в презерватив,он не порвался,но могла ли сперма как то вытечь из презерватива и попасть во влагалище??

Надо было в опу давать туда можно и без резинки, не забеременеешь!

Гость
#9

Нет,не могла. Если презерватив не порвался и не сполз, то он надежно защищает. И конечно же вытаскивать член нужно сразу после окончания акта.

Гость
#10
Гость

Перестаньте накручивать, да, презерватив не даёт 100% гарантию. Но! Если вы уверенны что он остался целым то все в порядке, если конечно после снятия презерватива вы не продолжали акт.
А вообще, зачем заниматься сексом если боитесь забеременеть 🤷🏻‍♀️

Шикарная логика фригидной бабы. Сексом занимаются не только для зачатия детей, а прежде всего для удовольствия.

Одинокий Волк
#11
Сумрак

Ну 8 месяцев с момента знакомства из которых 7 мы встречались каждый день до того самого дня. Думаю так не каждая делает, и поэтому вот таким и везёт на мужей.

Так не каждая. Но думают почти все.

Наталья
#12

Конечно могла! Через края перельется и все! Ты мама!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: