Гость
Статьи
Так много девушек …

Так много девушек хотят быть рабынями БДСМ

Смотрел тему про свободных и независимых женщин в интернете, чтобы узнать как же они выглядят на самом деле, и в поисковике всплыла ссылка на одно большое БДСМ сообщество.
.
Так там …

Максим
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Девушка
#252
Гость

Можно , я тоже отвечу. Когда разница такая небольшая, то нормально. Это и не разница, если мужчина зрелый и самостоятельный( потому как он может и старше быть, но никчемный, а когда нет любви, то не очень. Но без любви и раньше женились. Возьмите и средние века, и Ренессанс, и 19 век. Жениться по любви или по расчёту - это выбор человека и эпоха не влияет на его выбор, тем более, сейчас.

Господе у него на лбу написано что он маменкин сынок у него вообще не чего нет весь в долгах, она как сним приезжает я на его посмотрю он вообще рядом сней ребёнок я даже больше скажу он даже её боится.

Фэнтэзи
#253

Ты еба....тый. Если ты попал на сайт секс- услуг, то сперва определись с уровнем своего IQ, чтобы понимать, какая категория женщин присутствует на таких сайтах.

Фэнтэзи
#254
Гость

Да, когда встречаются два самодостаточных, независимых, созревших человека, то : и им проще понять, что они ищут в партнёре! Материальное и миркантильное (временное) уходит на, какой-то там, задний план: их привликают человеческие качества: мужчины ищут ЖЕНЩИНУ, женщины - МУЖЧИНУ! У ребёнка кто-то должен быть, чтобы своим примером ему это показать. Его надо научить <любить учиться>! Ему необходимо стать цельной личностью! Кто-то молод и готов, а кто-то дожив до седин остаётся : так и не готов! ( Пол значения не имеет) Се ль а Ви.

Баран : "миркантильность" = основательность; "привликает " = привлекает. Научись грамматике, прежде, чем формулировать свою точку зрения о взаимоотношениях полов.

Фэнтэзи
#255

"миркантильность" = меркантильность. P.S. Т 9.

Фэнтэзи
#256

Василиса- респект, уважаю людей, не прогибающихся под общепринятые стандарты.

Девушка
#257
Гость

Можно , я тоже отвечу. Когда разница такая небольшая, то нормально. Это и не разница, если мужчина зрелый и самостоятельный( потому как он может и старше быть, но никчемный, а когда нет любви, то не очень. Но без любви и раньше женились. Возьмите и средние века, и Ренессанс, и 19 век. Жениться по любви или по расчёту - это выбор человека и эпоха не влияет на его выбор, тем более, сейчас.

Он даже себя ведёт так что ему не 26 лет, а все 24 года, я про себя но и дура же ты сестренка ох и дура. На других если посмотришь есть действительно ведут на своей возраст на 26 лет. А это как придурок.

Девушка
#258
Василиса

Гороскопы - это бред полный. А так ищи себе парней активнее. Ну или просто работай больше, можешь куда на вахту как раз, там и платят много, ну и общежитие своё. И вообще, что за детские претензии про любят. Да, кстати, если ты не хочешь замуж, то чем тебе не понравился вибратор? Какой вибратор был, для клитора вуманайзер?

Не знаю не знаю, Васлиса, вы на берите в интернете и по читайте про овно и телец. Я хочу замуж просто все хорошие парни женаты остались одни свиньи, так теперь про вибр, он был маленький честно я уже даже и не помню какой он был. Я хочу такого парня чтобы действительно был парень воспитанный хороший парень, а не свинья.

Девушка
#259

Ещё у меня мама такая всё бляяяя ей не так всё она охуеноооо любит портить моя бабушка это её мама бабушка просто плакала но непорть жизнь моей внучки не надо так мама серовно своё сделала по своему переписана меня на фамилию отч, я так этого не хотела я плакала чтобы мама это не делала, когда мне стала 30 лет я маму просила просто умаляла помоги мне с бумагами сменить фамилию она нет будь на его фамилии я маме сказала мне от этой фамилии тошно, я ей ещё сказала что ты мама так боишься эту свинью он не чего тебе не сделает, она мне помогла с менить фамилия теперь я на своей фамилии мне так хопошо.

Девушка
#260

Ещё я поняла что замуж это рабство, когда ты не замужем ты просто не видишь какой этот парень свинья когда начинаешь жить тут всё и вылазиет какие они хорошие фу, я теперь даже замуж вообще не хочу потому что делать там не чего. Как себя ведёт это скотина отч,свинья мне аж тошно становится, как так можно вообще себя вести я ему дядя вы блядьььь не один живёте хватит с кострюли есть.

Девушка
#262

Я поняла одно если человек свинья ему без полезно что-то говорить.

Девушка
#263

Но почему это ебучаяяяяя молодежь всё портит, я этой ебанутоййй сестре говорила дура блядььььь по живи ты дура в гражданском, так нет сукааааа свадьбу захотела чтобы это сукааааа развелась, я этой дуре говорила пусть мама год по живёт без кредита, так нет это сестре по хуюююю.

Эрнесто
#264

А есть девушки из Подольска,с ЮАЮ, или из близлежащих районов по этой теме? Позиционирование не важно.Давайте мейлами обменяемся,обсудим приватно?При желании - реализуем.

Девушка
#265
Эрнесто

А есть девушки из Подольска,с ЮАЮ, или из близлежащих районов по этой теме? Позиционирование не важно.Давайте мейлами обменяемся,обсудим приватно?При желании - реализуем.

Это не сайт знакомств, идите на сайт знакомство и ищите свою любовь.

Эрнесто
#266
Девушка

Это не сайт знакомств, идите на сайт знакомство и ищите свою любовь.

Вам то что? Не злитесь. Пользуясь случаем написал предложение. Расширить, так сказать диапазон поиска. Кто захочет - напишет.

Девушка
#267
Эрнесто

Вам то что? Не злитесь. Пользуясь случаем написал предложение. Расширить, так сказать диапазон поиска. Кто захочет - напишет.

Я вообще не злая.

Василиса
#268
Девушка

Не знаю не знаю, Васлиса, вы на берите в интернете и по читайте про овно и телец. Я хочу замуж просто все хорошие парни женаты остались одни свиньи, так теперь про вибр, он был маленький честно я уже даже и не помню какой он был. Я хочу такого парня чтобы действительно был парень воспитанный хороший парень, а не свинья.

Хочешь замуж, которое считаешь рабством? Звёзды - это просто шары из водорода, который горит в гелий, ну или гелий сгорает, становясь углеродом, ну и так далее. Они ничего не значат. Хорошие парни все не могут быть женаты - кто развёлся, а кто подрос.

Девушка
#269
Василиса

Хочешь замуж, которое считаешь рабством? Звёзды - это просто шары из водорода, который горит в гелий, ну или гелий сгорает, становясь углеродом, ну и так далее. Они ничего не значат. Хорошие парни все не могут быть женаты - кто развёлся, а кто подрос.

Поверь мне могут, у нас в райцентре не одного нормального нет одни одни олкашня пенсионеры, а все хорошие парне женатые, если в разводе то в второй раз женится не хотят, я просто хочу комнату в своём селе снять, так мама зачем тебе она живи с нами мы же тебя не обежаем, я про себя блядььььь но тошно мне свами жить тошно, отч, себя ведёт как свинья шуточки поганые, я даже его папой не заву потому что мне тошно и противно делать то что я не хочу, хуевааа только что отчество его осталась, как мне тошно что все люди живут для этого общества, я бы не когда в жизни родной доче не стала портить жизнь, блядьььь на хуйййй в гирмаю это мама захотела молодец мама умеет она всё охуено портить, я порой её так ненавижу. Спасибо Василиса, теперь я этот гороскоп смотреть не буду. Василиса, вы замуж? У вас дети есть?

Девушка
#270
Василиса

Хочешь замуж, которое считаешь рабством? Звёзды - это просто шары из водорода, который горит в гелий, ну или гелий сгорает, становясь углеродом, ну и так далее. Они ничего не значат. Хорошие парни все не могут быть женаты - кто развёлся, а кто подрос.

Как я их ненавижу их все троих маму сестру и этого отч, этот тварь ебучийййй такой говорит маме зачем она меня придала но почему она сменила фамилию, я маме ответила потому что я не собираюсь быть дурой мне надоело вся это ебучаяяяя хуетеньььь и вообще мне надоел ваш ебанутыйййй цирк, я как стала на своей фамилии мне стала так хорошо я от радости всю ночь плакала. Я ещё раз повторю где отч, это вообще не семья, пусть мне хоть что говорят, я лично не когда в жизни не поверю где отч, это семья нет это не семья это так одно название что это семья, мне очень печально- грустно что у меня такая мама но любит она охуеноооо всё портить.

Девушка
#271
Василиса

Хочешь замуж, которое считаешь рабством? Звёзды - это просто шары из водорода, который горит в гелий, ну или гелий сгорает, становясь углеродом, ну и так далее. Они ничего не значат. Хорошие парни все не могут быть женаты - кто развёлся, а кто подрос.

Василиска, вот скажи но почему? Именно мне досталась такая ебугутаяяяя тётя, но почему у других девченок нормальные тёти, мамы сестра. Я одного понять не могу почему именно мне такое и вообще за что.

Девушка
#272
Василиса

Хочешь замуж, которое считаешь рабством? Звёзды - это просто шары из водорода, который горит в гелий, ну или гелий сгорает, становясь углеродом, ну и так далее. Они ничего не значат. Хорошие парни все не могут быть женаты - кто развёлся, а кто подрос.

Ещё Василиса, мне страшно, как мама на пенсию пошла так она себе охуеныхххх проблем на жила нашла себе работу в интернете и стала работать, я ей сказала мама это же полный лохотрон она нет, я но и чёрт с тобой играй выйтоге я оказалась права, потом она отошла потом опять залезла второй раз опять и опять её развели как лохушку, она медик у неё пенсия маленькая вот она и лезет везде, я уже ей говорю блядььььь мама ты меньше везде лазей больше пользы будет.

Онтаре
#273
Эрнесто

А есть девушки из Подольска,с ЮАЮ, или из близлежащих районов по этой теме? Позиционирование не важно.Давайте мейлами обменяемся,обсудим приватно?При желании - реализуем.

Вот , Бдсм знакомства, по Подольску - http://bdsm.bbxx.ru
Может что найдете.

Гостья
#274
Гость

Просто хочешь почувствовать себя беззащитной женщиной! Не так ли?

Верно!Хочется самца,а не размазню.

Василиса
#275

Нет пока что детей у меня и пока что я не замужем, ну если всё пойдёт как надо, то будем замужем, перспективы есть. А ты ищи себе парней помоложе. Ну и вообще, работа в Интернете - это либо блогер, либо игры писать и в Стиме торговать, программы какие-то писать, сайты делать, ну можно конфигурации 1С, всё остальное - это туфта.

Девушка
#276
Василиса

Нет пока что детей у меня и пока что я не замужем, ну если всё пойдёт как надо, то будем замужем, перспективы есть. А ты ищи себе парней помоложе. Ну и вообще, работа в Интернете - это либо блогер, либо игры писать и в Стиме торговать, программы какие-то писать, сайты делать, ну можно конфигурации 1С, всё остальное - это туфта.

Зачем мне молодой телёнок, я просто хочу хорошего парня без прошлого без детей. Василиса, ещё я поняла что работа в интернете это всё обман на все сто процентов, сколько вам лет?

Девушка
#277
Василиса

Нет пока что детей у меня и пока что я не замужем, ну если всё пойдёт как надо, то будем замужем, перспективы есть. А ты ищи себе парней помоложе. Ну и вообще, работа в Интернете - это либо блогер, либо игры писать и в Стиме торговать, программы какие-то писать, сайты делать, ну можно конфигурации 1С, всё остальное - это туфта.

Просто знаешь Василиса, обидно до слёз, что это дочь отч, сукаааа живёт без любви и вообще два дебила это сила, лично бы я как мне одиноко не была я бы не когда в жизней не стала позориться идти в закс и плюс ещё маму в кредит заганять, я бы вообще наслаждалась жизнью до 35 лет и уж потом замуж вышла, или бы вообще подумала и решила а наблюдения хреннн вообще это замуж. Теперь я ещё раз поняла что это сестрица испортила свою жизнь, её колеги по работе на старый новый год отрывать в круб пошли, так это сестрица тоже хотела сними так её теленок пацан её не отпустит сказал дома сиди, так она маме позвонила мама у неё спросила что такая не весёлая она в клуб хочу, потом добавила блдььь какая я дура и зачем я так рано вышла замуж сейчас бы в клубе с девченками от рывалась. Я про себя *** не уделе до этой дуры доходить стала, лично бы я с таком с парнем как у неё в закс бы не спешила и жила в гражданском и все дела.

Девушка
#278
Василиса

Нет пока что детей у меня и пока что я не замужем, ну если всё пойдёт как надо, то будем замужем, перспективы есть. А ты ищи себе парней помоложе. Ну и вообще, работа в Интернете - это либо блогер, либо игры писать и в Стиме торговать, программы какие-то писать, сайты делать, ну можно конфигурации 1С, всё остальное - это туфта.

Плюс ещё не свинью, что бы действительно был хороший парень.

Девушка
#279
Василиса

Нет пока что детей у меня и пока что я не замужем, ну если всё пойдёт как надо, то будем замужем, перспективы есть. А ты ищи себе парней помоложе. Ну и вообще, работа в Интернете - это либо блогер, либо игры писать и в Стиме торговать, программы какие-то писать, сайты делать, ну можно конфигурации 1С, всё остальное - это туфта.

Василиса, у вас есть? брат или сестра

Девушка
#280

Я порой сама себе завидую детей нет не кто не ноет по ночам проблем нет, голову не надо проблемами забивать, как же я люблю себя симпатичную хорошую я самая счастливая и самое главное у меня нет контроля не говорит сиди дома, как же это классно когда ты не замужем это очень здорова я сейчас это поняла, и вообще не в мужиках в этих кабелях счастье,если этой молодёжи нравится свою жизнь портить пусть портят только они потом поздно это понимают когда прекрасные молодые годы потрачены.

Василиса
#281
Девушка

Зачем мне молодой телёнок, я просто хочу хорошего парня без прошлого без детей. Василиса, ещё я поняла что работа в интернете это всё обман на все сто процентов, сколько вам лет?

23. А что плохого в молодости? Дело то в человеке, если человек нормальный - то молодость только плюс, а если человек ущербный - с возрастом ума не прибавится. Работать можно в Интернете. Но это всё надо уметь.

Василиса
#282
Девушка

Василиса, у вас есть? брат или сестра

К счастью, у меня есть сестра, которая прекрасная девушка и у нас прекрасные отношения, мы любим друг друга очень сильно и страстно с большой нежностью, жалко лишь, что она одна, а не две их.

Девушка
#283
Василиса

23. А что плохого в молодости? Дело то в человеке, если человек нормальный - то молодость только плюс, а если человек ущербный - с возрастом ума не прибавится. Работать можно в Интернете. Но это всё надо уметь.

В интернете надо тогда работать когда человеку 40 лет , но не тогда когда человеку 63 года, блядьььь на хуйййй тоже мне бизнис умен это блядьььь мама а бизнисы её 2 назывались 1) профетрейк охуеноооо лихо этот парень маму обманул, 2) Эверест тоже обман. Это мама мая просто доверчивая вот и всё, когда человеку заходит в интернет надо включать мозги, а когда мама заходит в интернет то у неё от ключается мозг, она политику на смотрится потом спать не может, я ей говорю блядьььь ты мама меньше политику смотри.

Девушка
#284
Василиса

К счастью, у меня есть сестра, которая прекрасная девушка и у нас прекрасные отношения, мы любим друг друга очень сильно и страстно с большой нежностью, жалко лишь, что она одна, а не две их.

Василиса, если я правильно поняла вы что лизьби??? Скажите что это не правда, если это правда то я в полном в шоке.

Девушка
#285
Василиса

Нет пока что детей у меня и пока что я не замужем, ну если всё пойдёт как надо, то будем замужем, перспективы есть. А ты ищи себе парней помоложе. Ну и вообще, работа в Интернете - это либо блогер, либо игры писать и в Стиме торговать, программы какие-то писать, сайты делать, ну можно конфигурации 1С, всё остальное - это туфта.

Боже какая вы классная Василиса, как с вами легко общаться, можно?на ты,Знаешь порой сидишь в комнате пьёшь чай и думаешь боже *** такое чувства что в России какие-то гонки у молодёжи между по дружками одна подружка вышла замуж и другой скорей надо вторая родит и другой скорей надо вторая машину купит и другой скорей надо, я на это всё смотрю ужас кошмар. Ещё мне грустно что племянница испортила свою жизнь замуж вышла в 19 лет, родила да ладно бы от русского, то от не русского я была в полном в шоке вообще, русский парень в армии был, а не русский полное скатинааа треплооооо говорил её бабе сказал я вашей внучке дам до учиться и не дал.

Девушка
#286
Василиса

23. А что плохого в молодости? Дело то в человеке, если человек нормальный - то молодость только плюс, а если человек ущербный - с возрастом ума не прибавится. Работать можно в Интернете. Но это всё надо уметь.

Знаешь у меня порой бывает такое чувства что, жизнь школа, школа ещё та.

Энти
#287
Онтаре

Вот , Бдсм знакомства, по Подольску - .

Прикольно.

Энти
#288
Онтаре

Вот , Бдсм знакомства, по Подольску - http://bdsm.bbxx.ru Может что найдете.

Только народу маловато на ресурсе.

скорпиончик
#292
Девушка

а все хорошие парне женатые, если в разводе то в второй раз женится не хотят

Хм. Даже удивительно - почему же они второй раз жениться не хотят?...

Девушка
#293
скорпиончик

Хм. Даже удивительно - почему же они второй раз жениться не хотят?...

как тут можно не понять, парень один раз по пробывал и всё понял второй раз женится не хочет, я с одним с парнем общалась у его спросила ты женится хочешь, он сказал нет не хочу мне и так всё нравится не кто мне мозг не выносит для секса я всегда себе найду девушку.

Василиса
#294
Девушка

Василиса, если я правильно поняла вы что лизьби??? Скажите что это не правда, если это правда то я в полном в шоке.

Почти, бишки обе. Может, *** быть лучше было бы. А так, мы уже занятые, чувства строятся всё-таки и всё такое, извини. Но хороших девушек не мало. КТо ищет, то тот найдёт.

Девушка
#295
Василиса

Почти, бишки обе. Может, *** быть лучше было бы. А так, мы уже занятые, чувства строятся всё-таки и всё такое, извини. Но хороших девушек не мало. КТо ищет, то тот найдёт.

Извини что я так откровенно, скажи что бы ты сделала если твоя родная тётя подарила тебе вибр, ты бы им пользовалась?

Василиса
#296
Девушка

Извини что я так откровенно, скажи что бы ты сделала если твоя родная тётя подарила тебе вибр, ты бы им пользовалась?

Да, как часто - попробовать, если хороший, то часто бы.

скорпиончик
#297
Девушка

как тут можно не понять, парень один раз по пробывал и всё понял второй раз женится не хочет

Это, как бы, ирония была :-)
Конечно, я понимаю, почему он не хочет второй раз жениться. Я и первый-то раз не хочу :-))

Девушка
#298
скорпиончик

Это, как бы, ирония была :-)
Конечно, я понимаю, почему он не хочет второй раз жениться. Я и первый-то раз не хочу :-))

Правило молодец.

Гость
#299
Одинокий Волк

Ну вас тоже нормальной назвать нельзя. Вы тоже в бдсм только с другой стороны. А где же чистые достойные девушки, которыми можно восхищаться и любить?

Поищи среди асексуалок😉

Гость
#300
Гость

есть пирамида А. Маслоу, где базовые потребности находятся в самом низу, а окончательная цель - самоактуализация, где ценность - развитая самодостаточная и духовно обогащенная индивидуальность, а не колобок на ножках с пустотой в голове, у которого все вертится вокруг примитивных потребностей, как у инфузории туфельки

Это значит, что сначала надо базовые потребности удовлетворить, иначе эта пирамида будет без фундамента.

Гость
#301
Тающая зефирка

Ну как сказать. Меня скорее забавляет её изображать. Я требую чтобы партнер доминировал, что несколько абсурдно по своей сути.

Привет а ты всё ещё ищешь себе хозяина

Гость
#302
Гость

это анонимный форум, а не прием у королевы;
сначала надо с себя начинать. Если ты безграмотная, то чему ты можешь вообще научить людей. Сидеть надо, да помалкивать, а также работать над собой, в том числе и выучить наконец русский язык.

Она искренне поделилась проблемой, которую видит. Это анон форум, какая вам разница с ошибками или без. Что лучше? Орфографию знать или быть искренним человеком? Проблема которую она описала вся в твоём сообщении.

Ира
#303

У меня муж куколд. Знает, что я хожу налево меня трахает любовник. Мужу нравится. А вы орёте, что вам нужны невинные и чистые, а сами втихую (да и открыто) мечтаете о шлюхах, которых будут трахать другие. И да, иногда муж получает порку (ваш любимый бдсм).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема