Гость
Статьи
Как выглядят женщины,у …

Как выглядят женщины,у которых редко бывает секс?

На ваше мнение,как такие женщины выглядят,которые обделены сексом? Речь не о девственницах идёт

Ника.
159 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Эммм, по разному, как и все люди))), или вы думаете это на лбу написано

Гость
#2

Нормально они выглядят. По крайне мере не хуже тех, у кого он есть

Гость
#3

Просто очень злые и завистливые!

Гость
#4

Если у женщины нет секса, значит она сама его не хочет. К тому же. сексологи доказали, что красивые женщины как раз и не хотят секса. Думаю справедливо будет и обратное утверждение - если женщина не хочет секса.861872 значит она красивая.

Лунный свет
#5

Потухший взгляд, напряженная мимика.

Ирина
#6

Гораздо лучше, чем женщина, которая вчера сделала аборт и подтыкается кровавыми подкладками или лечит сифилис или непроходимость труб после гонореи.

Гость
#7

Но, девственницы даже за 40 выглядят как юные!

Мария
#8

Замечательно они выглядят! Приходят на работу с утра при параде, с макияжем, всегда с чистой головой, не опаздывают. А я как чучело прибегаю не накрашенная и крашусь на работе и всегда опаздываю, ибо не высыпаюсь, секс регулярный

Кисюнечка11111
#9
Гость

Просто очень злые и завистливые!

Кто вам такую ерунду сказал?

Гость
#10
Кисюнечка11111

Кто вам такую ерунду сказал?

Зачем сказал? Сам видел!

Гость
#11

Бывший муж утверждал что стареют раньше. От недостатка мужских гормонов

Гость
#12

Секс с мужиком опустошают женщину энергетически .

Гость
#13

как правило, редко бывает секс у женщин, которые его не шибко и хотят, вот как захотят раз в сто лет - он у них и есть. как они выглядят - так как и те, у котрых секс бывает часто, т.е. по-разному. но точно они чувствуют себя лучше, чем те женщины, у которых секс есть часто, но они при этом постоянно не удовлетворённые - как выглядят эти спросите у их партнёров, а заодно и то, почему их женщина - неудовлетворённая (импотетнт, скорострел и т.д.).

Кисюнечка11111
#14
Гость

Зачем сказал? Сам видел!

Это неправда, и с сексом женщина может быть злой и завистливой, это характер!

Ника.
#15
Гость

Нормально они выглядят. По крайне мере не хуже тех, у кого он есть

А я всегда думала что хуже.

Гость
#16
Кисюнечка11111

Кто вам такую ерунду сказал?

Они обижен не вэсь мир! Особенно продавец!

Ника.
#17
Гость

Если у женщины нет секса, значит она сама его не хочет. К тому же. сексологи доказали, что красивые женщины как раз и не хотят секса. Думаю справедливо будет и обратное утверждение - если женщина не хочет секса.861872 значит она красивая.

А что эти цифры означают?

Гость
#18
Ника.

А я всегда думала что хуже.

Тебе есть чем думать ?

Ника.
#19
Мария

Замечательно они выглядят! Приходят на работу с утра при параде, с макияжем, всегда с чистой головой, не опаздывают. А я как чучело прибегаю не накрашенная и крашусь на работе и всегда опаздываю, ибо не высыпаюсь, секс регулярный

Зато они злые и стервозные , нетраханные и недовольные. А ты удовлетворенная

Люблю обрезанные члены и куни
#20

Возбуждение без последующей разрядки (оргазма) негативно сказывается на женском здоровье, да и мужском. Если у женщины есть возбуждение и оргазм, то всё у неё прекрасно, неважно, её удовлетворяет мужчина или она сама.

Гость
#21
Ника.

Зато они злые и стервозные , нетраханные и недовольные. А ты удовлетворенная

Не суди людей по себе , тролль

Ника.
#22
Гость

Бывший муж утверждал что стареют раньше. От недостатка мужских гормонов

А развелись чего?

Кисюнечка11111
#23
Гость

Они обижен не вэсь мир! Особенно продавец!

По русски напиши....

Ника.
#24
Гость

Секс с мужиком опустошают женщину энергетически .

И что с ней становится?

Ника.
#25
Гость

как правило, редко бывает секс у женщин, которые его не шибко и хотят, вот как захотят раз в сто лет - он у них и есть. как они выглядят - так как и те, у котрых секс бывает часто, т.е. по-разному. но точно они чувствуют себя лучше, чем те женщины, у которых секс есть часто, но они при этом постоянно не удовлетворённые - как выглядят эти спросите у их партнёров, а заодно и то, почему их женщина - неудовлетворённая (импотетнт, скорострел и т.д.).

Злые.

Гость
#26
Ника.

А я всегда думала что хуже.

Да, лучше всех выглядят вокзальные и дорожные прост.итутки, у них-то секс регулярный и разнообразный. Становитесь одной из них и тоже будете прекрасно выглядеть.

Гость
#27
Гость

Бывший муж утверждал что стареют раньше. От недостатка мужских гормонов

Это он тебе лапши на уши навесил, что бы на секс разводить! 😏😂

Люблю обрезанные члены и куни
#28
Ника.

Зато они злые и стервозные , нетраханные и недовольные. А ты удовлетворенная

Она не писала, что муж её каждый раз доводит до оргазма,чтобы быть удовлетворенной. В том, что он кончает, я даже не сомневаюсь.
А Вас, Ника, секс без оргазма устраивает?

.. звезда моя
#29

Зависит от причины воздержания, т.е. очень по разному. Я бы скорее определила не по внешнему виду, а по поведению, на форуме их тоже сразу видно, собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Гость
#30
Ника.

И что с ней становится?

Мужик вампирит у нее энергию. Поэтому ему хорошо , а бабе нет

Гость
#31
Кисюнечка11111

По русски напиши....

Зачем? Ти што нэпоняль?

Гость
#32

а автор-то - трололло.....))
.

Гость
#33
Гость

а автор-то - трололло.....))
.

И *** к тому же

Кисюнечка11111
#34
Гость

Зачем? Ти што нэпоняль?

Нет.... не поняла

Гость
#35

Живу в Англии. У нас по тв недавно говорили что если секс хотя бы раз в неделю то менопауза наступает позже чем у женщин у которых вообще нет секса. Типа организм ещё работает, живой.

Кисюнечка11111
#36
Гость

Живу в Англии. У нас по тв недавно говорили что если секс хотя бы раз в неделю то менопауза наступает позже чем у женщин у которых вообще нет секса. Типа организм ещё работает, живой.

Возможно, мне тож гинеколог говорит что секс нужен((

Гость
#37
Гость

как правило, редко бывает секс у женщин, которые его не шибко и хотят, вот как захотят раз в сто лет - он у них и есть. как они выглядят - так как и те, у котрых секс бывает часто, т.е. по-разному. но точно они чувствуют себя лучше, чем те женщины, у которых секс есть часто, но они при этом постоянно не удовлетворённые - как выглядят эти спросите у их партнёров, а заодно и то, почему их женщина - неудовлетворённая (импотетнт, скорострел и т.д.).

Шибко. Из какой деревни вылезли? Во-первых даже если и хочешь секса а заниматься им не с кем. Не каждому можно доверить себя. Женатые сразу отражают. А уж как посмотришь на парад красоты наших мужиков, особенно за 30 , так и никакого удовольствия от такого секса не будет.

Гость
#38
Гость

Шибко. Из какой деревни вылезли? Во-первых даже если и хочешь секса а заниматься им не с кем. Не каждому можно доверить себя. Женатые сразу отражают. А уж как посмотришь на парад красоты наших мужиков, особенно за 30 , так и никакого удовольствия от такого секса не будет.

Отражают=отпадают

Гость
#39
Гость

Живу в Англии. У нас по тв недавно говорили что если секс хотя бы раз в неделю то менопауза наступает позже чем у женщин у которых вообще нет секса. Типа организм ещё работает, живой.

Да, я тоже это слышала. Но уточнение .....инфу которую я слышала. Должен быть именно оргазм. То есть не обязательно секс с мужчиной. Вполне подойдёт маструбация. Главное чтоб разрядка была

Мяу❤️
#40

Обделены, что имеется в виду?)) 🤣🤣🤦🏽‍♀️

Я, например, на данный момент ни с кем не сплю. Захотела бы, спала бы. Варианты есть. Но, они меня не возбуждают. И это, абсолютно, не значит что я не нравлюсь мужчинам. Наоборот. Иногда внимание некоторых раздражает.

Спать, просто от того, что хочется секса... Ммм.. Ну, спала пару раз с бывшим. Кайфа уже не испытываю, далеко. Проще говоря, не хочу уже его как мужчину.

А начинать с кем-то просто тупо ахаться, нет ни желания, ни энергии на это. Да и без чувств, как-то вообще не айс((( Плюс на такой формат отношений тоже нужно время. Я же привыкла после работы распоряжаться своим временем, так как я этого хочу. Во всяком случае, сейчас так.

П. С.
И, да. Я не злая от этого🤗

Гость
#41

Автор - мужик, который очередную ху.йню придумал своим пипеточным мозгом и пытается это всем остальным втереть!

Гость
#42
Гость

Шибко. Из какой деревни вылезли? Во-первых даже если и хочешь секса а заниматься им не с кем. Не каждому можно доверить себя. Женатые сразу отражают. А уж как посмотришь на парад красоты наших мужиков, особенно за 30 , так и никакого удовольствия от такого секса не будет.

о намеренном использовании в речи жаргонизмов, вам в голову не пришло? а почему вспомнили про деревняю? к корням потянуло? )) я из Харькова - это мегаполис, если что

#43
Мяу❤️

Обделены, что имеется в виду?)) 🤣🤣🤦🏽‍♀️ Я, например, на данный момент ни с кем не сплю. Захотела бы, спала бы. Варианты есть. Но, они меня не возбуждают. И это, абсолютно, не значит что я не нравлюсь мужчинам. Наоборот. Иногда внимание некоторых раздражает. Спать, просто от того, что хочется секса... Ммм.. Ну, спала пару раз с бывшим. Кайфа уже не испытываю, далеко. Проще говоря, не хочу уже его как мужчину. А начинать с кем-то просто тупо ахаться, нет ни желания, ни энергии на это. Да и без чувств, как-то вообще не айс((( Плюс на такой формат отношений тоже нужно время. Я же привыкла после работы распоряжаться своим временем, так как я этого хочу. Во всяком случае, сейчас так. П. С. И, да. Я не злая от этого🤗

А чё ник тогда Мяу?
Киски же те есшо *кисюли*

Ника.
#44
Гость

Мужик вампирит у нее энергию. Поэтому ему хорошо , а бабе нет

Но он и ей может дарить эту энергию.

Мяу❤️
#45
Гость

о намеренном использовании в речи жаргонизмов, вам в голову не пришло? а почему вспомнили про деревняю? к корням потянуло? )) я из Харькова - это мегаполис, если что

Сорри, но какой мегаполис Харьков? 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ника.
#46
.. звезда моя

Зависит от причины воздержания, т.е. очень по разному. Я бы скорее определила не по внешнему виду, а по поведению, на форуме их тоже сразу видно, собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Да)

Ника.
#47
Люблю обрезанные члены и куни

Она не писала, что муж её каждый раз доводит до оргазма,чтобы быть удовлетворенной. В том, что он кончает, я даже не сомневаюсь.
А Вас, Ника, секс без оргазма устраивает?

Она не писала потому что я не спрашивала.

Гость
#48
Гость

Секс с мужиком опустошают женщину энергетически .

Секс опустошает женщину только с импотентом, скорострелом, мелкочленом и эгоистом. Ой так это же 90% мужиков...

Ника.
#49
Гость

Да, лучше всех выглядят вокзальные и дорожные прост.итутки, у них-то секс регулярный и разнообразный. Становитесь одной из них и тоже будете прекрасно выглядеть.

Да,они красивые. Были бы некрасивые , из бы никто не трахал.

Мяу❤️
#50
Cayenne

А чё ник тогда Мяу?
Киски же те есшо *кисюли*

Киски может и кисюли, а кошки - мяу🔥🤣🤣