Гость
Статьи
Измена

Измена

Кто из вас изменяет мужу, что вами движет, какие мотивы? Я против измен конечно, но не хватает ласки и внимания, встречаемся с любовником раз в год

Анастасия
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяю. И могу сказать что движет мною. Брезгливость.

Анастасия
#2
Гость

Не изменяю. И могу сказать что движет мною. Брезгливость.

А если знаете этого человека? И нет брезгливости

Гость
#3
Анастасия

А если знаете этого человека? И нет брезгливости

Человека знаю, а тех с кем он спит помимо меня нет. Вот у вашего за год не только вы бываете. Вы знаете остальных, с кем он спит, их анамнез?

Гость
#4

Не изменяю. Мною движет безграничное уважение к супругу. Не хочу чтобы даже один человек( любовник) пальцем на него показал, что ему жена изменяет. Надеюсь ясно выразилась)))

Элеонора
#5

Не изменяю, потому что люблю и уважаю мужа, и все устраивает. И люблю себя, и также себя уважаю и свой выбор.

Гость
#6

Зачем любовник на раз в год?

#7
Гость

Зачем любовник на раз в год?

Тоже поржала.)

Анастасия
#8
Серебряная книга

Тоже поржала.)

Ну да, вот так необычно, раз в год не считается, -)))

Анастасия
#9
Гость

Зачем любовник на раз в год?

Иду против стандартов, зато такая встреча запоминается

Анастасия
#10
Гость

Человека знаю, а тех с кем он спит помимо меня нет. Вот у вашего за год не только вы бываете. Вы знаете остальных, с кем он спит, их анамнез?

Только я прикиньте, и его работа, если вы так не доверяете человеку с которым спите, печально, мне знать никого не обязательно, потому что их нет, а он тоже кстати брезгливый, наверное как вы -))

Гость
#11
Анастасия

Иду против стандартов, зато такая встреча запоминается

То есть, за, ну скажем, 20 лет вашого активного либидо у вас будет 20 встреч? У меня в месяц больше, что он с вами делает, что вас целый год не отпускает?

Таня
#12

Я не изменяю, потому, что люблю своего. Ну и отношения у нас очень нежные и тёплые.

Анастасия
#13
Гость

То есть, за, ну скажем, 20 лет вашого активного либидо у вас будет 20 встреч? У меня в месяц больше, что он с вами делает, что вас целый год не отпускает?

-))))) все очень хорошо делает, необычно конечно все и мне кажется если бы мы виделись чаще, то было бы уже не то все,

Али-баба
#14
Гость

Зачем любовник на раз в год?

Да она ласку и внимание на целый год получает, с запасом. Муж, наверняка, левую тетку чаще ласкает.

Анастасия
#15

Тема изначально про измены, читайте внимательно, мне не интересно что у вас все прекрасно с мужьями, вопрос почему вы изменяете и что вами движет??? Про брезгливость тоже не интересно, это личное дело каждого и вопрос доверия,

Анастасия
#16
Али-баба

Да она ласку и внимание на целый год получает, с запасом. Муж, наверняка, левую тетку чаще ласкает.

Муж не изменяет, а одногодка делает то, чего не делает муж-)))

Гость
#17

Разводки это не твоё,креатива ноль

Али-баба
#18
Анастасия

Муж не изменяет, а одногодка делает то, чего не делает муж-)))

Конечно не изменяет...ты же не изменяешь, ты просто трахаешься. Муж для тебя не делает, то, что делает любовнице. Закон сохранения энергии. Где пусто, а где густо.

Анастасия
#19
Али-баба

Конечно не изменяет...ты же не изменяешь, ты просто трахаешься. Муж для тебя не делает, то, что делает любовнице. Закон сохранения энергии. Где пусто, а где густо.

У него нет никого, узкое мышление у вас, я не трахаюсь, по себе не равняйте и остальных-)))

Гость
#20
Гость

Человека знаю, а тех с кем он спит помимо меня нет. Вот у вашего за год не только вы бываете. Вы знаете остальных, с кем он спит, их анамнез?

Сама ты анамнез старушка.

Гость
#21
Анастасия

Муж не изменяет, а одногодка делает то, чего не делает муж-)))

а с чего вы решили что муж не изменяет? вы ему радар на *** прицепили? может поэтому ласки не видите, что не вам она достается.

Анастасия
#23
V

Очередная бл.ядь решила сделать перепись своих сестёр по разуму?

Прикрой свой ротик, недомужчина на половину шестого-)))

Анастасия
#24
Гость

а с чего вы решили что муж не изменяет? вы ему радар на *** прицепили? может поэтому ласки не видите, что не вам она достается.

Знаю что не изменяет и этого достаточно, радар, простите что? Дамочки, вы так низко себя ведете, зачем мне это? Это вы роетесь в телефонах своих "мужей", мне этого не надо, -)))))

Гость
#26
Анастасия

Знаю что не изменяет и этого достаточно, радар, простите что? Дамочки, вы так низко себя ведете, зачем мне это? Это вы роетесь в телефонах своих "мужей", мне этого не надо, -)))))

он наверняка тоже знает что вы ему не изменяете. чудная вы парочка.

Анастасия
#27
Гость

а с чего вы решили что муж не изменяет? вы ему радар на *** прицепили? может поэтому ласки не видите, что не вам она достается.

Просто не все темпераментные, и все разные, у иных вообще муж до жены не дотрагивается, а она красотка, и дело вовсе не в изменах, расширяйте свой кругозор, книги читайте,

Анастасия
#28
Гость

Сама ты анамнез старушка.

Она видимо в больнице работает,

Анастасия
#29
Гость

он наверняка тоже знает что вы ему не изменяете. чудная вы парочка.

Увы, в его мозги я не лезу, что думает он не знаю, какая есть

Анастасия
#31
Гость

недомужчина - твой любовник у которого раз в год встает :)

Пусть останется загадкой для вас

Анастасия
#33
Гость

видимо у них секс только по пьяни на новогоднем корпоративе. в здравом уме автора никто не ахает, даже ее любовник. кстати любовник наверное даже не знает что таковым является, думает что снегурочку любит.

Смешно-)))))

Анастасия
#34
Гость

поэтому ему и приходится быть ласковым. а муж еbет на стороне сладко теток, ему эти сопли ни к чему.

Сопли в штанах у вас

Мария
#35

Что вам даёт любовник, чего не даёт муж? У меня был любовник, я его не искала и никогда любовника себе не хотела, я давно в браке. Но так получилось и мне не понравился секс с любовником, эмоций он дал массу, но как мужчину я его в себе не почувствовала и что такое оргазм я с ним не познала

Гость
#38
Анастасия

Иду против стандартов, зато такая встреча запоминается

Тогда уже ограничились бы 1 сексом в жизни. Запомнили бы свой единственный половой акт на всю жизнь. А если так, то зачем запоминать, если можно найти нормального мужика, у которого на вас стоять будет чаще 1 раза в год и получать удовольствие хотя бы каждую неделю?

Анастасия
#39
Мария

Что вам даёт любовник, чего не даёт муж? У меня был любовник, я его не искала и никогда любовника себе не хотела, я давно в браке. Но так получилось и мне не понравился секс с любовником, эмоций он дал массу, но как мужчину я его в себе не почувствовала и что такое оргазм я с ним не познала

Сочувствую

Анастасия
#40
Гость

всё равно будешь гореть в аду......

Без вас разберутся там

Анастасия
#41
Гость

Тогда уже ограничились бы 1 сексом в жизни. Запомнили бы свой единственный половой акт на всю жизнь. А если так, то зачем запоминать, если можно найти нормального мужика, у которого на вас стоять будет чаще 1 раза в год и получать удовольствие хотя бы каждую неделю?

Не ваше дело

Гость
#47
Анастасия

Только я прикиньте, и его работа, если вы так не доверяете человеку с которым спите, печально, мне знать никого не обязательно, потому что их нет, а он тоже кстати брезгливый, наверное как вы -))

Муж не изменяет, у любовника секс раз в год... вам бы в Смехопанораме выступать в образе сохатой лосихи.

Али-баба
#49
Анастасия

У него нет никого, узкое мышление у вас, я не трахаюсь, по себе не равняйте и остальных-)))

Как раз по таким, как ты я и не ровняюсь. Мне нравятся женщины умные, интеллектуальные, при этом чувственные, умеющие создавать и поддерживать влечение мужа долгие годы. А такие, как ты черпающие эмоции на стороне- просто недолюбленная, нереализованная, унылая тетка. Зачем ты живешь с нелюбящим и нелюбимым мужем?

Анастасия
#51
Призраки дома на холме

и ты гореть будешь ярким пламенем запомни мои слова......

За собой смотрите, запомните мои слова,прежде чем в ад посылать, вы никто, без вас там разберутся, и да, что другим пожелаете, то будет и у вас

Анастасия
#52
Али-баба

Как раз по таким, как ты я и не ровняюсь. Мне нравятся женщины умные, интеллектуальные, при этом чувственные, умеющие создавать и поддерживать влечение мужа долгие годы. А такие, как ты черпающие эмоции на стороне- просто недолюбленная, нереализованная, унылая тетка. Зачем ты живешь с нелюбящим и нелюбимым мужем?

Не ваше дело

Анастасия
#64
V

бедному прыщавому существу неопределённого пола нечем заняться, как писать вбросы... печалька.

-)))))

Анастасия
#65
V

бедному прыщавому существу неопределённого пола нечем заняться, как писать вбросы... печалька.

Твоя жизнь не лучше,

Призраки дома на холме
#66
Анастасия

Твоя жизнь не лучше,

У б Л я д; ь и не лучше......

Анастасия
#67
Призраки дома на холме

У б Л я д; ь и не лучше......

Вам не все равно ли у кого какая

Призраки дома на холме
#68
Анастасия

Вам не все равно ли у кого какая

а тебе не пoxy u что о б Л я дE cкажут?.....

Анастасия
#69
Призраки дома на холме

а тебе не пoxy u что о б Л я дE cкажут?.....

Тема *** наболевшая, сочувствую вам,

Гость
#70
Анастасия

-))))) все очень хорошо делает, необычно конечно все и мне кажется если бы мы виделись чаще, то было бы уже не то все,

Спалилися бы. А так верная жена!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: