Гость
Статьи
Секс при беременности

Секс при беременности

Я беременна (20 недель). Все вроде хорошо, угроз уже никаких, пузико прилично подросло. И беда пришла там, где ее не ждали - не могу заниматься с мужем сексом. Он у меня плотный, я тоже не худая, а теперь еще и с пузиком. И проблема в том, что он постоянно наваливается на меня всем своим весом. Мне при этом неудобно, и за живот очень страшно, я прям не могу с этим бороться, сразу начинаю его отталкивать от себя. А он не понимает, ему кажется, что это все ерунда. А даже когда он не наваливается, мне постоянно кажется, что он слишком грубый, однажды даже закровила, благо что все обошлось. Другие виды кроме традиционного, он не любит (не считая минета, но меня тошнит адски, пыталась - блевала и все плохо заканчивалось). В итоге разговоры ни к чему не приводят, я боюсь и вру ему, что мне запретил врач заниматься сексом. При этом, мы оба этого хотим, до беременности каждый день почти занимались любовью. Посоветуйте, что делать? Как сделать так, чтобы он понял? Я уже не знаю, что ему говорить, он считает, что я выдумываю просто.
Жду ваши советы и едкие комментарии неадекватных форумчан. Спасибо!

БудущаяЯЖеМать
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы одну позу что ли знаете?

Гость
#2

Но если можно воздержаться от секса в беременность - это даже лучше, он и нежелателен, меньше рисков. Правильно говорите, что врач запретил, это ложь во благо. Секс будущим мамам разрешен только если нет противопоказаний по здоровью и вообще дискомфорта, а у вас этот дискомфорт есть. Если так невмоготу и либидо зашкаливает - лучше уж быстренько вручную самой справиться, это и меньше рисков, так как и кратковременно, и напрягаться меньше, и позу удобную можно принять. Вы же не постоянно на виду у мужа находитесь. Если не настолько сильно хочется - лучше и без мастурбации тоже. А муж тоже пусть сам вручную справляется, пока не родите и не восстановитесь достаточно для возобновления половой жизни, а там через пару месяцев после родов можете вернуться к прежней позе.

Гость
#3

Если кроме миссионерской поза он не хочет, значит не так уж ему и нужен секс. У меня сейчас конец 8го месяца ,и в такой позе я вообще уже не представляю занятие любовью, но есть уйма других ,в которых удобно и безопасно.

Kelly
#4

Стоя можно, но если он хочет только в одной позе, то хз. Странный он.

БудущаяЯЖеМать
#5
Гость

Вы одну позу что ли знаете?

Дело не в одной позе, а в грубости) миссионерская у нас почему-то мягче всех получается, но во время неё, он прям любит лежать на мне, это ад

БудущаяЯЖеМать
#6
Гость

Если кроме миссионерской поза он не хочет, значит не так уж ему и нужен секс. У меня сейчас конец 8го месяца ,и в такой позе я вообще уже не представляю занятие любовью, но есть уйма других ,в которых удобно и безопасно.

Дело не в одной позе, а в грубости) миссионерская у нас почему-то мягче всех получается, но во время неё, он прям любит лежать на мне, это ад

Гость
#7

у меня было полное предлежание плаценты и с 6 недель до 6 недель после родов не было вообще никакого секса. Родила с сильными разрывами поэтому швы заживали долго.
Муж отнесся с понимаением. Автор, погворите еще раз прямо серьезно и обстоятельно, вы же его любимая женщина и его ребенок. Должен понять

Гость
#8
БудущаяЯЖеМать

Дело не в одной позе, а в грубости) миссионерская у нас почему-то мягче всех получается, но во время неё, он прям любит лежать на мне, это ад

Ищите ещё какие то значит позы, вы сверху например или боком, что бы было обоим комфортно, посмотрите в интернете безопасные позы в беременность и пробуйте, пока не найдёте замену, ну или откажитесь совсем от секса, если уж все так плохо будет.

Мария
#9

А подро.чить мужу не вариант? Взяли в руки, поводили членом по груди и подро.чили ему.

Sinert
#10

Если вам конкретно не удобно в миссионеркой позе, и вы не получаете в ней удовольствие то ни коем случае не надо в ней заниматься! Однако если вы боитесь конкретно за ребенка, то ничего страшного, если беременность протекает нормально и БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ то думаю проблем быть не должно! Ребенок хорошо защищен внутри мамочки, и от крепких любовных обнимашек между мамочкой и папочкой вряд ли откажется! Хоть я и НЕ СПЕЦИАЛИСТ, но вот как полагаю я: Например я читал что в 19 веке, беременные носили туго затянутые корсеты 24 часа в сутки аж до 9 месяца беременности, вот там бывали и выкидыши и мертворожденные и искривленные калеки для цирка уродцев, НО! даже при таких экстремальных условиях как осиянная талия на 9 месяце беременности, не привело к исчезновения человеческого рода, и значительная часть детей рождались без дефектов, а ваш что пол часика небольшое давление ради удовольствия и кайфа "богини дающая ему жизнь" не потерпит что ли?)

На счет миньета, тфу, как вам не стыдно, хватит так унижаться перед мужлом, тем более если вам не нравится! Вы уже становитесь матерью, а это более высокий статус, вы уже "Богиня дающийся жизнь!", Великая мать а не какая то там фуесоска! Это уже ваш муж должен падать перед вами на колени и нырять вам под капот, и целовать вас в зад, а не вы ему! Перед вами уже и посторонние мужчины должны преклонятся и прислуживать вам, а не вы мужу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема