Гость
Статьи
Секс беременной

Секс беременной

Расскажите, будучи беременной, как вы занимались с мужем сексом? Как удовлетворяли его? Ходил на лево? Так же и после беременности..

Эрика
11 ответов
Последний — Перейти
#1

До 7 месяцев регулярно занимались сексом, как обычно.
Потом повысился тонус и так до самых родов.
Нет, не гулял. С чего такие мысли вообще?
Если нет показаний, то секс разрешён вплоть до родов.
Слышала, что сперма размягчают матку, тем самым облегчая родовой процесс.
Так что, если все впорядке, вперёд и с песней!☺️

Гость
#2

Как обычно, только живот создаёт некоторые особенности, когда совсем большой уже. Противопоказаний не было. После родов тоже как обычно. Беременность, автор, это не болезнь. К тому же это время, когда вопрос нежелательной беременности не стоит и можно не напрягаться, а получать удовольствие.

Гость
#3

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#4

Нет, на лево не ходит , хочет также как и до беременности. Постоянно интересуется как мне удобно , не больно ли. Не понимаю , вопрос : на лево ходит ? Как этот вопрос возник вообще? Вы наверно не планировали ребёнка и ваш муж ещё не нагулялся ?

Гость
#5

Фууууу 🤢🤮 животные.. у нормального мужика и не встанет на пузатую.. как туда член пихать если там ребёнок? Это же как секс втроём

Гость
#6
Гость

Фууууу 🤢🤮 животные.. у нормального мужика и не встанет на пузатую.. как туда член пихать если там ребёнок? Это же как секс втроём

иди на х. й

Гость
#7
Гость

Фууууу 🤢🤮 животные.. у нормального мужика и не встанет на пузатую.. как туда член пихать если там ребёнок? Это же как секс втроём

Совсем катушка поехала.. такое писать

Гость
#8

Муж не хотел меня,беременную. Поэтому страдала я, а не он)

Максим
#9

Ну как можно не хотеть беременную!!! Они же по своему сексуальны! Просто надо быть более, ласковым и нежным)))

Гость
#10

Мы с женой трахались за день до родов :))))) как обычно раза 2-3 в день (утром перед работой, ну и ночью). Просто не сильно долбил вот и всё. и в основном на боку, когда большой срок. До 6 месяцев вообще ничего не меняли в сексе. Классика, анал, орал. Так что не бойтесь.. Оба здоровые и молодые были. Дочке 5 лет красавица растёт.

Гость
#11

А вот забыл добавить после беременности пришлось потерпеть недели 2 где-то. Ей там зашивали немного. Когда сама она хотела, тогда и трахались. А через месяца 2-3 у неё всё вернулось в норму. Я тогда понимал, + работал много, поэтому и не доставал с сексом. Да ещё и дочка там прикурить давала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: