Гость
Статьи
У девочки большое ...

У девочки большое ...

Встречаемся с девочкой уже два месяца, недавно пришло время для нашего первого секса (у меня она уже третья, а она девственница). Ну первый раз я просто сбил ей девственную плеву, а второй раз у нас уже был нормальный секс. Ну как нормальный... Вот проблема в том, что у нее аномально большое ... ну вы поняли.. влагалище. Я вообще не знаю, что мне делать, никакого удовольствия от секса не получает ни она, ни я. Помогите советом, может кто сталкивался, как ей сказать, чтоб не расстраивать, или может это можно как-то исправить??

Сергей Владимирович
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас маленький?

Гость
#2

Сергей Владимирович,вы уроки сделали ?

Гость
#3

Мелкописечник. Ещё и девчонке комплексов насажает, ***.

Гость
#4

Врешь, у б л ю д о к с АБФ. Большое влагалище бывает у матери 5-ых детей - да и то если акушеры были коновалы. Просто у тебя х у е к как пипетка - 11 сантиметров и толщиной с палец.

Ве
#5

Это писец дорогие товарищи.
И этот, вне всякого сомнения, очень умный мужчина, настоящий альфасамец (!) обесчестил уже трёх девственниц!
Девушки! Посмотрите кого выбираете своим первым мужчиной в род которого вы переходите. Чтобы навсегда плодить таких же как автор. ))))
И вы ещё удивляетесь потом, что вы никому не нужны.

Гость
#6

Вам пора выпить ваше лекарство

Гость
#7
Гость

Вам пора выпить ваше лекарство

..и время для клизмы. санитары руки развязали ненадолго-и оно на форуме строчит.

Гость
#8

Мелкописечный,явно.Такого не может быть даже после родов.

Маркуша
#9

Я почему то подумала, что она возможно после восстановления девственности? Простите аж не ловко это писать

Гость
#10

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#11

Такие уроды и охотятся на девственниц. Типа та не распознает, что его стручок негодный)

Гость
#12

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#13
Ве

Это писец дорогие товарищи.
И этот, вне всякого сомнения, очень умный мужчина, настоящий альфасамец (!) обесчестил уже трёх девственниц!
Девушки! Посмотрите кого выбираете своим первым мужчиной в род которого вы переходите. Чтобы навсегда плодить таких же как автор. ))))
И вы ещё удивляетесь потом, что вы никому не нужны.

+++

Нильс
#14

Эгоист проклятый

м мнение
#15

Серьезно!
Мне тоже попалась такая девственница с высоким либидо,
сразу залезла на меня попрыгать!
В стадии плато вагина становится как ребристая труба, диаметром см. 5.5-6,
член у меня почти диаметр 5 см длиной 17 см.
подбирали позы с жатыми ногами, через пол года, вагина как то притерлась,
но оргазм редко, только клиторальный!
Так, что всё бывает, это половинка геракла, его размер!

Март Апрелий
#16
Гость

Врешь, у б л ю д о к с АБФ. Большое влагалище бывает у матери 5-ых детей - да и то если акушеры были коновалы. Просто у тебя х у е к как пипетка - 11 сантиметров и толщиной с палец.

Как раз под твою задницу, пэ-дэ!

барачник
#17

Сергей Владимирович! А это не вы иногда появляетесь в метро в сером плаще?

Бывалый
#18

У них у большей части раздолбанные дырки. Все от отсутствия движения и тонуса у мышц влагалища. Пусть упражнения Кегеля делает. Было у меня 2 таких - это нечто. Все остальные просто унылые бревна на их фоне. А про маленький член - это перевод стрелок с себя на мужчину. Бабы иначе не умеют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: