Гость
Статьи
Девочки как вы …

Девочки как вы поступали, если у партнера большой?

Посорилась с парнем. Уже несколько месяцев. Все попытки примерения приводят к еще большим сорам.
Есть знакомый дедства красивый парень, однако вечно один, и комне не равнодушен. И вот он как только узнал что мы в соре и очередной раз начал ухлестывать за мной.
Как-то после очередной попытки помириться я изрядно подпила с подружками и пошла домой. Был теплый весенний вечер, дабы проветриться, транспортом не стала пользоваться. Ну и повстречала воздыхателя, а он увидев что я в хлам одну меня не отпускал. Да и его присутствие мне не мешало. Я вылила не него все что накопилось. И вот не понимаю как это произошло, я осознаю что нахожусь у него дома, мы в постеле ногие и я говорю ему что вся горю и хочу его. Он начинает вставлять у него не получается. Решила помочь протягиваю руку и понимаю что там что-то огромное. На мгновение протрезвела даже хотела уйти, но желание победило. Помогла и он вошел. Было ощущение что это предел того что в меня может войти. Первые разы он был крайне окуратен и нежен, кончал мне на живот.
С его слов. Ему показалось что я принимаю его легко и принаступлении оргазма полностью расслабился, стал долбить во всю длину, а мои крики что мне больно проигнорировал. По завершении мы поговорили и он обещал так больше не делать. Но время от времени это повторяется.
Девочки кто сталкивался с подобным как решали этот вопрос? #секс

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по грамотности авторки при оральном сексе воздыхатель повредил ей мозг.

Гость
#2

Мужская писанина

Гость
#3

Этого парня с большим АРик зовут?

Гость
#4

У кого большой тому женщины не дают в попу)

Все лгут
#5

Если у него нет большого умелого языка, то такой ничего не стоит. А вы тетки себя не цените и мужики вас не ценят.

Гость
#6

Да помню твой стиль разводок
Хорошо пишешь

Все лгут
#7
Гость

У кого большой тому женщины не дают в попу)

Я позволяю в свою 🍑 только языком.

Гость
#8

Насадку надевай

Гость
#9

Надевай на член ему ограничитель. Мне жена тоже надевала, пока не привыкла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: