Гость
Статьи
У меня большой …

У меня большой комплекс

У меня большая проблема. Это может прозвучать смешно, когда вы узнаете, в чём она заключается. Я девочка-подросток (16 лет) и у меня увеличены половые губы, а конкретно - клитор. До 14 лет всё было в порядке, но потом (сама уже не помню как и когда) всё резко изменилось. Находясь в женской раздевалке (я ходила в бассейн), я видела, что сильно отличаюсь от других. Я читала в интернете статьи по этому поводу, но там лишь приводились случаи по типу выроста "маленького пениса" или что-то в этом роде. Это можно было бы назвать с натяжкой (т.к. внешне случаи на картинке СИЛЬНО отличались от моего) моим случаем, но там ещё были "мужские" признаки по типу усиленного волосяного покрова, низкого роста и т.п., а все эти признаки у меня отсутствуют от слова совсем, поэтому думаю, что это не мой случай. Конечно там есть и варианты опухолей и всяких заболеваний, но, думаю, не сложно догадаться, что я в это напрочь отказываюсь верить. Я, конечно, не живу половой жизнью и не собираюсь этого делать ещё года 4, а то и больше. Но, т.к. я очень красивая девочка, мне будет стыдно раздеться перед любимым человеком и даже врачом-гинекологом. Мало того, что у меня огромный комлекс, но я ещё и шорты и брюки не могу найти, которые не впивались бы мне спереди. Может ли это быть следствием нерегулярного гормонального фона? И самое главное - может ли клитор уменьшиться самостоятельно (без операций и таблеток)? Буду очень благодарна каждому ответу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

без операций это невозможно

Аксиос
#2

стрёмно смотрится когда ни губ ни клитора.
какому-то малому повезёт с тобой( но эт не сразу),😊

Гость
#3
Аксиос

стрёмно смотрится когда ни губ ни клитора.
какому-то малому повезёт с тобой( но эт не сразу),😊

Меня читая только тянет_блевануть, а уж смотреть я тем более не хочу. А ты говоришь это везение🙄

Аксиос
#4
Гость

Меня читая только тянет_блевануть, а уж смотреть я тем более не хочу. А ты говоришь это везение🙄

доводить Д/Ж/Б до оргазма---нет ничего лучше на свете.
А с её" хозяйстсвом " она огребала бы этих оргазмов и днём и ночью.