Гость
Статьи
Сама только пару поз …

Сама только пару поз умею

Всем привет. Подскажи что делать. Начала встречаться с парнем,решили переспать.но тут незадача,у него оказался настолько маленький,что он в одной позе не может,в другой не может,в третьей не достаёт. Конечно я ничего не сказала,и мы не переспали,он просто падает и все. Он говорил с бывшей все нормально было,и в той позе которой мы не смогли,и в другой. И я не понимаю блин в чем же дело. Что теперь то делать. Я и сама только пару поз умею,парней было всего пару,но у них сори было гораздо больше,раза в 2. Расставаться то с ним не хочу,но что теперь делать не знаю.

Лидия
9 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#2

выход один - расстаться. корнишоны хороши только в оливье.

Мурло
#3
Anka

Может *** и ляхи у вас сочные?

ну нормально! баба теперь виновата в маленьком члене. это пять!

Гость
#4

Не слушайте сказки, что с бывшей все норм было. Она-то из-за этого и слилась. Бросай мелкописечника.

Мадам Очевидность
#5

Так может он маленький потому что падает? не эрегированный потому что? они не стоячие все небольшие.

Гость
#6

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

#7
Гость

Не слушайте сказки, что с бывшей все норм было. Она-то из-за этого и слилась. Бросай мелкописечника.

+++

#8

Молодость коротка что бы тратить её на мужщину с маленькой писей!
Побыть неудовлетворенной вы ещё успеете .

#9

Попробуй возбудить его как следует перед актом, может он просто нервничает, что это у вас с ним впервые и не может расслабиться. От этого и не стоит и маленький. Может как пойдет дело, так все наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: