Гость
Статьи
Изменяю парню с …

Изменяю парню с которым не сплю

Здравствуйте , мне 17 лет и я год встречалась с женатым мужчиной, мы очень любили друг- друга не смотря что он женат, а потом я понила что так больше продолжаться не может и бросила его, а потом начала переписоваться со знакомым который учится за границей! Он сказал что я короче нравлюсь ему и спросил, найдется-ли ему место в моем сердце!?, Ну я промолчала , а молчание знак согласие , он в июле прилетает , и сказал чтоб я берегла себя для него! (Переписываемся не так уж часто, потому что он работает и учиться)
А тут мой бывший (женатый) ну очень настойчиво хотел со мною быть и мы померились! Но я его уже не люблю! Нет той романтики и любви , я думаю о том который за границей! Мы уже 2раза переспали с бывшим после разрыва , вот теперь думаю ,это считается за измену?
Что будет если он узнает как приедет на родину?

Вампир
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔Напиши правду: что не сберегла, и он пусть не возвращается!😭😉

#2

Между ног чешется что ли? Тебе сказали жди, а ты и с этим даже не справилась.

Гость
#3
Вампир

Здравствуйте , мне 17 лет и я год встречалась с женатым мужчиной, мы очень любили друг- друга не смотря что он женат, а потом я понила что так больше продолжаться не может и бросила его, а потом начала переписоваться со знакомым который учится за границей! Он сказал что я короче нравлюсь ему и спросил, найдется-ли ему место в моем сердце!?, Ну я промолчала , а молчание знак согласие , он в июле прилетает , и сказал чтоб я берегла себя для него! (Переписываемся не так уж часто, потому что он работает и учиться)
А тут мой бывший (женатый) ну очень настойчиво хотел со мною быть и мы померились! Но я его уже не люблю! Нет той романтики и любви , я думаю о том который за границей! Мы уже 2раза переспали с бывшим после разрыва , вот теперь думаю ,это считается за измену?
Что будет если он узнает как приедет на родину?

Это считается за страшный грех блуда и разрушения чужой семьи.Лучше бы берегли себя для свободного.

Гость
#4
Гость

Это считается за страшный грех блуда и разрушения чужой семьи.Лучше бы берегли себя для свободного.

Ха. Вот так вот и бывает чувак готов из-за границы к тян приехать. А она с другим в постели кувыркается. Пусть скажет парню правду и не *** ему мозг. Мне вот тоже надежды скармливали. Я съедал. Потом предавали. Может он там себе девушек не ищет. Ждет авторшу, а она вон че устроила

Вампир
#5

Честно скажу я сейчас с бывшим в одной кровати, и секс с ним мне теперь не нравится! Но сам как человек он хороший, любит меня , когда расстались он три раза под моими окнами до 3 часов ночи оставался ! Говорит что ему плохо без меня! И финансово тоже помогает иногда, в общем я не знаю что делать!😣

Гость
#6
Вампир

Честно скажу я сейчас с бывшим в одной кровати, и секс с ним мне теперь не нравится! Но сам как человек он хороший, любит меня , когда расстались он три раза под моими окнами до 3 часов ночи оставался ! Говорит что ему плохо без меня! И финансово тоже помогает иногда, в общем я не знаю что делать!😣

Либо он бывший. Либо вы трахаетесь лол. Вы сами не понимаете что с таким делать. Очень похоже на то, когда мои подруги находили ёбырей, потом разочаровывались. Шли ко мне, а все. Меня использовали, и я чаще всего посылал туда, из чьей кровати вылезли.
Секс с ним тебя НЕ устраивает. Но ты все ровно зачем то с ним спишь. Ты либо себя обманываешь. Либо наивная. Этот мужчик манипулирует тобой. А ты и рада. В этом все женщины, стоит быдлу сесть вам на уши, как вы содитесь им на ***, а коль нормальным парням отдаться, то только после того как по рукам походите. Хотя, люди никуда не деваются, это уже вы начинаете смотреть на них по другому. А нам, нам уже ***. Вас поюзали вы решаете вернуться, пожалуйста, мы можем дать то, что нужно вам. А вот то что нвжно нам вы чет проебываете.

Короче я к тому что ты себя вже потеряла

Гость
#7

Тебе 17!!!всего 17! На фиг женатого -это табу должно быть для девушки . На женатого мужчину женщина не претендует Первый год, а потом вязнет в этом болоте . Он живет прекрасно -у него Семья . И он ее не бросит , а вы потеряете массу возможностей быть любимой и счастливой . Определись -тебе нужна связь , где тебя используют в физических целых, или ты хочешь быть любимой и ценящей себя ?

Гость
#8
Гость

Тебе 17!!!всего 17! На фиг женатого -это табу должно быть для девушки . На женатого мужчину женщина не претендует Первый год, а потом вязнет в этом болоте . Он живет прекрасно -у него Семья . И он ее не бросит , а вы потеряете массу возможностей быть любимой и счастливой . Определись -тебе нужна связь , где тебя используют в физических целых, или ты хочешь быть любимой и ценящей себя ?

Она в 17 уже просто общественная насадка на член! Уважающий себя мужчина, такую в жёны не возьмёт!

Гость
#9

Ого, авторша уже в свои 17 знатная шaлaвa, такой теперь можно только жеппу подтереть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: