Гость
Статьи
Подготовить к первому …

Подготовить к первому сексу

Как подготовить девушку к первому сексу? Она девственница. Ей только только исполнилось 18. И на день влюбленных я хочу устроить ей и себе приятное. Встречаемся мы уже два месяца. Так уже можно. Дело в том что у меня никогда не было девственниц. А секс у нас будет. Уже не могу терпеть. Как мне ее подготовить правильно? Обстановка, атмосфера, алкоголь, может афродизиак или феромоны приобрести?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной (на самом деле один и тот же) фантазер-невостребованец, которому никто не даёт.

Гость
#2

А она то согласна? Подготовитель😂

Гость
#3

Легендарный, ты? Так а чем сегодняшняя история закончилась с дамой сердца, у которой ты ночевал и которая тебе 3,14здюлей вставила за использование тобой ее ванных принадлежностей?

Гость
#4

Устройте романтический вечер ужин, свечи все дела. И пусть все идет своим чередом, только прямо не говорите ей в лицо что будет секс и не настаивайте это отталкивает и напугает ее, главное ласка,поцелуи,объятия, все постепенно должно идти. По опыту своему должно сработать

Гость
#5

Хлороформ.

Гость
#6

Сегодня только тему создавал что ночевал у дамы сердца. Так что абонемент ей преподнеси на посещение венеролога. Мало что там на стрючке насобирал.

Гость
#7
Гость

Сегодня только тему создавал что ночевал у дамы сердца. Так что абонемент ей преподнеси на посещение венеролога. Мало что там на стрючке насобирал.

Бросьте, нормальный мужик, у которого действительно есть секс с женщиной, не будет создавать бесконечные темы про это дело на женском форуме.

Гость
#8

Насчет сделать приятно... Лишение девственности не всегда приятно.

Гость
#9

Если Вам надо тупо слить, если уже не можете ждать,то почему к профессионалкам не обратитесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: