Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу своего достоинства!

Здравствуйте, дамы! Дайте , пожалуйста, мне ( молодому парню ) совет, как быть мне в постели, если я очень комплексую по поводу своего размера члена ( он действительно небольшой и не такой толстый). ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КАКИХ ПАРТНЕРШ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ И КАК КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЙ РАЗМЕР?

Джокер
13 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Компенсировать можно только умением пользоваться тем, что дала Вам природа. И да, комплексовать не нужно-потому как закомплексованный мужчина-жалкое зрелище. Не забывайте, что у вас ещё есть руки, губы и язык, не забывайте о хорошей прилюдии и будет всем счастье))

Гость
#2

Джокер ,тебе же на все похеру,почему комплекс?) забей и всё или Харли выносит мозги?)

ктопвище666
#4

я тебе дам совет, но ты все равно ему не последуешь: стань успешным. ничто так не притягивает женщину, как успех мужчины

#5

Есть руки и язык

п0др0ст04ег
#6

мне лично пофиг на ваш член, если человек хороший) не только же ради секса встречаться, в конце то концов..

Гость
#7
Сладкая Зефирка

Никак. Сиди дома и *** . Мелкописичные мужчинки одно расстройство для женщины.
Если попадётся такая, которая тебя полюбит, то будет имитировать тебе оргазм, чтоб повысить твою самооценку. Так что сиди и плачь. Не повезло тебе в жизни.

Расскажу Вам одну интересную вещь.

Давным, давно, где то так 150.000 лет назад, когда эректусы и сапиансы разделились, размер полового члена был как у большинства нынешних ББС. Это было важно, так как что бы физически добратся до влагалища, это былa репродуктивная потребность. Как Вы возможмно заметили, 150.000 лет это много и за это время человеческая структура тела слегка поменялась (просто погуглите хомо еректуса). Влагалище укоротилось, матка стала ближе - потребность в ББС как такова пропала.

Теперь личный вывод; желание ББС у женщин, совершенно нормально, но это лишь говорит о том, что в Вас больше от эректуса, чем от сапиенса :)

Тающая зефирка
#8

Ищите миниатюрную девушку. Между ростом и размером влагалища нет прямой зависимости, но вероятность, что у такой девушки будет не большое влагалище все таки выше. Сужу по знакомым.
Не отчаивайтесь. Есть много девушек, которые не могут нормально заниматься сексом потому, что средний член слишком большой и они чувствуют только боль.
Найти партнера под стать вполне реально.

Тающая зефирка
#9

Еще есть насадки на член. И есть смысл использовать помпу. Оне не столько увеличивает пенис, сколько дает возможность получить максимум от вашей анатомии., как при стопроцентной эрекции, реально увеличить на пару см в длине объеме.

Гость
#10

побрейте там визуально член будет казаться больше)

Гость
#11

Хорошо трахает тот, кто не комплексует. А кто трахает хорошо, того и любят девушки и женщины.

Анна
#12

Какой у вас размер?

Гость
#13
Kelly

Есть руки и язык

А язык тут при чем???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: