Гость
Статьи
Считаю,что секс надо …

Считаю,что секс надо заслужить.

Неужели,вы считаете,что кто-то будет охотится и добиваться вас? Вы должны проявлять инициативу. Нам это не надо. Хотите-должны нас заинтересовать,а мы уж подумаем. В наше время,мы находимся в более выгодном положении и у нас есть возможность выбора,в отличии от вас. Времена меняются. Наступило наше время. Время-МУЖИКОВ! Так что дамы! Вперед добиваться нашего уважения.

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирает ВСЕГДА женщина, запомни.

Гостья
#2

Смешно

Гость.
#3

Видимо автора никто не достоин. Ни одна не заслужила, сидит один и х.е.р.н.ю кропает.

Гость
#4

Наглеть и лапать - это ведь тоже инициатива. Поэтому кто наглеет и лапает тоже вознаграждается сексом. А кто боится так делать, тот не заслуживает секса, поэтому и не дают ему девушки.

Гость
#5
Гость.

Видимо автора никто не достоин. Ни одна не заслужила, сидит один и х.е.р.н.ю кропает.

Трусы, которые боятся прикоснуться к девушке, естественно не достойны секса. Поэтому и не дают им девушки.

Гость
#6

Ещё один мечтатель-фантазер.. Думаете что будете свои фантазии в массы сливать и всё сбудется? Но ведь не такой же откровенный бред.

Гость
#7

Как времена изменились, что изменилось и давно? И как было, о чем вы конкретно?

Гость
#8

Лол, нам это тоже не надо. Особенно, учитывая ваши отвратительные навыки в постеле, нежелание сделать женщине хорошо, а у некоторых даже нежелание презерватив надеть, "ибо я же ничем не болею, да и ощущения в нем не те"

Сумрак
#9
Гость

Трусы, которые боятся прикоснуться к девушке, естественно не достойны секса. Поэтому и не дают им девушки.

Девушки любят скромных,но боятся в этом признаться. А ***,лапающее девушек,не достойны их.

Сумрак
#10
Гость

Ещё один мечтатель-фантазер.. Думаете что будете свои фантазии в массы сливать и всё сбудется? Но ведь не такой же откровенный бред.

Не только думаю,но и уверен.

Сумрак
#11
Гость.

Видимо автора никто не достоин. Ни одна не заслужила, сидит один и х.е.р.н.ю кропает.

Да,меня многие не достойны.

Сумрак
#12
Гость

Выбирает ВСЕГДА женщина, запомни.

Это так думаешь.

Гость
#13

Автор, выбор у вас был во времена второй отечественной войны)Сейчас мужчин больше это раз, два -мужчинам нужен секс,женщинам нет,женщины платят сексом за отношения, содержание ее и детей.Но как мы все видим мужчины женщин не содержат,соответственно нет мотивации с вами спать и семью заводить.

Гость
#14
Гость

Как времена изменились, что изменилось и давно? И как было, о чем вы конкретно?

У автора просто статистика соотношения полов со времен второй отечественной войны).До сих пор не в курсе, что сейчас женщин намного меньше, чем мужчин, до 45 -50.

Гость
#15

Всё с точностью до наоборот. Время насильственных, противоестественных браков закончилось. Теперь пассивная сторона диктует. Ознакомься с материалом, посмотри фильмы о животных. Самцы стараются и доказывают, что достойны, самки никогда не бегают за ними. Это не природно. Самки - ценный ресурс, самцы - расходный материал. Запомни это, ничтожество!

Гость
#16

У мужлан нет прав. ***. Фу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: