Гость
Статьи
Секс мужу надо …

Секс мужу надо заслужить !!!

Добрый день девочки,ситуация такая,что я хочу попробовать манипулировать мужем сексом,он бывает очень меня обидит и порой не извиняется он хочет чтобы я присмыкалась перед ним(если временно не работаю) Так вот сегодня мы поругались ,а он 2 часа орал в итоге послал меня неоднорктно на 3 буквы,я не знаю как уже с ним разговаривать,что мне не приятно что со мной так нельзя,посылала в ответ всё-равно это продолжается ,как его отучить? Раньше не позволял себе посылов и оскорблений ,секс ему нужен каждый день,через день,а мне нет во первых хочу его проучить этим,во вторых я не получаю такого удовольствия как он в сексе. #секс

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким мужем разводиться надо, а не манипулировать. Уважения нет, секс никакой... Зачем такое нужно?

Напишите роматик
#2

Кошмар.
Орал?
Послал?
Не представляю в своей семье такого.

Гость
#3

а говорят, не ложись спать не помирившись. При этом секс - одно из лучших средств примирения.
Вот и думай, как тут поступить...

#4

Какой то кошмар вы описали, муж ваш тиран и пользуется моментов что вы не работаете. Я бы такого не потерпела

Гость
#5

Ну сходи к соседу, у него секс лучше.

Гость
#6
Mint

Какой то кошмар вы описали, муж ваш тиран и пользуется моментов что вы не работаете. Я бы такого не потерпела

Где шляется твой кабель? Чё его нет нигде?

Гость
#7

Попробуй

Автор
#8
Красный Аквамарин

С таким мужем разводиться надо, а не манипулировать. Уважения нет, секс никакой... Зачем такое нужно?

в ссорах такое бывает в остальном он хороший верный,заботливый ,любящий.Послать может только в ссоре но такое бывает не часто

Автор
#9
Красный Аквамарин

С таким мужем разводиться надо, а не манипулировать. Уважения нет, секс никакой... Зачем такое нужно?

вы при первой ссоре сразу разводились*? Это не выход с любым могут быть ссоры

#10
Гость

Где шляется твой кабель? Чё его нет нигде?

Вы про Артура? Я с ним созванивалась утром и всё

Гость
#11
Mint

Вы про Артура? Я с ним созванивалась утром и всё

Напиши ему срочно

#12
Автор

в ссорах такое бывает в остальном он хороший верный,заботливый ,любящий.Послать может только в ссоре но такое бывает не часто

Автор, отношения с таким М лишают вас как Ж очень многого в жизни. Хороший, действительно хороший/качественный секс, удовлетворяющий вас на все 100пр. + безусловная моральная и материальная поддержка мужа в периоды, когда вам тяжело - ваш верный, заботливый, любящий способен дать вам это?

#13
Гость

Напиши ему срочно

Вам какая разница вообще? С чего я должна первая писать/звонить?

Гость
#14
Mint

Какой то кошмар вы описали, муж ваш тиран и пользуется моментов что вы не работаете. Я бы такого не потерпела

ой, настоящая живая телка на этом форуме!
Тетя, привет! А ты - настоящая?

Гость
#15
Mint

Вам какая разница вообще? С чего я должна первая писать/звонить?

Впрочем твоё право, я просто предупредил что он негодяй

Гость
#16

автор, сколько лет вы в браке?
если брак заключен не так давно, то мат в ссорах тревожный звоночек
хотя и в долгом браке это неуважение к супруге

а вот наказание сексом это уже неуважение к мужчине. и не потому, что вы ему что то должны, а потому, что относитесь к нему, как к ребенку: "плохо себя вел, конфеты не получишь"

#17
Гость

Впрочем твоё право, я просто предупредил что он негодяй

Прекрасно, спасибо большое что сказали😂 Вам то что?

Гость
#18
Гость

ой, настоящая живая телка на этом форуме!
Тетя, привет! А ты - настоящая?

Не полностью. В губах как минимум 50 мл инородного вещества закачано.

Радио Ёбург
#19

Каждый день, говоришь?.. Ну попробуй. Спорим что со следующего дня у него резко возрастёт нагрузка на работе и ему придётся ежедневно на пару часов задерживаться?..
...Ну просто есть такая народная примета...

Гость
#20
Гость

Не полностью. В губах как минимум 50 мл инородного вещества закачано.

Ой да ладно. Она еще не цветочек Вяленькай. Ей можно и реснички наклеить веером.

Гость
#21

Не дашь ты,даст другая,это не проблема сегодня

Гость
#22

Я бы не стала спать с ним после оскорблений, нах надо, удовольствия никакого после ругани.

Гость
#23
Гость

Ой да ладно. Она еще не цветочек Вяленькай. Ей можно и реснички наклеить веером.

ага...губы от солнца затенять

Гость
#24
Mint

Прекрасно, спасибо большое что сказали😂 Вам то что?

Ты слишком тупая для Артура.Ему явно неприятно,что ты его на форуме обсуждаешь,ещё про какую то «любовь» к нему говорила..любящие точно не выносят все на весь форум.

#25

какие высокие отношения в вашей семье
может пора уже мужу отказывать вам в сексе за невкусный борщ и грязный пол?
пы сы бедные психологи .они ведь утверждают .что в сексе нуждаются и мужчины и женщины. А тут такой материал научный пропадает. Бегите срочно .вдруг кто сумеет на вашем примере диссер наваять

Сисяндровна
#26

Фу короче , сказать нечего .

Гость
#27
Автор

в ссорах такое бывает в остальном он хороший верный,заботливый ,любящий.Послать может только в ссоре но такое бывает не часто

Послать даже в ссоре??? Блин, то что вы описали какой-то треш)) если бы моему мужу вдруг вздумалось меня послать, такая ответка бы прилитела... В наше семье это неприемлемо. Я с ним даже в ссоре адекватно, он ко мне тоже.

Автор
#28
Гость

автор, сколько лет вы в браке?
если брак заключен не так давно, то мат в ссорах тревожный звоночек
хотя и в долгом браке это неуважение к супруге

а вот наказание сексом это уже неуважение к мужчине. и не потому, что вы ему что то должны, а потому, что относитесь к нему, как к ребенку: "плохо себя вел, конфеты не получишь"

6,5 лет

Гость
#29
Автор

вы при первой ссоре сразу разводились*? Это не выход с любым могут быть ссоры

Ссора не повод для развода. Другое дело как супруги ведут себя по отношению друг к другу. Муж ваш, пардон, судя по описанию, какое-то быд_ло. С другой стороны, вы видели за кого замуж выходили. Выход, на мой взгляд, развод. Коли изначально к себе позволили такое отношение и неуважение. Или терпите))

Автор
#30
Гость

автор, сколько лет вы в браке?
если брак заключен не так давно, то мат в ссорах тревожный звоночек
хотя и в долгом браке это неуважение к супруге

а вот наказание сексом это уже неуважение к мужчине. и не потому, что вы ему что то должны, а потому, что относитесь к нему, как к ребенку: "плохо себя вел, конфеты не получишь"

Он проявляет неуважение ко мне я к нему.

Гость
#31
Автор

Он проявляет неуважение ко мне я к нему.

Ну и зачем вам такая жизнь?

Заокеанский гость
#32
Гость

Ты слишком тупая для Артура.Ему явно неприятно,что ты его на форуме обсуждаешь,ещё про какую то «любовь» к нему говорила..любящие точно не выносят все на весь форум.

Тоже это заметила. Странно как-то на форум это все выносить.

ТэКаЭс
#33

Ни поговорить, ни поипаза, че за муж

Автор
#34
Радио Ёбург

Каждый день, говоришь?.. Ну попробуй. Спорим что со следующего дня у него резко возрастёт нагрузка на работе и ему придётся ежедневно на пару часов задерживаться?..
...Ну просто есть такая народная примета...

он до 26 лет был девтсенником я у него первая он не такой человек он может и хочет только по любви плюс он мега брезгливый даже ручки в квартире брызгает спиртом,он не такой

Автор
#35
Гость

Не дашь ты,даст другая,это не проблема сегодня

ему другая не нужна а шлюпка тем более он мега брезгливый

Автор
#36
единороговнет

какие высокие отношения в вашей семье
может пора уже мужу отказывать вам в сексе за невкусный борщ и грязный пол?
пы сы бедные психологи .они ведь утверждают .что в сексе нуждаются и мужчины и женщины. А тут такой материал научный пропадает. Бегите срочно .вдруг кто сумеет на вашем примере диссер наваять

у меня не бывает не вкусного борща и грязного пола

Гость
#37

Насколько я знаю, секс женщинам нужен только для размножения. Это мы(мужчины) похотливые животные домагаемся их на каждом шагу.

Гость
#38

Как можно после скандала и оскорблений заниматься сексом? Вы себя совсем не уважаете?

Гость
#39

Я бы ушла в лес и не вернулась.

#40

Логическая цепочка:
1)Если жена отказывает в сексе, значит она больше не моя женщина.
2)Значит я свободен.
3)Значит я могу спать с другой, и изменой это не будет.
Короче: шантаж наказуем.

ТэКаЭс
#41
PaцuoHaILbcT24

Логическая цепочка:
1)Если жена отказывает в сексе, значит она больше не моя женщина.
2)Значит я свободен.
3)Значит я могу спать с другой, и изменой это не будет.
Короче: шантаж наказуем.

1. Если муж меня оскорбляет, я его не хочу
2. Значит сексом я с ним не занимаюсь
3. Если пойдет налево - нет, это все равно измена, и наказуемо как измена

ТэКаЭс
#42

Вообще не понимаю, откуда утверждения о "манипуляциях" и "шантаже". Муж орет и оскорбляет - женщина не хочет с ним заниматься сексом, потому что она зла и обижена. Муж не умеет ахаться - женщина не хочет заниматься сексом, потому что ей от этого ни жарко ни холодно. Простая причинно-следственная связь, и никаких хитрых схем манипуляций.

Гостья
#43

Какие ещё манипуляции сексом? Он тебя на *** послал. Если бы я хоть раз в жизни такое услышала от своего парня то больше он моим парнем не был. Мат и оскорбления это конец отношений 100%. Зачем продолжать?

Гость
#44

Автор своими действиями просто принуждает мужа сделать выбор между брезгливостью и неудовлетворённостью в сексе! Бис и Браво!
Не удивлюсь, если скоро появится ещё один "крик души" - муж, скотина, преодолел свою брезгливость и переспал с ....ух, какой ГАД...!!!!

Гость
#45
Гостья

Какие ещё манипуляции сексом? Он тебя на *** послал. Если бы я хоть раз в жизни такое услышала от своего парня то больше он моим парнем не был. Мат и оскорбления это конец отношений 100%. Зачем продолжать?

она не уходит значит нравится это

Гость
#46
Автор

Он проявляет неуважение ко мне я к нему.

потом также будете заслуживать

Гость
#47
Автор

Он проявляет неуважение ко мне я к нему.

чтобы он не занялся с вами сексом спите в разных комнатах

Гость
#48

Вы сами виноваты в этом,ваща манипуляция убила его Я!он будет вас больще и больше не навидит! это 100%

Гость
#49

Полностью согласна с автором. Если он обнаглел, то пусть получает по полной. 😠

#50

Самое идиотское что может придумать жена мужу. На ютубе есть Сатья Дас послушай его лекции, может ума прибавится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: