Гость
Статьи
Что делать есть …

Что делать есть порвался презирвотив во время секса

Что делать есть порвался презирвотив во время секса, внуторь не кончал, просто сувал раз 5-6 без презервотива. Стоит ли бояться?
С девушкой занимались сексом, порвался презервотив, но я не кончал. Девушка начала много пить воды, симптомов вроде нет таких при беременности. Есть ли шанс забереминить из за того что я примерно раз 5-6 сувал с порваным презервотивом? Говорят что слизь выделяющаяся имеет сперматозоиды, но член когда я увидел и вынул был сухой. Стоит ли бояться что девушка забеременила? #контрацепция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно быстро высосать из ранки весь яд.

Гость
#2

Много пить воды? Как это поможет? 😂
Я восхищена вашей дремучестью

Гость
#3

Если серьезно, то вероятность какая-то есть. Лучше купите экстренную контрацепцию, а не воду пейте

#4

По календаою овуляцию посчитайте, сделайте тест и узбагойдезь...
"Про слизь" - это достаточно редкий случай.

Гость
#5

Презирвотив?

Гость
#6

Что делать? Учить уроки на завтра

Радио Ёбург
#7

Если был сухой - значит у неё внутри пригорело, поэтому воду пьёт...

Гость
#8

Идти в КВД, искать ЗППП

Гость
#9
Гость

Презирвотив?

Т.е. внуторь, забереминить, сувал вас не смущает? 🤣

Яяяяя
#10

Сначала надо школу закончить , а потом совать 5-6 раз....
Для девушки в течение суток после можно применить экстренную контрацепцию ввиде таблетки (вода не поможет), но шансы от такого сувания туда сюда и так малы залететь.
И обоим обработать все свои письки хлоргекседином, залить внутрь, может из вас кто-то болеет, а это поможет. Но опять таки сразу после ПА это надо делать

Гость
#11

Ничего бояться не надо! Презик зашейте и продолжайте.

Гость
#12

Постинор

Рик
#13

Спортивный магазин. Покупатель выбирает парашют и спрашивает у продавца, как с ним обращаться. — Дерните за большое кольцо, и парашют раскроется. — А если не раскроется? — Тогда дерните за малое кольцо, раскроется запасной парашют. — А вдруг и он не раскроется? — Тогда приходите в магазин мы обменяем на новый...

По теме: Лучше сразу ей выпить соответствующую таблетку которые должны быть прикуплены на такой случай (если не выпила сразу то уже поздно, Ждите лотерею - будет или не будет; скорей всего нет, но шанс всегда есть). На будущее: не покупайте презервативы такой марки (хотя если марка хорошая может быть повезло на бракованный) и аккуратнее занимайтесь.

#14

Презерватив вреден.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: