Гость
Статьи
Секс со свои парнем …

Секс со свои парнем стал НЕВЫНОСИМО ПРОТИВЕН. Что делать?

Мне не просто не хочется заниматься с ним сексом, мне по-настоящему неприятны его прикосновения, ласки. Причем настолько, что я не могу даже притвориться. Я начинаю безумно раздражаться, могу прямо наорать на него во время секса, типа: "не делай этого, не трогай там!" Мне совершенно не хочется его целовать, ласкать, вообщем я даже стала всячески избегать секса, так как это превратилось для меня в настоящую пытку. После секса вместо должной радости у меня появляются слезы, оттого, что это не ТОТ мужчина, которого хочу. Все началось постепенно после того, как в моей жизни стали появились другие, более опытные мужчины, к которым я испытывала сильную страсть. К этому своему парню я никогда подобного не чувствовала. В остальном меня все устраивает, он хороший семьянин, порядочный человек, с ним очень спокойно, может даже порой и слишком...но, узнав теперь, что такое настоящий секс, я не знаю как буду дальше с ним жить. Расстаться не могу, мы встречаемся около 5 лет, и вот так порвать все очень страшно...Знаю, что, возможно, сама виновата, так как изменила, а то жила бы спокойно, и не знала бы как бывает....

Яна
58 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

Ну тут у вас 2 варианта: выбирать либо душой, либо п..здой. Всегда приходится чем то жертвовать.

#2

Так он ваш парень? Или хороший семьянин?

старуха Шапокляк
#3

еще одна ***

Киса ленивая
#4

Многие знания - многие печали..

#5

Яна- ***.

ПОДРУГА
#6
Киса ленивая

Многие знания - многие печали..

#7

ну так скажите ему как надо. Скажите ему что бы вас ласкал именно там, а не там! Ну общайтесь же. Почему противен то??

Видимо из жира беситесь

ПОДРУГА
#8

по-моему тут всё ясно. вы уже провели 5 лет с "не вашим человеком", ну и достаточно. Не бойтесь! Ваша половинка вас где-то ждёт...И правильно, что набирались опыта, а то так бы и сидели у разбитого корыта...

Evilen
#9
ПОДРУГА

по-моему тут всё ясно. вы уже провели 5 лет с "не вашим человеком", ну и достаточно. Не бойтесь! Ваша половинка вас где-то ждёт...И правильно, что набирались опыта, а то так бы и сидели у разбитого корыта...

Если бы на месте Автора был ваш МЧ, вы бы так не верещали)

Гость
#10

ХМ, автор, а я вот встречалась с парнем (тоже и хороший такой пригожий)2 года и тоже,как оказалось, ничего не знала о любви!как это бывает!потому что я встетила ЕГО!только я призналась своему парню и мы расстались по-дружески.зачем обманывать?в первую очередь обманываешь себя!Просто для начала разберитесь в своих чувствах и не парьте мозги!

Гость
#11

Секс со свои парнем стал НЕВЫНОСИМО ПРОТИВЕН. Что делать?

Ответ прост. ПРЕКРАТИТЬ ВЫНОСИТЬ ПРОТИВНОЕ.

Гость
#12
старуха Шапокляк

еще одна ***

что за бред??? у вас нет нормального секса, так почему у других то же самое должно быть???

Пупа
#13

Искренно,желаю вам найти и быть с тем,с кем хоется спать,жить и рожать.

Evilen
#14
Гость

старуха Шапоклякеще одна шалавачто за бред??? у вас нет нормального секса, так почему у других то же самое должно быть???

Потому что секс не должен стоять на первом месте, иначе вместо цивилизованного общества с институтом семьи мы превратимся в стадо диких кроликов, которые только трахаются и жрут.

Гость
#15

Просто не ваш человек, вот и все...

Нея
#16
Evilen

Гость

старуха Шапоклякеще одна шалавачто за бред??? у вас нет нормального секса, так почему у других то же самое должно быть???

Потому что секс не должен стоять на первом месте, иначе вместо цивилизованного общества с институтом семьи мы превратимся в стадо диких кроликов, которые только трахаются и жрут.

Это смотря в каком возрасте.В молодом секс очень даже предпочтителен ,чем кухня,кирхе,киндер)

Магна
#17

Надо расстаться.Секс это важная составляющая в отношениях.Тем более вы еще молоды.Встретите еще своего мужчину.Со временем ему надоест терпеть ваши заскоки и будет ходить налево.Не теряйте время.

#18

Расставаться однозначно, не мучайте парня.

лолита
#19

да, дочитав ваш рассказ, атвор, я так и поняла, что перестал он вас возбуждать потому что появились другие и вы узнали что такое настоящий секс!

такое бывает,это не страшно!!!

однозначно надо что-то делать:мучить и его и себя-это жестоко!

пять лет-понятно, привычка....но люди расстаются и на большем сроке отншений!!!!!! поддерживать отношения при таком негативе к нему-это очень сложно!!!!!!!!!!!! у самой такое было!!!!!!!!((

Ягуся
#20

Действительно, не мучайте молодого человека, пусть найдет себе хорошую девушку, а не ту, которая ему снижает самооценку, крича на него в постели и желая кого-нибудь поизощреннее.

С другой стороны, ему самому это надоест, и он вас бросит. Поэтому не думаю, что парень долго будет терпеть такое унижение.

#21

я тут недавно переспала с парнем, с которым встречалась полгода.

Я лежала, смотрела на часы и думала "от шоппинга я получила бы больше удовольствие, чем от секса с ним".

Если неумение доставлять удовольствие женщине не является преступлением, то уголовный кодекс устарел...это так к слову)))

#22

мы расстались, кстати)))

#23

Я думала,что я фригидная, Но потом вспомнила секс с бывшим и решила, что я встретила не своего МЧ.=)))

CrAZy CaT
#24

А в нашем обществе встречаться с парнем 5 лет и при этом потрахиваться с другими мужиками уже считается нормой?))) Автор, избавьте парня от своей персоны и встречайтесь с теми, с кем вам приятно сексоваццо.

#25

Животное.

#26
Гость

что за бред??? у вас нет нормального секса, так почему у других то же самое должно быть???

Фелисия имеет в виду, что Яна изменяет своему парню.

Несмотря на то, что секс - отвратительный, Яна не уходит от него. Он ей верит, любит, заботится, а она тем временем стонет под другими.

старуха Шапокляк
#27
Гость

старуха Шапокляк

еще одна ***

что за бред??? у вас нет нормального секса, так почему у других то же самое должно быть???

Тут вроде не меня обсуждаем, и если уж на то пошло, я бы не стала трахаться за спиной своего парня, а потом сидеть и думать, жаль бросить, пять лет промучилась. Рассказать бы все парню несчастному, тогда бы посмотрели на его реакцию, что ему давно и планомерно рога наставляют, и не хотят уйти, с чистой совестью в свободное плавание.

Черубина
#28

дайте и ему узнать, что такое настоящий секс! :))

Лола
#29
АллочкаЯ

Если неумение доставлять удовольствие женщине не является преступлением, то уголовный кодекс устарел...это так к слову)))

золотые слова !:) Надо бы в президенты - женщину и подправить законы...

Яна
#30

Просто получается если я с ним расстанусь, то только из-за секса, потому что не испытываю к нему сильного влечения. Но никто же не дает гарантии, что к тем мужчинам, к которым у сейчас сильная страсть, она не пройдет лет через 10 и не будет тоже самое((( Нельзя же действительно опускаться чисто до животных инстинктов и ставить секс на первое место, с другой стороны как без него жить????

АЛИНА
#31

Автор,не заморачивайтесь!!Ситни людей так живут, живут с одними,спят с другими,любят третих!!

Вы ответьте на самый главный вопрос ,хотите-ли вы быть со своим МЧ ,да или нет?

А уж дальше решайте,и помните,чем дальше в лес,тем больше дров!! Удачи!

Гость
#32

Если человек действительно сильно нравится, то даже через много лет он все равно будет возбуждать. Ну пусть не так, как в первый месяц, но чтобы противно было - это уж слишком. Нельзя так себя и его мучать. Я бы рассталась.

гост
#33

Автор вы дура! Ящик пандоры открывается тоолько раз

гост
#34

Да и совет, дайте своему мч опыта в сексе набраться. ;)

И если он после этого с вами жить захочет, считайте что вам очень и очень повезло!

Birka
#35

Не понимаю зачем Вы его так унижаете, как собака на сене. Если он стал вам противен после 5 лет, то зачем себя мучить. Было бы понятно при наличии детей, общей недвижимости и пр. А Вашем случае все иначе.

Birka
#36

Он может начать творить чудеса в постеле, но если он Вам противен, то не поможет ничего! Нет любви, не притяжения. Если человека хочешь, то приятны его прикосновения и поцелуи.

Бона
#37

Дело не в том, что секс на первом месте. Просто вы уже ответили на свой вопрос. Это НЕ ВАШ мужчина.

Секс - это просто физическое выражение любви духовной.

Гость
#38

Автор, а он вам кто? Муж что ли? Клятву на алтаре давали в вечной любви и верности? Нет.. ну так и не парьтесь.. В сад... всех в сад кто не устраивает.. Вам зачем время-то терять? Вам уже сейчас не нравиться с ним, а дальше? Какие основания себя ломать?

Гостица
#39

Не расставайтесь и перетерпите.

Скоро всё пройдет.

Секс это не главное в отношениях, когда нае_тесь (извините за выражение) поймете.

Бывает аж до тошноты противно... А глаза, а слова, а действия? Вашего мужчины. Вы их просто выкинете и будете довольствоваться просто сексом? Глупо.

Бывают пердящие, пьющие, чавкующие, орущие матом и жадные. Это хуже плохого секса поверьте.

Бегайте налево не постоянно а по позывам так сказать )) Раз в три-пять месяцев, для блеска в глазах. И всё хорошо у вас будет.

#40

Срок ваших отношений истекает...

Гость
#41
Яна

Просто получается если я с ним расстанусь, то только из-за секса, потому что не испытываю к нему сильного влечения. Но никто же не дает гарантии, что к тем мужчинам, к которым у сейчас сильная страсть, она не пройдет лет через 10 и не будет тоже самое((( Нельзя же действительно опускаться чисто до животных инстинктов и ставить секс на первое место, с другой стороны как без него жить????

А он знает что вы ему изменяете? Он хочет чтобы ему изменяли?

Вы эгоистка хотите и рыбку съесть и на *** сесть.

Гость
#42
Яна

Нельзя же действительно опускаться чисто до животных инстинктов и ставить секс на первое место, с другой стороны как без него жить????

Вы это уже сделали, когда решили изменить, надо головой думать перед тем как под другого ложиться, а не сладким местом.

Гость
#43

Автор, ваш муж ваш оставит, когда узнает, что человек, с которым он прожил 5 лет ему изменяет, а лучше оставтье его первой, не татьте его время, да и сами нагуляйтесь преед тем, как семью создавать.

Гость
#44

Вот и у меня такое было. Повстречался мужчина, с которым я поняла насколько можно любить секс. Я не представляю как можно встречаться с человеком, который не привлекает. И для меня это один из главных факторов в отношениях. Мне повезло. Если бы меня не бросил мой первый МЧ, я бы никогда не узнала что такое настоящий секс. Мне кажется вам лучше расстаться. Честно говоря не понимаю этот ушат помоев, который вылили в теме. Все делают ошибки, только не все на них учатся.

Автор
#45

Те, кто недооценивают интим в отношениях. Как же вы много теряете... Это такой кайф. Когда и любовь и секс!

Гость
#46
Автор

Те, кто недооценивают интим в отношениях. Как же вы много теряете... Это такой кайф. Когда и любовь и секс!

Я не автор :)

Дамочка
#47

Наш организм нам таких вещей не прощает. Как-то пыталась построить отношения с человеком, к которому не пылала страстью. Результат - страшная аллергия на глаза. На всякий случай: я - опытная женщина и знаю. что нужно делать, чтобы я кончила. Делала, но сама. Использовала его в качестве живого вибратора. Как давно у Вас такое отношение к сексу? Что у Вас со здоровьем? Все в порядке?

Гость
#48

Вам надо нагуляться, серьёзные отношения пока не для Вас!

Яна
#49

Боюсь, что когда нагуляюсь, пойму потом , что упустила хорошего человека, который смог бы быть хорошим мужем, отцом. Может мне действительно не везло, но со теми с кем у меня был шикарный секс ни о какой семейной жизни речи и быть не могло...а то, наверное ушла бы к тому с кем изменяла, но увы((( искренне завидую женщинам, которые нашли мужчин, устраивающих их и в постели и в жизни, даже не верится, что такое бывает

Яна
#50

кстати, а кончить я могу и со своим мужчиной. дело не в этом, а в том, что мне нужны определенное поведение мужчины в постели, эмоции, страсть. а если у него самого этого внутри нет, то никак научить невозможно