Гость
Статьи
Мой парень избегает …

Мой парень избегает секса!!!!!!!!!!! Я в шоке... Что делать?

Встречаемся 2 месяца, все хорошо, знакома с друзьями, проводим много времени вместе... Когда мы просто гуляем он очень ласковый и нежный, всегда обнимает и целует...Но с сексом явно проблема и мне уже страшно становиться, что вообще происходит????? Когда был первый раз у него просто не встал, ну ладно с кем не бывает....но во второй раз тоже самое...я уже естественно на себя все перенимать стала, что может я какая-то не такая или что-то не так делаю...но раньше у меня таких проблем вообще никогда не возникало( я достаточно симпатичная девушка, у меня хорошая фигура и все при себе)!!!!! Ну потом он то уезжал, то мы немного поругались....в совокупности вообщем 2 месяца и...вот на выходных поехали мы к нему, но вы не поверите, он просто лег спать и все.....Я В ШОКЕ!!!!! Просто...я уже незнаю, что мне делать, мыслей куча в голове....и что-то я может не нравлюсь и может у него кто-то есть, или может проблемы у него какие.... как вообще такое может быть, чтобы у парня не было секса 2 месяца и ему не хотелось бы этого???????????? Что же такое происходит??? Собираюсь поговорить с ним, но может у кого-то были такие же проблемы, что скажите, интересно послушать мнение со стороны...

Юли
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть баба. Или лечится, как вариант

Гость
#2

Импотент

Химик
#3

Заведи кота и помажь пeльмешку валерьянкой.

Гость
#4

Ему не надо!!!

Бегите. У меня такой был. Нам за 30 было. Его раз в полгода устраивало.

Злата
#5

Явно проблемы и он уже боится из-за этого секса. Поговорите на прямую, но мягко, что вообще происходит и может стоит врача посетить? Возможно он привык к мастурбации...

Гость
#6

***, импотент или болеет какой-то хренью

Юли
#7
Гость

Ему не надо!!!Бегите. У меня такой был. Нам за 30 было. Его раз в полгода устраивало.

охренеть, я никогда еще до этого таких мужчин не встречала, чтобы секса не хотелось, но бежать не могу, очень он мне нравится....

Гость
#8

далеко не всем интересно елозить друг об друга слизистыми оболоч5ками и дёргаться.
далеко не всем интересны эти животные телодвижения и нелепые позы.

Секс-это занятие для зачатия детей , и только человек придумал превратить его в развлечение.

Большая трата энергии ни на что, ради нескольких секунд удовольствия.
Скучно и никчемно.

Сейчас ширится и растёт движение асексуалов-людей, которым секс неприятен и неинтересен.
Это -люди будущего.
Они имеют более высокие интересы, чем трение гениталиями.

Гость
#9
Гость

далеко не всем интересно елозить друг об друга слизистыми оболоч5ками и дёргаться.
далеко не всем интересны эти животные телодвижения и нелепые позы.

Секс-это занятие для зачатия детей , и только человек придумал превратить его в развлечение.

Большая трата энергии ни на что, ради нескольких секунд удовольствия.
Скучно и никчемно.

Сейчас ширится и растёт движение асексуалов-людей, которым секс неприятен и неинтересен.
Это -люди будущего.
Они имеют более высокие интересы, чем трение гениталиями.

Какие?))

Гость
#10

может потрёмся гениталиями, а????

Гость
#11

Импотент.

Гость
#12

со своим встречались, месяца 3 до секса не доходило, а когда дошло, у нас его просто не случилось (не смоглось), во второй раз тоже, в третий, в четвертый. парню, к слову, 24 года. я тоже дулась, обижалась, а оказывается этого нельзя было делать, он и так об этом постоянно думает, злится на себя, нет нужды еще раз подчеркивать - затянется вновь на неопределенное время, будет чаще избегать. я тогда психанула и инициативу на себя взяла: пригласила к себе, в нужный момент залезла в штаны, раздела и оседлала. девственница была, кстати, так что раз вы опытная, вам этот шаг точно не составит труда. берете и седлаете. ничего не упадет, там снизу такой обзор шикарный на груди и не только ;) ему еще и делать ничего не надо, пускай лежит себе кайфует!
через 2 года он мне признался-таки, что я его первая девушка, естественно он не знал чего там и куда, это не порнуху смотреть.

Юля
#14

Он *** или траха//ет кого то на стороне

Юля
#15
Гость

далеко не всем интересно елозить друг об друга слизистыми оболоч5ками и дёргаться.далеко не всем интересны эти животные телодвижения и нелепые позы.Секс-это занятие для зачатия детей , и только человек придумал превратить его в развлечение.Большая трата энергии ни на что, ради нескольких секунд удовольствия.Скучно и никчемно.Сейчас ширится и растёт движение асексуалов-людей, которым секс неприятен и неинтересен.Это -люди будущего.Они имеют более высокие интересы, чем трение гениталиями.

Ахаха!а ты не трешься гениталиями?

Юля
#16

Автор,а что если ты ему отсо//сешь?Не встает?

Гость
#17
Гость

далеко не всем интересно елозить друг об друга слизистыми оболоч5ками и дёргаться.далеко не всем интересны эти животные телодвижения и нелепые позы.Секс-это занятие для зачатия детей , и только человек придумал превратить его в развлечение.Большая трата энергии ни на что, ради нескольких секунд удовольствия.Скучно и никчемно.Сейчас ширится и растёт движение асексуалов-людей, которым секс неприятен и неинтересен.Это -люди будущего.Они имеют более высокие интересы, чем трение гениталиями.

Какими же они станут людьми будущего, если потомства в достаточном количестве у них не будет, потому что "неприятный и неинтересный", но дешевый способ *** отвергают?

Гость
#18
Юли

что вообще происходит?????

По большому секрету тебе скажу: у парней стоит только на красивых. А ты - жирная дурнуха, вот что происходит. Займись собой.

Гость
#19
zlovlad ru

попробуйте поговорить с ним, только мягко - берите всю вину на себя - "я тебя не возбуждаю? я тебе не нравлюсь? я не красивая?"

На что она получит ответ: "Ой, я даже не знал, как тебе это сказать, но... Да."

Ольга
#20

прежде чем секситься,выйди замуж. иначе помотросит и брост

Ольга
#21
Гость

далеко не всем интересно елозить друг об друга слизистыми оболоч5ками и дёргаться.далеко не всем интересны эти животные телодвижения и нелепые позы.Секс-это занятие для зачатия детей , и только человек придумал превратить его в развлечение.Большая трата энергии ни на что, ради нескольких секунд удовольствия.Скучно и никчемно.Сейчас ширится и растёт движение асексуалов-людей, которым секс неприятен и неинтересен.Это -люди будущего.Они имеют более высокие интересы, чем трение гениталиями.

Вообще секс нужен только в браке. Но он приятен вообще то, неприятен он только фригидным людям.

Гость
#22

У меня был такой. Хотела его безумно. В итоге, вообще геем оказался.
Ну не была я ангелоподобной или похожей на мужика (это его такими вкусы
по стоячке оказались). Автор, узнайте, нет ли у него подобных наклонностей.

Юли
#23
Гость

По большому секрету тебе скажу: у парней стоит только на красивых. А ты - жирная дурнуха, вот что происходит. Займись собой.

слышишь чмошница ты или *****, может мы фотками обменяемся и посмотрим, кто из нас красивая с хоршей фигурой, а кто жирная *****?????

Гость
#24

не берите вину на себя. А то он в это поверит сам. Вы здесь ни при чем. Парню нужен психолог.

Гость
#25
Ольга

прежде чем секситься,выйди замуж. иначе помотросит и брост

Тогда и ты отпиши на него свою квартиру - чтобы тоже не поматросила и не бросила.

Гость
#26
Юли

слышишь чмошница ты или *****, может мы фотками обменяемся и посмотрим, кто из нас красивая с хоршей фигурой, а кто жирная *****?????

Во как пригорело ! Значит, точно морда кривая и жeппа как бурдюк.

Юли
#27
Гость

Во как пригорело ! Значит, точно морда кривая и жeппа как бурдюк.

ты писать сначала граммотно научись овечка) и давай свою фотку красавица, все тут на тебя посмотрим и оценим)))))

Белая козочка
#28

А я согласна с 12м постом. Скорее всего он девственники. Ну или почти девственник. Волнуется сильно по этому и не встает. И переживает по этому поводу. Поэтому и лег спать.

Ольга
#29

автор, у меня был такой, оказался импотент и одно яйцо было больше другого. Может и ваш такой,либо вяло стоит у него

Гость
#30

Дорогая Юли, просто покажите свою фотку, и она сразу заткнется, уверяю Вас :)

И скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?

Химик
#31

Выходи замуж и требуй исполнения супружеского долга, приведи судебных приставов - девочек.

Юли
#32
Белая козочка

А я согласна с 12м постом. Скорее всего он девственники. Ну или почти девственник. Волнуется сильно по этому и не встает. И переживает по этому поводу. Поэтому и лег спать.

Вот.............. люблю читать адекватные комментарии)) смысл тут грязью друг друга поливать, если люди просто обмениваются опытом)))) тоже думала об этом....что он переживает....масса вариантов в голове, в основном плохие лезут((( что есть у него кто-нибудь.....

Юли
#33
Гость

Дорогая Юли, просто покажите свою фотку, и она сразу заткнется, уверяю Вас :)И скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?

и вам спасибо, за адекватные комментарии))) мне 24, ему тоже...пусть почту свою скинет, я фото скину, ил кому интересно, могу скинуть свой id вк, что я адекватная, симпатичная и с хорошей фигурой, просто первый раз попала в такую ситуацию...естественно мне тяжело и обидно...и непричтна эта вся ситуация.....

Юли
#34
Ольга

автор, у меня был такой, оказался импотент и одно яйцо было больше другого. Может и ваш такой,либо вяло стоит у него

ахахах)) *****,.....я надеюсь, что у него все не так))))))))) нравится он мне очень, не хочу заканчивать с ним отношения(((

Гость
#35
Юли

и вам спасибо, за адекватные комментарии))) мне 24, ему тоже...пусть почту свою скинет, я фото скину, ил кому интересно, могу скинуть свой id вк, что я адекватная, симпатичная и с хорошей фигурой, просто первый раз попала в такую ситуацию...естественно мне тяжело и обидно...и непричтна эта вся ситуация.....

мне интересно
мне интересно) скиньте id, пожалуйста)

скорее всего, Вам придется с ним поговорить... но мягко... возможно, он сам переживает по этому поводу... советую для начала вообще выяснить его отношение к сексу, есть ли у него вообще сексуальные потребности и каковы они

Гость
#36

приятное полное раскрытие сексуальных чувств - только при уверенности и доверии партнеру, а это возможно только в законном браке.

Гость
#38

Сейчас часто мужчины встречаются с плохой потенцией. он бы к врачу сходил. или какая то психологическая травма.

Гость
#39

Блииин, а мне интересно как Автор выглядит!
Автор, вот мне по типажу нра Фокси Ди (Катя Иванова), хоть я и не ***, но она--красотка! Вы такая?))

Юли
#40
Гость

мне интересномне интересно) скиньте id, пожалуйста)скорее всего, Вам придется с ним поговорить... но мягко... возможно, он сам переживает по этому поводу... советую для начала вообще выяснить его отношение к сексу, есть ли у него вообще сексуальные потребности и каковы они

скиньте свою почту

Юли
#41
Гость

Блииин, а мне интересно как Автор выглядит!Автор, вот мне по типажу нра Фокси Ди (Катя Иванова), хоть я и не ***, но она--красотка! Вы такая?))

причем тут кто-то, все люди разные, зачем мне быть как она? Я индивидуальна) я претендую на самую красивую девушку в мире...но если бы я ему не нравилась, мы бы наверное не встречались???!!!! По-моему логично

Гость
#42

моя почта - benda3 собака bigmir.net

Гость
#43

скажите, а у него сейчас нет проблем с родственниками или на работе? иногда это отбивает желание

Юли
#44
Гость

Блииин, а мне интересно как Автор выглядит!Автор, вот мне по типажу нра Фокси Ди (Катя Иванова), хоть я и не ***, но она--красотка! Вы такая?))

извините ошиблась, НЕ претендую

Юли
#45
Гость

скажите, а у него сейчас нет проблем с родственниками или на работе? иногда это отбивает желание

\ есть проблемы с работой, но это же не может продолжаться 2 месяца, все-равно.... буду разговаривать с ним, посмотрим, что он скажет....

Юли
#46
Гость

скажите, а у него сейчас нет проблем с родственниками или на работе? иногда это отбивает желание

Нет. Проблем нет. Хотя...как-то он рассказывал, что придя домой, он застал своего отца, маму, и ещё одну девушку, они занимались сексом втроём.

Гость
#47

Он волнуется. У меня с новым партнёром всегда так. Теперь покупаю сеалекс на первые несколько актов, член стоит колом и натуральный продукт без побочек. Если не хотите что бы он расурепостился без таблеток тогда надо время, много неудач пройдёт но потом все же получится когда норм расслабится... Либо другой вариант он заменяется и станет хуже. Не бросайте парня помогите ему таблетками и он зная каким его вы приняли вас не бросит. Главное таблетки чтоб пил только первые разы, а потом перестал.

Гость
#48
Юли

\ есть проблемы с работой, но это же не может продолжаться 2 месяца, все-равно.... буду разговаривать с ним, посмотрим, что он скажет....

тогда, возможно, Вам следует сначала продемонстрировать свое небезразличие к его проблемам, проявить участие... а потом рассказать и о своих чувствах... что Вы е чувствуете себя любимой...

жду от Вас письма)

Гость
#49
Гость

тогда, возможно, Вам следует сначала продемонстрировать свое небезразличие к его проблемам, проявить участие... а потом рассказать и о своих чувствах... что Вы е чувствуете себя любимой...жду от Вас письма)

НЕ чувствуете

Юли
#50
Гость

тогда, возможно, Вам следует сначала продемонстрировать свое небезразличие к его проблемам, проявить участие... а потом рассказать и о своих чувствах... что Вы е чувствуете себя любимой...жду от Вас письма)

я вам отправила