Гость
Статьи
Мучаюсь от того, что …

Мучаюсь от того, что порвала отношения. Поддержите.

Я была знакома с мужчиной в течении 5 лет. Все это время отношений у нас не было. Он сам по себе пассивный и никаких попыток сблизиться не делал. Мы просто дружили, общались, встречались иногда в кино сходить и тд. Так получилось, что очень долгое время у меня не было никого и с этим мужчиной мы не виделись. Но вдруг он начинает мне звонить и приглашать опять. Я начала соглашаться и в итоге посмотрела на него другими глазами и он мне понравился и я сама начла наступление и мы начали встречаться. Секс у нас был классный, в плане питания мы подходим, в обществе мне с ним комфортно. Поначалу я была просто счастлива, что у меня появился парень, настоящий, что есть мужчина в доме, что те же тапочки стоят, что ночью я могу обнять его спину, что секс в конце концов есть. Но мне просто начало не хватать внимания. Не то, что он не звонил или не заботился. Наоборот, все было - и звонки, и забота о здоровье, продукты покупал.. Но просто духовного родства нет, чтоли... Как будто моя душа не может зацепиться ни за что... Вроде все хорошо, но иногда хочется поговорить "по душам", а выдавить из себя даже предложение не могу, потому что нет как бы приемника с его стороны. То есть общение в основном на бытовые темы, на темы политики, здорового образа жизни... В субботу он пошел на одно мероприятие без меня (типа сказал, что мне там будет не интересно), но это послужило взрывчаткой. Я написала ему длиннющее письмо и высказала то, что чувствую, фактически сказала, что мы не подходим друг другу. Он не ответил и не позвонил даже. Я все два дня мучаюсь - сначала приступ паники, что же я натворила, а потом приступ облегчения - типа все правильно. Я тоже не девочка уже. 32 года, а все принцев жду... Я вообще не понимаю зачем мне все это надо было. Ведь все хорошо было. Поддержите, может со стороны виднее..

Магнолия
159 ответов
Последний — Перейти
Magnolia
#1

Тема быстро вышла, не ожидала. Мне около месяца назад приснился сон, как будто он сказал, что не приедет на выходные. Мне стало обидно и я достала мое золотое янтарное кольцо, а оно все расплющено, весь янтарь раскрошен. Вспомнила про этот сон только вчера. Думаю. может судьба такая. Но паника все равно есть. Так не хочется одной быть, просто капец.

Гость
#2

Взорвались - значит, не смогли сдерживать в себе недовольство. Если бы продолжали удерживать в себе, вам было бы не лучше, поверьте.

Гость
#3
Magnolia

Тема быстро вышла, не ожидала. Мне около месяца назад приснился сон, как будто он сказал, что не приедет на выходные. Мне стало обидно и я достала мое золотое янтарное кольцо, а оно все расплющено, весь янтарь раскрошен. Вспомнила про этот сон только вчера. Думаю. может судьба такая. Но паника все равно есть. Так не хочется одной быть, просто капец.

Девушка, вы без проблем найдете новые отношения, если только захотмте

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Да это типично для теток, жиру беситесь, от добра добра не ищут.

Сама виноватая короче, даже жалеть не будут.

_

Гость
#5

ну если Вы ему такую же простыню написали, то неудивительно, что он не ответил, он наверное подумал "слава богу, что она сама отвалилась, девочка то с гусями"

Olga
#6

Я сейчас в такой же ситуации, только писем ему не писала. Просто тихо слилась... Было всё, как Вы описываете- ощущение полного физического комфорта, а в душе пустота. Год пыталась достучаться, очень ненавязчиво, но увы... А это означает только одно- отсутствие чувств с его стороны.
Кстати, я тоже всегда отмечала тот факт, что тапочки стоят ))))) И тема здорового образа жизни у нас красной нитью проходила, и продукты мне экологические покупались)))
В результате, я поставила челу диагноз "нервная орторексия" и успокоилась. Тяжело, очень скучаю, но навязываться не хочу

Гость
#7

Что такое подходить в плане "питания"???

Olga
#8

Ну я так поняла, это когда они оба вегетарианцы, например, или алкоголики )))))

Магнолия
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да это типично для теток, жиру беситесь, от добра добра не ищут.

Сама виноватая короче, даже жалеть не будут.

_

Спасибо, мне наверно, нужен холодный душ. Я сейчас получила от мамы и сестренки, что с моим характером такой и нужен.

Магнолия
#10
Olga

Я сейчас в такой же ситуации, только писем ему не писала. Просто тихо слилась... Было всё, как Вы описываете- ощущение полного физического комфорта, а в душе пустота. Год пыталась достучаться, очень ненавязчиво, но увы... А это означает только одно- отсутствие чувств с его стороны.
Кстати, я тоже всегда отмечала тот факт, что тапочки стоят ))))) И тема здорового образа жизни у нас красной нитью проходила, и продукты мне экологические покупались)))
В результате, я поставила челу диагноз "нервная орторексия" и успокоилась. Тяжело, очень скучаю, но навязываться не хочу

Как вы слились? Я уже на грани написать ему смс и попросить прощения. Реально начинаю скучать.. Много хорошего было с ним.. Боюсь, что другой будет философ, но толку с него как с мужчины будет мало. Мне с этим реально комфортно.. Может я все же смогу достучаться... Мы всего три месяца встречаемся.

вв-дед
#11

Дружба М и Ж мешает сексу , а секс убивает дружбу.

Olga
#12

Как вы слились? Я уже на грани написать ему смс и попросить прощения. Реально начинаю скучать.. Много хорошего было с ним.. Боюсь, что другой будет философ, но толку с него как с мужчины будет мало. Мне с этим реально комфортно.. Может я все же смогу достучаться... Мы всего три месяца встречаемся.[/quote]
Я продержалась год, а потом решила поиметь гордость))) не звоню, не пишу, никак не даю о себе знать. Оооочень скучаю, всё о нём напоминает, но "достукиваться" не буду. Хватит

Магнолия
#13
Olga

Как вы слились? Я уже на грани написать ему смс и попросить прощения. Реально начинаю скучать.. Много хорошего было с ним.. Боюсь, что другой будет философ, но толку с него как с мужчины будет мало. Мне с этим реально комфортно.. Может я все же смогу достучаться... Мы всего три месяца встречаемся.

Я продержалась год, а потом решила поиметь гордость))) не звоню, не пишу, никак не даю о себе знать. Оооочень скучаю, всё о нём напоминает, но "достукиваться" не буду. Хватит
А он сам не звонит? Мой мне сам звонит и приезжает... Блин, не выдержала и написала смс, что тянет к нему.

Olga
#14

А он сам не звонит? Мой мне сам звонит и приезжает... Блин, не выдержала и написала смс, что тянет к нему.[/quote]

Год звонил по 10 раз в день, приезжал, либо я к нему ездила. А сейчас тишина, и я не даю о себе знать. Тяжело. У меня кроме него никого не было, ни друзей, ни родственников...

Кэт
#15
Гость

Что такое подходить в плане "питания"???

Наверно он съедобен для неё в плане питания :)

Кэт
#16
Магнолия

Блин, не выдержала и написала смс, что тянет к нему.

Эххх. Жаль так быстро сдулась. Либо не надо было выгонять, а решать всё лично по факту. Либо не надо давать обратку, не добившись НИЧЕГО (ни ответа, ни результата). Получилось вы написали письмо с претензиями, он на это забил, а теперь вы ещё и прощения просите.
Теперь попросите у него в подарок ещё две подушечки - чтобы в следующий раз на коленях вам стоять не так больно было.

Магнолия
#17
Кэт

Эххх. Жаль так быстро сдулась. Либо не надо было выгонять, а решать всё лично по факту. Либо не надо давать обратку, не добившись НИЧЕГО (ни ответа, ни результата). Получилось вы написали письмо с претензиями, он на это забил, а теперь вы ещё и прощения просите.
Теперь попросите у него в подарок ещё две подушечки - чтобы в следующий раз на коленях вам стоять не так больно было.

Вы правы 100%. В голове каша, сама не знаю, что мне надо. Вообще надо забить и заниматься своими делами. Буря мыслей в голове - от жалости к себе и обвинений, до уверенности, что встречу другого.

Магнолия
#18
Olga

А он сам не звонит? Мой мне сам звонит и приезжает... Блин, не выдержала и написала смс, что тянет к нему.

Год звонил по 10 раз в день, приезжал, либо я к нему ездила. А сейчас тишина, и я не даю о себе знать. Тяжело. У меня кроме него никого не было, ни друзей, ни родственников...
Ну вот я сама тоже живу на чужбине. Кроме него есть друзья, но мало. Гордость я свою уже растоптала... Надо было пойти прогуляться, а не сидеть надумывать что попало. И если уж приняла решение это письмо писать, то правильно Кет говорит, придется теперь подушки покупать. Даже если отношения возобновятся, он вообще в будущем на мои чувства будет с потолка плевать и думать, что я все равно вернусь и попрошу прощения.

Магнолия
#19

По опыту моего общения с мужчинами, все равно рано или поздно все встает на свои места. Отношения возобновляются, если люди друг друга действительно любят. У меня были отношения с мужчиной 5 лет, до сих пор хорошие друзья, так сколько мы с ним раз ругались и расставались. Но в итоге все равно сближались с друг другом. Расстались по моей инициативе, потому что там было много препятствий, включая большую разницу в возрасте. И тут как раз этот мой парень активировался.

Olga
#20
Магнолия

Год звонил по 10 раз в день, приезжал, либо я к нему ездила. А сейчас тишина, и я не даю о себе знать. Тяжело. У меня кроме него никого не было, ни друзей, ни родственников...

Ну вот я сама тоже живу на чужбине. Кроме него есть друзья, но мало. Гордость я свою уже растоптала... Надо было пойти прогуляться, а не сидеть надумывать что попало. И если уж приняла решение это письмо писать, то правильно Кет говорит, придется теперь подушки покупать. Даже если отношения возобновятся, он вообще в будущем на мои чувства будет с потолка плевать и думать, что я все равно вернусь и попрошу прощения.


Да, это очень распространённая ошибка

Магнолия
#21

Вообще, знаете, все эти претензии - ты меня не замечаешь, мне надо большее - это все наша собственная проблема, мне кажется. Надо как-то духовно самим быть полными, чтобы человек к тебе тянулся как к источнику. А мы постоянно пытаемся за кого-то зацепиться и присосаться. Нет бы самим быть этим источником, чтобы мужчина боялся отойти на шаг.

Магнолия
#22

Он уже второй парень, с которым у меня такая же проблема. При том оба - молодцы, высокие, симпатичные, здоровые. Но мне все время не хватает чего-то. Я уже не девочка 20 летняя, чтобы ждать коня. В 20 лет тоже рассталась с парнем, который меня любил по той же причине - не люблю, мы разные. Не жалею, много чего было сделано за это время. Но сейчас уже должна же быть голова на плечах. Но похоже все еще она где-то в тумане.

Магнолия
#23
Olga

Да, это очень распространённая ошибка

Долго вы уже одна? Жалеете о расставании?

Olga
#24
Магнолия

Вообще, знаете, все эти претензии - ты меня не замечаешь, мне надо большее - это все наша собственная проблема, мне кажется. Надо как-то духовно самим быть полными, чтобы человек к тебе тянулся как к источнику. А мы постоянно пытаемся за кого-то зацепиться и присосаться. Нет бы самим быть этим источником, чтобы мужчина боялся отойти на шаг.

Вот видите, вы сами всё понимаете )))

Olga
#25
Магнолия

Olga

Да, это очень распространённая ошибка
Долго вы уже одна? Жалеете о расставании?

Не очень долго. Не жалею, потому что такие отношения бесперспективны и очень изматывают морально

Кэт
#26
Магнолия

Вообще, знаете, все эти претензии - ты меня не замечаешь, мне надо большее - это все наша собственная проблема, мне кажется. Надо как-то духовно самим быть полными, чтобы человек к тебе тянулся как к источнику. А мы постоянно пытаемся за кого-то зацепиться и присосаться. Нет бы самим быть этим источником, чтобы мужчина боялся отойти на шаг.

Мозгами всё правильно понимаете. Теперь как-то к этому надо сердце и чувства подтянуть ))
Магнолия, ну давайте попробуем спасти вашу гордость.
В СМСке что написали? Он не ответил на неё?

Гость
#27

если прекратили отношения, значит, не просто так, а точнее были на это причины.Зачем же теперь жалеть? если вы ему дороги, то еще сто раз вам позвонит.Шансы все же давать стоит, но где было раз, там будет и два, три...У меня похожая ситуация, но шансы исчерпаны и время пройдено.Не жалею.

Магнолия
#28
Кэт

Мозгами всё правильно понимаете. Теперь как-то к этому надо сердце и чувства подтянуть ))
Магнолия, ну давайте попробуем спасти вашу гордость.
В СМСке что написали? Он не ответил на неё?

Кэт, вы мне очень нра. :) Написала дословно: "мама с сестренкой сказали, что мне такой как ты и нужен. Я соскучилась, капец. Тянет к тебе. Сама не понимаю, что мне надо". Про маму написала, потому что он знал, что это мама меня буквально заставила идти с ним на его корпоратив, после которого, я на него начала смотреть как на мужчину и мы начали встречаться. Думаю, может это спасет ситуэйшен.

Магнолия
#29

Да, еще его любимая тема - женщины и женская логика, что женщины постоянно мужчин достают и сами не знаю, чего хотят. Он не ответил, да я не жду, что он ответит сразу. Он обычно на работе не отвечает. Может вечером только позвонить или ответить. Я вчера в дневнике накатала на 10 страниц причины, по которым он мне не подходит. А сейчас всплывают все позитивные моменты и закрадывается в душу неприятное чувство совершенной ошибки.

Кэт
#30

Иииии? Ответил?

Магнолия
#31
Гость

если прекратили отношения, значит, не просто так, а точнее были на это причины.Зачем же теперь жалеть? если вы ему дороги, то еще сто раз вам позвонит.Шансы все же давать стоит, но где было раз, там будет и два, три...У меня похожая ситуация, но шансы исчерпаны и время пройдено.Не жалею.

Да потому что мне вообще сложно угодить. Идеальный мужчина для меня просто наверно из области фантастики. Я вчера еще погадала на книге, задала вопрос "встречу ли я другого". И мне реально выпала фраза "Not in this city, not on this Earth" - "не в этом городе, не на этой планете".

Магнолия
#32
Кэт

Иииии? Ответил?

Да фиг. Он в номальное то время тянет с ответом. Телец.. А я стрелец. Мне нужно все и сразу и ярко. А он пока раскачается, задушить хочется уже.

Магнолия
#33

Да, еще мне в одном магазине подарили кубики-кости. Вот, когда я начала активно ждать прынца, он активизировался, но я не обращала на него внимания. Потом решила бросить кубики, типа если выпадут одинаковые номера, то быть нам вместе по-серьезному, а если нет, то не нет. Естесственно ожидала, что выпадут разные, чтобы не тратить на него время со спокойной душой. А тут на тебе, блин, с первого раза две однерки. Я ему эти кубики подарила потом. Стоят у него дома на полке.

Магнолия
#34
Кэт

Иииии? Ответил?

Ну как вообще смс звучит со стороны?

Кэт
#35
Магнолия

Ну как вообще смс звучит со стороны?

Магнолия, давай на ты?
Понятно же, что с больной головы отправленная смс естесссно будет звучать тупо для человека со стороны (без обид). Но это понятно - голова сейчас твоя плохо работает. После расставания, первая неделя-две - это самое трудное время.Это ломка. Надо просто тупо пересидеть это время. (если уж хочешь идти на принцип или на расставание).
смс. Про маму фигня - он же не с мамой, а с тобой хотел быть. Лучше про себя писать. Ну теперь уж дело сделано. Каждый человек имеет право на слабость, ну вот такая ты импульсивная и слабая. Ну уж какая есть - не пинать же теперь тебя за это. По крайней мере ты попыталась вернуть всё обратно. Дальше дело за ним!
(ключевое слово ЗА НИМ!)
Жди. Больше только не пиши, не звони. Уйди на дно. Не знаю, конечно, что там в письме было. Если ничего уж ТАКОГО не было. ТО объявится. Не объявится, значит не судьба. Но право на одну слабость ты уже использовала. Если уж совсем-совсем не втерпёж будет, оставь себе ещё одно право на ещё одно письмо. Простое и краткое - возвращайся, без тебя плохо, давай попробуем всё решить (ну как-то так). НО! Это крайний край. и лучше отправить это письмо не сразу. А подождать день, мож на следующий день всё изменится или уже не захочется писать. Не надо свою гордость сдавать в концлагерь и мучить её! Умей ждать, особенно если ты самам принимаешь решения.
(для статистики - я тоже Телец ))) но в гороскопы не верю)
(Буду в сети уже к ночи, если что - заходи )))

Olga
#36

Магнолия, без обид... Вместо того, чтобы гадать на книгах и на кубиках займитесь делом, например прочтением этих книг, или с головой в работу.
А СМС звучит глупо. Ещё раз повторюсь- без обид )))

Магнолия
#37
Кэт

Если уж совсем-совсем не втерпёж будет, оставь себе ещё одно право на ещё одно письмо. Простое и краткое - возвращайся, без тебя плохо, давай попробуем всё решить (ну как-то так). НО! Это крайний край. и лучше отправить это письмо не сразу. А подождать день, мож на следующий день всё изменится или уже не захочется писать. Не надо свою гордость сдавать в концлагерь и мучить её! Умей ждать, особенно если ты самам принимаешь решения.
(для статистики - я тоже Телец ))) но в гороскопы не верю)
(Буду в сети уже к ночи, если что - заходи )))

Блин, вспоминаю себя в предыдущих отношениях с Девой. Тоже там такие же проблемы были - не хватало духовного общения и внимания. Тоже столько нервов, обсасывала смс справа-налево, слева-направо как он написал, что я написала, что он сказал, как я сказала и тд. и тп. А сейчас понимаю, нафига все это нужно было? Тот человек вообще с места не сдвинулся в плане отношений. Так и живет один, ждет, что все в отношениях с девушками будет гладко без ***** и задоринки. И этот мой то же самое, нет коммуникации. Хотя, чего пинять на других, коли рожа крива. Раз притягиваю такие отношения, значит со мной не все в порядке. Надо реально смотреть в свое зеркало. Я вообще не понятно с чем сравниваю. Ну да, у нас у папы с мамой были высокодуховные отношения, но других проблем было выши крыши. Надо сначала определиться с приоритетами, что для меня важнее.... Но писать сама точно не буду больше. Если он мне и на это смс не ответит, значит мои подозрения были справедливы - духовной близости между нами нет и самое главное - у нас большие проблемы в общении.

Магнолия
#38
Olga

Магнолия, без обид... Вместо того, чтобы гадать на книгах и на кубиках займитесь делом, например прочтением этих книг, или с головой в работу.
А СМС звучит глупо. Ещё раз повторюсь- без обид )))

Спасибо, не обижаюсь. Пойду лучше на шопинг схожу. Туфли куплю новые, блин.

Olga
#39
Магнолия

OlgaМагнолия, без обид... Вместо того, чтобы гадать на книгах и на кубиках займитесь делом, например прочтением этих книг, или с головой в работу.

А СМС звучит глупо. Ещё раз повторюсь- без обид )))
Спасибо, не обижаюсь. Пойду лучше на шопинг схожу. Туфли куплю новые, блин.

Вот вот, я тоже вчера по магазинам прошвырнулась, накупила кучу шмоток и мне полегчаааало )))))

.
#40
Olga

Как вы слились? Я уже на грани написать ему смс и попросить прощения. Реально начинаю скучать.. Много хорошего было с ним.. Боюсь, что другой будет философ, но толку с него как с мужчины будет мало. Мне с этим реально комфортно.. Может я все же смогу достучаться... Мы всего три месяца встречаемся.

Я продержалась год, а потом решила поиметь гордость))) не звоню, не пишу, никак не даю о себе знать. Оооочень скучаю, всё о нём напоминает, но "достукиваться" не буду. Хватит
что значит вы пишите обе про "достучаться до него"??это ж вы его кинули а не он вас при том что вам было с ним хорошо!!мдааа

.
#41
Магнолия

Он уже второй парень, с которым у меня такая же проблема. При том оба - молодцы, высокие, симпатичные, здоровые. Но мне все время не хватает чего-то. Я уже не девочка 20 летняя, чтобы ждать коня. В 20 лет тоже рассталась с парнем, который меня любил по той же причине - не люблю, мы разные. Не жалею, много чего было сделано за это время. Но сейчас уже должна же быть голова на плечах. Но похоже все еще она где-то в тумане.

вы сами ушли от него так чего сейчас вспоминаете сколько у вас было неудач на личке??

.
#42
Магнолия

Да фиг. Он в номальное то время тянет с ответом. Телец.. А я стрелец. Мне нужно все и сразу и ярко. А он пока раскачается, задушить хочется уже.

оооо вот где причина то...вы ж стрелец..никогда не любила этот знак,у меня мч стрелец,точно такой же как и вы,ищет идеал и тоже считает что от меня нет отдачи и он хочет большего....капец)))

.
#43
Магнолия

Кэт Если уж совсем-совсем не втерпёж будет, оставь себе ещё одно право на ещё одно письмо. Простое и краткое - возвращайся, без тебя плохо, давай попробуем всё решить (ну как-то так). НО! Это крайний край. и лучше отправить это письмо не сразу. А подождать день, мож на следующий день всё изменится или уже не захочется писать. Не надо свою гордость сдавать в концлагерь и мучить её! Умей ждать, особенно если ты самам принимаешь решения.

(для статистики - я тоже Телец ))) но в гороскопы не верю)

(Буду в сети уже к ночи, если что - заходи )))
Блин, вспоминаю себя в предыдущих отношениях с Девой. Тоже там такие же проблемы были - не хватало духовного общения и внимания. Тоже столько нервов, обсасывала смс справа-налево, слева-направо как он написал, что я написала, что он сказал, как я сказала и тд. и тп. А сейчас понимаю, нафига все это нужно было? Тот человек вообще с места не сдвинулся в плане отношений. Так и живет один, ждет, что все в отношениях с девушками будет гладко без ***** и задоринки. И этот мой то же самое, нет коммуникации. Хотя, чего пинять на других, коли рожа крива. Раз притягиваю такие отношения, значит со мной не все в порядке. Надо реально смотреть в свое зеркало. Я вообще не понятно с чем сравниваю. Ну да, у нас у папы с мамой были высокодуховные отношения, но других проблем было выши крыши. Надо сначала определиться с приоритетами, что для меня важнее.... Но писать сама точно не буду больше. Если он мне и на это смс не ответит, значит мои подозрения были справедливы - духовной близости между нами нет и самое главное - у нас большие проблемы в общении.

не обижайся конечно но вы все стрельцы такие придурковатые,вечно вам все не так,чем он был плох??замуж не звал?или что?в теме ты про него ничего плохого не написала кроме как нет духовного родства..!?ищи до 50 лет,глупая ты..сама бросила сама и страдает..

Olga
#44
.

Я продержалась год, а потом решила поиметь гордость))) не звоню, не пишу, никак не даю о себе знать. Оооочень скучаю, всё о нём напоминает, но "достукиваться" не буду. Хватит

что значит вы пишите обе про "достучаться до него"??это ж вы его кинули а не он вас при том что вам было с ним хорошо!!мдааа

Я никого не кидала, просто устала от игры в одни ворота и молчу, не достукиваюсь, не пишу разоблачительных писем, а просто занимаюсь собой, работаю, читаю))) как то так

.
#45

44.то есть в отношениях вы все делали а он сидел сложа руки так чтоли?

.
#46

ольга я автору в основном писала,ей было хорошо но она его бросила теперь строчит тут и мучается,духовности ей не хватает,никогда не понимала что это значит,мне если хорошо было так я не маялась дурью и не выискивала всякую ерунду!

Olga
#47

Ну да, ели плохо- уходи...

Olga
#48

Не было ей хорошо. Речь шла лишь о физическом комфорте... Поверьте, когда мужчине на вас наплевать- есть вы, нет вас, это очень неприятно. Я считаю, что надо разрывать такие отношения, ради себя любимой. И уж точно не писать и не звонить.
Уходя уходи

Автор
#49
Olga

Не было ей хорошо. Речь шла лишь о физическом комфорте... Поверьте, когда мужчине на вас наплевать- есть вы, нет вас, это очень неприятно. Я считаю, что надо разрывать такие отношения, ради себя любимой. И уж точно не писать и не звонить.
Уходя уходи

а разве тому мужчине она была до лампочки??по моему она написала что он и помогал,и звонил и писал и привозил...

Magnolia
#50
.

ольга я автору в основном писала,ей было хорошо но она его бросила теперь строчит тут и мучается,духовности ей не хватает,никогда не понимала что это значит,мне если хорошо было так я не маялась дурью и не выискивала всякую ерунду!

Согласна, дура, наверно. Просто у меня долго были отношения с мужчиной, с которым мы постоянно говорили, общались, делились на духовном уровне, он мне постоянно говорил комплименты и тд. Но там было столько других проблем, что я бы променяла простую надежность и обычную бытовую заботу на это. Наверно, женщинам не хватает все время чего-то. Хотелось бы послушать замужних. Были ли у них такие заскоки.