Гость
Статьи
Первое свидание. …

Первое свидание. Парень часто говорит о детстве

Сколько живу, а парней часто понять не могу)) Наверное, как и они меня. Встретилась с парнем - 26 лет, милый, скромный, замкнутый, трудоголик. В общем, все как я люблю. Одно не понятно - часто-часто вспоминал детство и меня расспрашивал о моем. Я с таким еще не сталкивалась. Может есть психологи подсказать что это означает и что стоит ожидать от такого человека.

17 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

иди ты в ***
понятно?
чушь мелишь тут

Гость
#2

Может, не знал, о чем с вами разговаривать и решил выбрать детство, как общую тему. Ну потому что нет такого человека, у которого детства бы не было )

Гость
#3

познакомься с его мама. сразу всё станет ясно

Гость
#4

событий в жизни не было, единственная тема-детство

Гость
#5

ой фуу, я б с таким даже встречаться не стала, автор совсем себя не уважаешь???

#6

сегодня про детство поговорили, завтра о чем-нить другом...
вот если каждый день будет говорить на одну тему - вот тут пора задуматься...

Рыжая Такса
#7

Это значит, что Вы ему понравились и он не воспринял вашу встречу, как встречу "на раз". Детство - это очень интимно и лично, мне про детство рассказывали только очень близкие друзья и парни, с которыми возникал "контакт" и ощущение, что был знаком с человеком в прошлой жизни.
Вам доверили очень сокровенные воспоминания - это же здорово.

Гость
#8

он девствиник

#9

Такса, вы меня прямо обнадежили) Мне просто наоборот показалось, что не понравилас я ему - он как-то отворачивал взгляд, и не сказал ничего вроде "до встречи", или "я позвоню". Просто пока и все(

Гость
#10

может поговорить ему не о чем было больше, или может самые интересные события были, именно, в детстве
а может позвонит, что вы так сразу, ну а если нет и фиг с ним, ищите другого, на нём свет клином не сошёлся

Гость
#11

может поговорить ему не о чем было больше, или может самые интересные события были, именно, в детстве
а может позвонит, что вы так сразу, ну а если нет и фиг с ним, ищите другого, на нём свет клином не сошёлся

Рыжая Такса
#12

cocacola55, а в чем проблема, написать самой смс или e-mail, где сказать, что Вам было приятно с ним встретиться и поговорить? Как правило, если Вы понравились, в ответ последует предложение встретиться повторно, если не понравились,- дежурная фраза, что ему тоже было приятно.
Из того, что Вы рассказали, я вижу ситуацию так: человек рассказал Вам что-то весьма личное, а Вы отреагировали на это безучастно и не оценили этого. Я бы сделала вывод, что не понравилась Вам и Вы просто меня "терпели".

Гость
#13

согласна с рыжей Таксой)) по себе знаю, что редким людям расскажу про детство, тлько близко кого воспринимаю.
есть еще вариант, что это единственное время жизни когда ему было хорошо и комфортно. это уже не айс наверное((

Сашок-слоупок
#14

Ну, не знаю. Я про своё детство могу любому рассказывать, наверное.

#15
Рыжая Такса

Это значит, что Вы ему понравились и он не воспринял вашу встречу, как встречу "на раз". Детство - это очень интимно и лично, мне про детство рассказывали только очень близкие друзья и парни, с которыми возникал "контакт" и ощущение, что был знаком с человеком в прошлой жизни.
Вам доверили очень сокровенные воспоминания - это же здорово.

+++ Сто процентов согласна! Даже психологи советуют: если хотите внушить человеку доверие и вызвать к себе чувства - как можно больше расспрашивайте его о детстве (ну и о своём вспоминайте походу)

Гость
#16

я тоже люблю про детство вспоминать !

Китти
#17

Инфантильность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: