Гость
Статьи
Муж заменил настоящий …

Муж заменил настоящий секс со мной, дрочкой в ванне

Муж заменил настоящий секс со мной, дрочкой. Начинались наши отношения стандартно, секс каждый день, потом через день и так далее, длилось это пол года, потом начали использовать секс игрушки, а я ему делала минет. В итоге сейчас нет ни секса, ни игрушек, месяц без секса, и тут он мне говорит, вот если бы сексом бы ещё не надо было заниматься , то жизнь была полная сказка. Я конечно знатно ***, каждый раз отмазки устал не хочу и тдитп…. Сели поговорить, ну и он признаётся что ему лень заниматься сексом, ему нравится пойти в ванну и подрочить, чем вот это все прилюдии потом секс, это же стараться надо. К слову да он очень ленивый, играет в игры, смотрит ссаные стримы этих же игр, стал толстым, храпит сука! А мне что делать ? Его не собллазнить , у меня девочки в первые такой недомужик, ему просто отвратителен секс настоящий, а вот дрочка это вообще огонь! Хочу его придушить подушкой от злости, лезу на стены, месяц без секса!!!!! А кругом 6 мужчин которые очень хотят со мной быть, а я че то с лохом этим делаю и верю что все вернётся как было! Это же муж!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это Вы с лохом, сие нам неизвестно

Автор
#2
Гость

Что это Вы с лохом, сие нам неизвестно

Не умею я выбирать мужей, до этого муж был трахался со мной и с моей сестрой, этот же не трахается вовсе ни с кем

gly
#3

А его не смущает, что вас дрочка не устраивает и вы можете себе на стороне найти не дрочуна?)

Гость
#4

Уже множество раз обсуждали - секс переоценен. Это он ещё до игрушек не добрался. Попробуйте пойти в семейную терапию.

Гость
#5

он просто брезгует

Автор
#6
gly

А его не смущает, что вас дрочка не устраивает и вы можете себе на стороне найти не дрочуна?)

Его вообще ничего не смущает, как он говорит что ему стыдно что не может занятся сексом, но ничего поделать не может, ну не собраться человеку …

Автор
#7
Гость

Уже множество раз обсуждали - секс переоценен. Это он ещё до игрушек не добрался. Попробуйте пойти в семейную терапию.

Да Вы что, терапия как он скажет это для лохов, а я мужик, я не пойду туда, это же денег надо отдать кому то, а на эти деньги можно много пива и водки купить

Вика
#8
Гость

Что это Вы с лохом, сие нам неизвестно

+1. Тоже не понимаю, чего хочет автор от форума.

Расскажу ей схожую историю моей подруги. Но там правда был гражданский брак, без штампа, но люди жили в паре уже года 3-4, оба молодые на тот момент, но секс практически исчез из их жизни. Как говорит подруга, выяснилось, что ее во много положительный мужчина имеет слабую половую конституцию (это от природы, здесь увы и ах) и как он ей однажды признался... секс ему не нужен часто и много.
Но она рассказывала, что там про много даже речи не шло, а уж часто - раз в месяц это вообще смешно.
Короче затосковала она с ним, и бросить жаль, давно вместе и любит ее, человек хороший, но и себя жаль - не живёт она рядом с ним. А он ей про брак, про детей родим... А она думает - зачем я свою жизнь рядом с тобой буду гробить, типа всё, половая жизнь на этом закончилась?

В итоге познакомилась однажды будучи в гостях у сестры с мужчиной, чуть старше ее, но очень интересным... сначала как собеседник, а потом как любовник - стопроцентное попадание в ЕЕ типаж (как она рассказывала). Приехала домой рассталась с тем ленивым асексуальным парнем и практически стала жить вместе с этим новым мужчиной. Аж расцвела вся, говорит, вот теперь секс... вот теперь кайф!
И буквально через полгода они поженились. И живут в браке уже 15лет, и детей она родила от него, и на супружеский секс до сих пор не жалуется. Думаю, и дальше мало что изменится, пока не постареют. Говорит ее муж очень темпераметный, и она от этого балдеет - это прямо ее, ее мужчина.

В общем, автор, делайте выводы для себя сами. Вы и только вы определяете свою дальнейшую судьбу, как вы проживёте свою единственную жизнь.

Гость
#9
Автор

Не умею я выбирать мужей, до этого муж был трахался со мной и с моей сестрой, этот же не трахается вовсе ни с кем

тогда у вас проблема , ваша личная психологическая.

Вам бы проработать свои беды вместе с мозгоправом, психотерапевтом, разобраться в самой себе. Ведь если сейчас мозги на место не поставить, не научиться смотреть на мужчин так, чтобы не выбирать "мудацкие крайности"... так и дальше будет тянуться, и снова будут одни и те же грабли у вас на пути.

Автор
#10
Гость

тогда у вас проблема , ваша личная психологическая.

Вам бы проработать свои беды вместе с мозгоправом, психотерапевтом, разобраться в самой себе. Ведь если сейчас мозги на место не поставить, не научиться смотреть на мужчин так, чтобы не выбирать "мудацкие крайности"... так и дальше будет тянуться, и снова будут одни и те же грабли у вас на пути.

Спасибо за совет !

Автор
#11
Вика

+1. Тоже не понимаю, чего хочет автор от форума.

Расскажу ей схожую историю моей подруги. Но там правда был гражданский брак, без штампа, но люди жили в паре уже года 3-4, оба молодые на тот момент, но секс практически исчез из их жизни. Как говорит подруга, выяснилось, что ее во много положительный мужчина имеет слабую половую конституцию (это от природы, здесь увы и ах) и как он ей однажды признался... секс ему не нужен часто и много.
Но она рассказывала, что там про много даже речи не шло, а уж часто - раз в месяц это вообще смешно.
Короче затосковала она с ним, и бросить жаль, давно вместе и любит ее, человек хороший, но и себя жаль - не живёт она рядом с ним. А он ей про брак, про детей родим... А она думает - зачем я свою жизнь рядом с тобой буду гробить, типа всё, половая жизнь на этом закончилась?

В итоге познакомилась однажды будучи в гостях у сестры с мужчиной, чуть старше ее, но очень интересным... сначала как собеседник, а потом как любовник - стопроцентное попадание в ЕЕ типаж (как она рассказывала). Приехала домой рассталась с тем ленивым асексуальным парнем и практически стала жить вместе с этим новым мужчиной. Аж расцвела вся, говорит, вот теперь секс... вот теперь кайф!
И буквально через полгода они поженились. И живут в браке уже 15лет, и детей она родила от него, и на супружеский секс до сих пор не жалуется. Думаю, и дальше мало что изменится, пока не постареют. Говорит ее муж очень темпераметный, и она от этого балдеет - это прямо ее, ее мужчина.

В общем, автор, делайте выводы для себя сами. Вы и только вы определяете свою дальнейшую судьбу, как вы проживёте свою единственную жизнь.

Я хочу выговорится , и может есть у кого то подобная проблема, все же все разорвать намного проще, чем постараться изменить! Мы с ним не так давно 1,5 года, а уже проблемы, самое обидное что он не считает это проблемой, что я должна смирится что он такой

#12

Беги... если мужчина тебя не хочет, зачем тв себя мучаешь и его, если темболее есть рядом те, с кем у тебя будет отличный секс.

gly
#13
Автор

Его вообще ничего не смущает, как он говорит что ему стыдно что не может занятся сексом, но ничего поделать не может, ну не собраться человеку …

Так скажите, что вам то секс нужен и что теперь делать? Может тогда мужа для души, любовника для тела?

Автор
#14
VitaMinka

Беги... если мужчина тебя не хочет, зачем тв себя мучаешь и его, если темболее есть рядом те, с кем у тебя будет отличный секс.

А самый прикол ещё что мы живем в моей новой квартире, он ездит на моей не новой но хорошей машине, зимой денег почти не приносит, 50 тысяч это не о чем! Я устала
Я реально думаю сейчас о разводе что я не могу без секса, для меня он важен в отношениях, а он не понимает и считает что это все ***!
Хочется наверное ещё попытаться что бы потом точно не жалеть что развелась

Автор
#15
gly

Так скажите, что вам то секс нужен и что теперь делать? Может тогда мужа для души, любовника для тела?

Я вот прям реально думаю о любовнике, я хочу что бы меня трогал мужчина! А то сейчас с мужем у нас поцелуй чмок перед сном и все ! Что бы вы понимали он не обнимает не целует меня вообще, говорит что он не романтик , но это далеко не романтика а стандартные отношения между мужем и женой

gly
#16
Автор

Я вот прям реально думаю о любовнике, я хочу что бы меня трогал мужчина! А то сейчас с мужем у нас поцелуй чмок перед сном и все ! Что бы вы понимали он не обнимает не целует меня вообще, говорит что он не романтик , но это далеко не романтика а стандартные отношения между мужем и женой

А вы к мужу то чувства испытываете вообще? Представьте, что вот сейчас бац, и его нет в вашей жизни? Ваши ощущения?

Это я к тому, что смысл вообще в таком муже (выше почитала, что толку от него 0).

Если чувства к мужу все таки есть, то реально найдите классного любовника, чтоб в постели прям огненный был

Автор
#17
gly

А вы к мужу то чувства испытываете вообще? Представьте, что вот сейчас бац, и его нет в вашей жизни? Ваши ощущения?

Это я к тому, что смысл вообще в таком муже (выше почитала, что толку от него 0).

Если чувства к мужу все таки есть, то реально найдите классного любовника, чтоб в постели прям огненный был

Как сказать когда все хорошо люблю ( хотя люблю наверное громко сказано, я давно никого не любила по-настоящему) это скорее удобно, удобно мне с ним в том плане что у меня начинающее своё небольшие дело, и он тянет мой кредит, ну и в принципе денег даёт, не говорю что много, но даёт, (т.е за такие деньги терпеть жизнь без секса не возможно )
Я часто ловлю себя на мысли что бы вот бы ему повестка сейчас пришла и его забрали, а я бы отдыхала. Потому что он ведёт себя как скотина, кушать он любит , готовлю я вкусно и всегда хочется ему всякого разного и вкусного, выпивает раза два три в неделю , выходной так по 6-9 часов сидит играет в игры, а мне ему еду надо подносить, если что то не так то мне надо решить проблемы, потому что он ничего не понимает, сильно поправился, большой живот, ленивый (
После свадьбы его как подменили, стал вот таким, до свадьбы был в тонусе!
А ещё он храпит и я хочу выспатся , я не сплю полтора года, сон в берушах такое себе удовольствие

gly
#18
Автор

Как сказать когда все хорошо люблю ( хотя люблю наверное громко сказано, я давно никого не любила по-настоящему) это скорее удобно, удобно мне с ним в том плане что у меня начинающее своё небольшие дело, и он тянет мой кредит, ну и в принципе денег даёт, не говорю что много, но даёт, (т.е за такие деньги терпеть жизнь без секса не возможно )
Я часто ловлю себя на мысли что бы вот бы ему повестка сейчас пришла и его забрали, а я бы отдыхала. Потому что он ведёт себя как скотина, кушать он любит , готовлю я вкусно и всегда хочется ему всякого разного и вкусного, выпивает раза два три в неделю , выходной так по 6-9 часов сидит играет в игры, а мне ему еду надо подносить, если что то не так то мне надо решить проблемы, потому что он ничего не понимает, сильно поправился, большой живот, ленивый (
После свадьбы его как подменили, стал вот таким, до свадьбы был в тонусе!
А ещё он храпит и я хочу выспатся , я не сплю полтора года, сон в берушах такое себе удовольствие

Устройте себе отпуск, попробуйте от него уехать куда-нибудь на месяц. Может, сказать, что командировка/стажировка? И живите на полную катушку и подумайте, скучаете по нему или нет
Просто чтоб сразу кардинально не обрубать, а дать себе "пробный период"

А муж ваш пусть дальше в туалете стены пачкает))

Автор
#19
gly

Устройте себе отпуск, попробуйте от него уехать куда-нибудь на месяц. Может, сказать, что командировка/стажировка? И живите на полную катушку и подумайте, скучаете по нему или нет
Просто чтоб сразу кардинально не обрубать, а дать себе "пробный период"

А муж ваш пусть дальше в туалете стены пачкает))

Я не хочу уезжать со своей квартиры , я хочу быть тут))) без него

gly
#20
Автор

Я не хочу уезжать со своей квартиры , я хочу быть тут))) без него

Может тогда возьмете паузу в отношениях и выпроводите его с чемоданчиками?)

Гость
#21
Автор

А самый прикол ещё что мы живем в моей новой квартире, он ездит на моей не новой но хорошей машине, зимой денег почти не приносит, 50 тысяч это не о чем! Я устала
Я реально думаю сейчас о разводе что я не могу без секса, для меня он важен в отношениях, а он не понимает и считает что это все ***!
Хочется наверное ещё попытаться что бы потом точно не жалеть что развелась

Нам бы такую жену как вы.

Гость
#22

Алексей харе *** иди лучше ко мне,я тебе подрочу.возвращайся

Гость
#23

Поступок настоящего Мужчины Честной Судьбы

Гость
#24
Автор

Не умею я выбирать мужей, до этого муж был трахался со мной и с моей сестрой, этот же не трахается вовсе ни с кем

Так вот, в том то и дело пусть лучше дурочит. А в идеале вообще импотент. Чем бегает по всем бабам. Нет, вам явно повезло, главное чтоб деньги зарабатывал.

Гость
#25

Вот блин, ну почему такая несправедливость! Мне секс не нужен совершенно, терпеть не могу им заниматься, а муж каждый день лезет (((

Директор мира
#26

Все твое машина, квартира, свобода😂
Оставь ему хотя бы дрочку😂

Очередной вымысел

Гость
#27
Гость

Вот блин, ну почему такая несправедливость! Мне секс не нужен совершенно, терпеть не могу им заниматься, а муж каждый день лезет (((

А что сказать, что ты этого не хочешь не получается? Боишься, что пойдет на лево или вообще бросит? Ты ему что-то должна или чем-то обязана?

Гость
#28
Автор

Не умею я выбирать мужей, до этого муж был трахался со мной и с моей сестрой, этот же не трахается вовсе ни с кем

Ищи нового , одним больше , одним меньше , делов - то !

Гость
#29
Гость

Вот блин, ну почему такая несправедливость! Мне секс не нужен совершенно, терпеть не могу им заниматься, а муж каждый день лезет (((

Поменяйтесь с автором и в мире станет больше счастливых людей

Евгений
#30
Автор

Я не хочу уезжать со своей квартиры , я хочу быть тут))) без него

Давайте я к вам перееду! Зачем вам искать кого то? Высокий, подтянутый, храп редкость, секс будет регулярно. Может мы и есть те две половинки которые не могут встретится.

Гость
#31

Да.да.да .Это они любят ......А потом начнет себе молодую искать .

Гость
#32
Директор мира

Все твое машина, квартира, свобода😂
Оставь ему хотя бы дрочку😂

Очередной вымысел

А я верю. У подруги дочь примерно в таком же положении была. Домой пришла и говорит, не чувствую себя счастливой, я улыбаться меньше стала и надоело, все время его пинать - предложила мужу пожить раздельно. Так как жили в ее квартире, он ушел, через пол года - развелись.

Автор
#33
Гость

Вот блин, ну почему такая несправедливость! Мне секс не нужен совершенно, терпеть не могу им заниматься, а муж каждый день лезет (((

Вот у меня подруга такая, ей секс не нужен, а муж требует. Вот я ей и говорю что бы не смела поступать как поступает мой муж, что у меня мысли о сексе постоянно и если будет момент то я наверное уже не понимая загуляю от мужа!
А вот у подруги муж прям ебака, и та фригидная. Вот несправедливость жизни

Автор
#34
Евгений

Давайте я к вам перееду! Зачем вам искать кого то? Высокий, подтянутый, храп редкость, секс будет регулярно. Может мы и есть те две половинки которые не могут встретится.

О а давай Женя, вот Жень у меня не было, какие они интересно 🤔

Автор
#35
Гость

Нам бы такую жену как вы.

Имея не ценим, в начале восхищался все делал , а сейчас все воспринимает как должное , я ему всегда готовлю что он хочет, всегда разносол, в доме чисто, что то надо подшить пожалуйста швейная машинка есть, на рыбалку поехали я сама мотыля или опарыш насажу, умею распоряжаться деньгами, умею копить, все блин отлично, но вот не повезло что муж теперь это все не ценит (

Гость
#36
Автор

Имея не ценим, в начале восхищался все делал , а сейчас все воспринимает как должное , я ему всегда готовлю что он хочет, всегда разносол, в доме чисто, что то надо подшить пожалуйста швейная машинка есть, на рыбалку поехали я сама мотыля или опарыш насажу, умею распоряжаться деньгами, умею копить, все блин отлично, но вот не повезло что муж теперь это все не ценит (

Так и не поняла, что значит не ценит все это ? Не е. б. ё. т.?

Гость
#37
Автор

Имея не ценим, в начале восхищался все делал , а сейчас все воспринимает как должное , я ему всегда готовлю что он хочет, всегда разносол, в доме чисто, что то надо подшить пожалуйста швейная машинка есть, на рыбалку поехали я сама мотыля или опарыш насажу, умею распоряжаться деньгами, умею копить, все блин отлично, но вот не повезло что муж теперь это все не ценит (

А я мало что делаю по дому и готовлю редко, но муж е. б. а. е .т. меня часто. И балует . Правда я дома не сижу- много работаю, но мне так хочется ( муж содержит полностью, все есть).

Гость
#38

найдите себе кого-то для этого самого.

ИГНАТИК ГОЛОЕНКО
#39

ГОЯ ТЕБЯ ТРАХНУ

Гость
#40

Либо к доктору, либо в загс.

Евгений
#41
Автор

О а давай Женя, вот Жень у меня не было, какие они интересно 🤔

Вот и я о том же, а вас как зовут?

Гость
#42
Автор

Не умею я выбирать мужей, до этого муж был трахался со мной и с моей сестрой, этот же не трахается вовсе ни с кем

Меняйте его, он бракованный (я вполне серьёзно) . От неполноценого сна из-за храпа соседа по кровати ещё ни одна женщина красивец и здоровей не стала. Ну, и поговорите с ним для начала по- серьёзному по поводу его лени

#43

" а я че то с лохом этим делаю "
Ты сама к нему пришла, забыла, босота ?

Гость
#44

Если расставаться не вариант, заведите любовника
Ну или пойдите к психологу-сексологу

Гость
#45

17 лет без секса друзья

Гость
#46

Милая моя,где ты,пойдем я тебя трахну. Походу ты ему просто надоела,поэтому он и мажется.Конечно его все устраивает,обед,ужин,комп,баба обслуживает.Миллионы так живут.Надо с этим что то делать,поговори с ним ещё раз,скажи если он не хочет,то найдется тот кто его заменит в этом плане. Мне 50,жене 42,стараюсь не облажаться,опасаюсь осечек из за возраста,мы 21год вместе,и с каждым днём я люблю ее сильнее.Вот как бывает,а в начале пути с моей стороны любви не было,просто по размеру подошла.

Гость
#47
Автор

Да Вы что, терапия как он скажет это для лохов, а я мужик, я не пойду туда, это же денег надо отдать кому то, а на эти деньги можно много пива и водки купить

Ему так удобно ,когда он это делает он представляет разных женщин,сегодня блондинка,завтра брюнетка,потом метиска.

#48

Человек стал скуфом, либо насытился извращениями из эротических произведений, от чего он не получает достойного возбуждения по какой-либо причине. Вполне возможно если изучить его историю, то можно найти возможные обоснования в скатывание в человека, которому не важна романтика.