Гость
Статьи
У вас минет в …

У вас минет в презервативе?

Если нет отношений и хочется попробовать разных партнеров. То настаивать на презервативе? А если говорят, что это вообще не чувствуется и так невозможно? Ну и в принципе думают, что у нас отношения начались? Ведь через минет и если глотнуть сперму, можно опасным заразиться?
А как потом переходить от него? На анализы вести?
Вообще мужчины как то странно относятся к презерватива, мол не могу с ним итд. Прерывать тогда общение ? И прям уходить ,уезжать?
В презервативе этотнеприятно делать? Были отношения и все были без. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Никто
#1

Тебе все равно с кем? Мне кажется это очень личное, я пока не решилась. Не представляю как можно делать минет каждому встречному? Или это щас норма?
Чувствую себя инородной в этом сран ом 21 веке блжд

Гость
#2
Никто

Тебе все равно с кем? Мне кажется это очень личное, я пока не решилась. Не представляю как можно делать минет каждому встречному? Или это щас норма?
Чувствую себя инородной в этом сран ом 21 веке блжд

С тем с кем захочется, с красивым. Как то устала быть с тем, кого выбирала головой, а не телом и эмоциями. Хочется прочувствовать жизнь.

Никто
#3
Гость

С тем с кем захочется, с красивым. Как то устала быть с тем, кого выбирала головой, а не телом и эмоциями. Хочется прочувствовать жизнь.

Не буду судить. Тебе виднее. Просто я бы так не смогла. Для меня это все серьезно.

Гость
#4

Минет только за куни! Зуб за зуб!

Гость
#5
Гость

Минет только за куни! Зуб за зуб!

Мне больше вибраторы для этого нравятся....

Гость
#6
Гость

Мне больше вибраторы для этого нравятся....

Ну тогда мужики совсем уж бесполезные создания...

Гость
#7
Гость

Ну тогда мужики совсем уж бесполезные создания...

С мужчиной хочется драйва, прочувствовать его, живое тело итд. Эмоции. А куни хз как то противно, лежит там между ног, чавкает что то, старается. Хотя мне не попадались те, кто сделал бы до кайфа , а только раздражали. Да и мало мужчин было. Потом не давала.

Гость
#8

Девочка думай о своём здоровье! Как говорят: хочешь жрать, съешь яблоко, не хочешь яблоко не хочешь жрать!) Не хочет в презервативе, значит не хочет секса, все! Без презика спать можно с одним партнером после проверки анализов!
Здоровье стоит того что бы немного не дополучать от секса на одну ночь!
Минет в презике это вообще дикая тема, он же в смазке

#9
Гость

С мужчиной хочется драйва, прочувствовать его, живое тело итд. Эмоции. А куни хз как то противно, лежит там между ног, чавкает что то, старается. Хотя мне не попадались те, кто сделал бы до кайфа , а только раздражали. Да и мало мужчин было. Потом не давала.

Орнула с "лежит там, чавкает" 🤣🤣🤣

Гость
#10

Делайте по телефону

#11
Гость

С мужчиной хочется драйва, прочувствовать его, живое тело итд. Эмоции. А куни хз как то противно, лежит там между ног, чавкает что то, старается. Хотя мне не попадались те, кто сделал бы до кайфа , а только раздражали. Да и мало мужчин было. Потом не давала.

Лизать надо уметь :) Если умеешь, любой понравится, уж поверьте. А пальцами помогать, то вообще можно очень быстро до экстаза довести.

#13

Нет,без презерватива. Сколько было контактов без защиты - пока никаких проблем не встретила до сих пор. А вот сам секс с проникновением уже требует защиты)

Гость
#14

Нет проблем. Есть презики со вкусом. Для минета

Сергей79
#15

Сейчас сюда набегут невротизированные дамочки, которые в каждом мужчине видят разносчика зппп.

Автор, вы имеете право настаивать на презервативе, но имейте в виду, что большинство мужчин от такой близости откажутся или чтобы не было неловкости потерпят и будут рады, что все закончилось. Потому что секс в презервативе по ощущениям даже хуже мастурбации.

Гость
#16

Минет в презервативе - бесполезное дело. Если уж делать минет, то нормально.
Секс - в презервативе, само собой. А минет можно и так, вероятность что-то поймать минимальна

Гость
#17
Гость

Минет в презервативе - бесполезное дело. Если уж делать минет, то нормально.
Секс - в презервативе, само собой. А минет можно и так, вероятность что-то поймать минимальна

Что значит бесполезное дело? И что значит вероятность поймать что то минемальная? Как вы посчитали эту вероятность, поделитесь пожалуйста

Гость
#18
Гость

Что значит бесполезное дело? И что значит вероятность поймать что то минемальная? Как вы посчитали эту вероятность, поделитесь пожалуйста

Бесполезное, потому что никому из участников не приносит удовольствия.
Считала не я, а специальные люди, почитайте статьи про ЗПП, вероятность поймать от минета очень маленькая. Есть, конечно, но маленькая

Гость
#19
Гость

Бесполезное, потому что никому из участников не приносит удовольствия.
Считала не я, а специальные люди, почитайте статьи про ЗПП, вероятность поймать от минета очень маленькая. Есть, конечно, но маленькая

Да вы что? Только вот везде указано, что риск подхватить зппп через минет ровно такая же как через вагинальный секс. Впрочем дело ваше.

Гость
#20
Гость

Да вы что? Только вот везде указано, что риск подхватить зппп через минет ровно такая же как через вагинальный секс. Впрочем дело ваше.

Лучше рискнуть, чем жевать резину. А ещё лучше - доверять партнёру.
Если вы настолько не доверяете, то и смысл делать минет.
Сколько было парней - всё нормально

Гость
#21
Гость

Бесполезное, потому что никому из участников не приносит удовольствия.
Считала не я, а специальные люди, почитайте статьи про ЗПП, вероятность поймать от минета очень маленькая. Есть, конечно, но маленькая

говорите за себя про удовольствие я мужу делаю в презервативе так ка я брезгливая , и очень негативно вообще к запахам отношусь, у мужчин всегда пахнут выделения и сперма тем более, а если кончит в рот так вообще блевотина, зачем мне это терпеть? я от этого удовольствие не получаю

Антон
#22

Сосать надо стараться у женатых , они чище, ну и не только сосать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: