Гость
Статьи
После секса теряю …

После секса теряю интерес к девушке

Мне может искренне нравится девушка, нравится её характер. Я могу встречаться без секса несколько месяцев, мне нравится добиваться девушку, красиво ухаживать. Но как только я с ней переспал, я теряю всякий интерес, от слова "совсем". Говорю девушке искренне, что я не хочу общаться, а если девушка не отстаёт - блокирую. И ничего не могу с собой поделать, так как меня начинает даже воротить от девушки. Что это? Пройдёт ли это со временем? Если это имеет значение, мой возраст - 24 года.

котёнок Гав
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацепила, значица. У меня тоже самое - 1-2 раза и досвидос. Только без многомесячных свиданий, правда. Зато с будущей женой даже вопрос такой не стоял...

Гость
#2

Я тоже с мужчинами так

Гость
#3

ты бл,ядун.
хватит ***,дить

#4
Гость

ты бл,ядун.
хватит ***,дить

++++!!!! Вот правильный ответ.

Гость
#5

Надо же морочить девушкам голову по пол года, а потом кидать! А хуеть!!! Лечиться

котёнок Гав
#6
Гость

Не зацепила, значица. У меня тоже самое - 1-2 раза и досвидос. Только без многомесячных свиданий, правда. Зато с будущей женой даже вопрос такой не стоял...

А как поняли, что зацепила, что ваше? Как это проявляется? У меня такого никогда не было, в женском спорте с 14 лет.

Гость
#7

Это нормально. Шaлавы никому не нужны. Девушка должна быть интересна БЕЗ СЕКСА. Только тогда есть шанс.

котёнок Гав
#8
Гость

ты бл,ядун.
хватит ***,дить

Блиадун - это тот, у кого изначально стоит цель просто переспать. А я в начале отношений искренне хочу быть с девушкой, думаю о ней, красиво и щедро ухаживаю. А вот после секса мне девушка становится не нужна, по второму разу я с ними не сплю, даже видеть не хочется.

котёнок Гав
#9
Гость

Надо же морочить девушкам голову по пол года, а потом кидать! А хуеть!!! Лечиться

Это не то даже чтобы мы сразу обозначаем свои отношения. Общаемся, например, как друзья, я дарю подарки, вожу в кафе, ездим куда-то, за город, в общие компании. Потом взаимная симпатия, секс, а после секса как по заклинанию отворачивает.

Гость
#10
котёнок Гав

Блиадун - это тот, у кого изначально стоит цель просто переспать. А я в начале отношений искренне хочу быть с девушкой, думаю о ней, красиво и щедро ухаживаю. А вот после секса мне девушка становится не нужна, по второму разу я с ними не сплю, даже видеть не хочется.

Да пустышки потому что. Они сами понимают, что кроме секса заинтересовать мужчину нечем. Отсюда и сразу секс.)

Гость
#11
котёнок Гав

А как поняли, что зацепила, что ваше? Как это проявляется? У меня такого никогда не было, в женском спорте с 14 лет.

Это никак не понимается и никак не проявляется. Просто само собой становится очевидно, что с этой девушкой всё легко, просто и душевно, я на ней с удовольствием женюсь и у нас будут дети. :)
А если, глядя на деваху (какой бы распрекрасной она ни была), в голове крутится мысль - о нет, не хочу от неё детей... то и говорить не о чем.

Гость
#12
котёнок Гав

Это не то даже чтобы мы сразу обозначаем свои отношения. Общаемся, например, как друзья, я дарю подарки, вожу в кафе, ездим куда-то, за город, в общие компании. Потом взаимная симпатия, секс, а после секса как по заклинанию отворачивает.

Доступная потому что. Понимаешь, что на твоём месте мог оказаться любой. Любому она бы дала. Это мерзко.(

котёнок Гав
#13

В 15 лет у меня были отношения самые долгие год, там был стабильный секс. Расстались мы потому, что она с родителями переехала в другой город дальний, какое-то время общались по переписке, потом общение сошло на нет. Не скажу, что я был как-то опечален этим фактом, то есть, никаких душевных травм нет, девушкам всегда нравился и всегда умел с ними общаться, с самого детского сада:)

котёнок Гав
#14

Если бы я был, как тут выразились, блиадунон, меня бы не волновал этот вопрос, я бы просто спал с девушками без зазрения совести. А я понимаю, что в этом есть проблема.

котёнок Гав
#15
Гость

Это нормально. Шaлавы никому не нужны. Девушка должна быть интересна БЕЗ СЕКСА. Только тогда есть шанс.

Вот именно, что они мне интересны без секса, а после... Были и такие неприятные случаи, когда я так же поступал с девственницами, то есть, бросал их после долгих ухаживаний и первого их секса. Тут я понимаю, что мог нанести душевную травму, но вот ничего не могу с собой поделать. До секса я был уверен, что буду с ними долго.

котёнок Гав
#16
Гость

Да пустышки потому что. Они сами понимают, что кроме секса заинтересовать мужчину нечем. Отсюда и сразу секс.)

В том-то и прикол, что со многими не сразу. Мне даже и не интересны девушки, которые готовые переспать на первой встрече, мне нравится сам процесс ухаживаний, когда девушку надо добиться, по принципу: "гов-но плавает на поверхности и само плывет в руки, а за жемчугом нужно нырять"

Гость
#17
котёнок Гав

Вот именно, что они мне интересны без секса, а после... Были и такие неприятные случаи, когда я так же поступал с девственницами, то есть, бросал их после долгих ухаживаний и первого их секса. Тут я понимаю, что мог нанести душевную травму, но вот ничего не могу с собой поделать. До секса я был уверен, что буду с ними долго.

Чувак, это из детства идёт, какой-то сдвиг у тебя. Это не нормально

Гость
#18

так не спи ни с кем.В чем проблема?

Грифон
#19

Я таким до 30 был, нагуляйся и натра...айся так, чтобы надоели они тебе, потом переключись на другую деятельность, иначе бомжом на помойке жизнь завершишь или нищим идиотом/альфонсом станешь.

И у меня для тебя плохие новости, все люди обоего пола с таким поведением проблемные, тебя накроет волна неудач и больших проблем, может завтра, может лет через 10, неизбежно.

Лучше всего начинай лечить голову сейчас, заниматься психологией всякой в группах/частно, быстрее избавишься от этой душевной гнили.

котенок Гав
#20
Гость

так не спи ни с кем.В чем проблема?

Мне с каждой новой кажется, что с этой всё будет не так, то эта девушка особенная. Я начинаю очень хотеть секса в какой-то период общения с ними, оно и понятно. Странно было бы, если бы я не хотел с ними переспать. Но в итоге оказывается, что все в точности как с предыдущими.

Діана
#21
котёнок Гав

Если бы я был, как тут выразились, блиадунон, меня бы не волновал этот вопрос, я бы просто спал с девушками без зазрения совести. А я понимаю, что в этом есть проблема.

Потому, что девушки быстро соглашаются на секс, а потом ещё и названивают, требуют продожения.. У вас живёт охотник. Легко досталась и не имеет цены. Следующая.

Діана
#22

Если найдется такая, которая не даст до брака, то это будет Она

Блондинка
#23
Діана

Если найдется такая, которая не даст до брака, то это будет Она

Зачем девственнице потасканный парень который бросал девушек после первого секса?

Гость
#24
Діана

Если найдется такая, которая не даст до брака, то это будет Она

Вот я про то же и говорю. Они сдаются по первому требованию, даже девственницы. Ни одна не сказала, что "Я буду спать только с мужем".

Гость
#25

Автор вы сами ответили на свой вопрос. Вы любите добиваться девушек и на данный момент это ВСЁ, а после уже не интересно, когда рубежи упали. Это у вас на подсознании сидит поэтому вы и не осознаете. Вы просто еще мальчик) А мучаетесь из-за этого потому что вас видимо хорошо воспитали и понимаете что делать так не хорошо. Вступайте в легкие отношения без обязательств, проживите этот этап. Простите себя и идите дальше.

Гость
#26
Блондинка

Зачем девственнице потасканный парень который бросал девушек после первого секса?

А зачем тогда девственницы отдают ему девственность? Он ведь не женился на них. Фактически он посторонний парень, который только только стал с ними общаться.

Гостья
#27
котёнок Гав

Это не то даже чтобы мы сразу обозначаем свои отношения. Общаемся, например, как друзья, я дарю подарки, вожу в кафе, ездим куда-то, за город, в общие компании. Потом взаимная симпатия, секс, а после секса как по заклинанию отворачивает.

Ну,значит у вас так!Я стараюсь не кончать,если парень нравится,потому что,после этого мне уже ничего не нужно,только чтобы улез побыстрее.

Гость
#28
котёнок Гав

Это не то даже чтобы мы сразу обозначаем свои отношения. Общаемся, например, как друзья, я дарю подарки, вожу в кафе, ездим куда-то, за город, в общие компании. Потом взаимная симпатия, секс, а после секса как по заклинанию отворачивает.

Я так думаю, что вам нужно с этим делом идти к сексологу или психологу, и желательно к мужчине.
Мне так кажется, что в подсознании секс для вас есть нечто грязное (нужно выяснить, когда почему и как такой комплекс сложился).
А сознание понимает что это нормально, и вы к нему стремитесь но как толкьо добьетесь - сразу из подсознания выплывает отвращение - это и есть показатель того что вы ихбегаете повторения секса с уже оскверненным предметов.
Пойдите высните это хотя бы имз сострадания к девушкам - вы хотя бы вообще понимаете, как чувствует себя девчонка, что про себя думает, за которой полгода ухаживали и бросили после первого же секса? вы подумайте, может вы многим уже психику покалечили.

Гость
#29
Діана

Если найдется такая, которая не даст до брака, то это будет Она

Как же повезет этой "Она", когда муж ее бросит сразу после свадьбы, после первой брачной ночи??? да она черно позавидует тем, кого он бросил просто после ухаживаний и секса.
А если Она будет еще и девственницей до свадьбы - так тут и до самоубийства рукой подать.

Автор, жениться и вступать в сексуальные связи должны зрелые, нормальные мужчины с адекватной устойчивой психикой. Которые женщине ни жизнь, ни психику не поломают.
А не больные на голову мальчишки, как Аффтар(

Діана
#30
Блондинка

Зачем девственнице потасканный парень который бросал девушек после первого секса?

Она об этом не знает.

Діана
#31
Гость

А зачем тогда девственницы отдают ему девственность? Он ведь не женился на них. Фактически он посторонний парень, который только только стал с ними общаться.

Нельзя отдавать себя первому встречному. Тем более девственность свою.

Діана
#32
Гость

Как же повезет этой "Она", когда муж ее бросит сразу после свадьбы, после первой брачной ночи??? да она черно позавидует тем, кого он бросил просто после ухаживаний и секса.
А если Она будет еще и девственницей до свадьбы - так тут и до самоубийства рукой подать.

Автор, жениться и вступать в сексуальные связи должны зрелые, нормальные мужчины с адекватной устойчивой психикой. Которые женщине ни жизнь, ни психику не поломают.
А не больные на голову мальчишки, как Аффтар(

Я не осуждаю автора. Почему не брать, если дают? После свадьбы он ее не бросит, потому что хорошо подумал, прежде чем жениться.

Серега
#33
Діана

Я не осуждаю автора. Почему не брать, если дают? После свадьбы он ее не бросит, потому что хорошо подумал, прежде чем жениться.

🤣🤣🤣сама то веришь в то что написала? Штамп в паспорте психику не исцеляет, а тараканы авторские не позволят себя взять и забыть, как будто бы Гарри Поттер палочкой вильнул и все исправлено.
"Почему не брать, если дают"? Дают кому попало, но во-первых, это опасно для здоровья, а во-вторых, морально-нравственное состояние таких девиц оставляет желать лучшего, у таких в голове мрак и бардак творится не меньше чем у автора.
Автор проецирует своё г...но на всех, но в среднем и чаще выцепляет таких же проблемных как и он сам. Если займется психикой всерьез, удивится лет через 5, с кем водился "тогда" и с кем и как общается по факту, "небо и земля" будет.

Діана
#34
Серега

🤣🤣🤣сама то веришь в то что написала? Штамп в паспорте психику не исцеляет, а тараканы авторские не позволят себя взять и забыть, как будто бы Гарри Поттер палочкой вильнул и все исправлено.
"Почему не брать, если дают"? Дают кому попало, но во-первых, это опасно для здоровья, а во-вторых, морально-нравственное состояние таких девиц оставляет желать лучшего, у таких в голове мрак и бардак творится не меньше чем у автора.
Автор проецирует своё г...но на всех, но в среднем и чаще выцепляет таких же проблемных как и он сам. Если займется психикой всерьез, удивится лет через 5, с кем водился "тогда" и с кем и как общается по факту, "небо и земля" будет.

Конечно, верю. Ещё моя мама говорила, что если парень добьется своего, то бросит. Вот и пример на лицо. Он хочет интриги, любви, а ему дают секс. Неинтересно.

Діана
#35

Где то прочитала такое:. Утром, после секса, я ждал, что девушка будет донимать меня расспросами. А она встала, сварила себе пельмени, покушала и ушла. Теперь я все время думаю о ней.

Мария
#36

И много таких девушек было у вас?

Гость
#37

Это у тебя никогда не прйдёт, поэтому тебе надо менять девушек как перчатки

Гость
#38
котёнок Гав

Если бы я был, как тут выразились, блиадунон, меня бы не волновал этот вопрос, я бы просто спал с девушками без зазрения совести. А я понимаю, что в этом есть проблема.

Умные мужчины живут в одиночестве без женщин и детей, поэтому у них проблем, связанных с женщинами и детьми просто нет

Гость
#39

У меня такаяже ситуация но есть жена сней всегда все норм, ее всегда хочу а вот с другими, только один раз, второй уже не встает на нее . Думаю что меня больше возбуждает сам процес развода девушки а секс просто награда) за долгий и не легкийтруд *** ты короче как и я просто признай это найди единомышлеников и вперед

Гость
#40
Гость

Это нормально. Шaлавы никому не нужны. Девушка должна быть интересна БЕЗ СЕКСА. Только тогда есть шанс.

А мужик должен быть интересен без денег, иначе потом пусть не ноют

Гость
#41
Гость

Доступная потому что. Понимаешь, что на твоём месте мог оказаться любой. Любому она бы дала. Это мерзко.(

Тоже самое осознавать, что на моем месте могла бы быть другая, ведь мужикам пох в кого совать

Гость
#42
Гость

Автор вы сами ответили на свой вопрос. Вы любите добиваться девушек и на данный момент это ВСЁ, а после уже не интересно, когда рубежи упали. Это у вас на подсознании сидит поэтому вы и не осознаете. Вы просто еще мальчик) А мучаетесь из-за этого потому что вас видимо хорошо воспитали и понимаете что делать так не хорошо. Вступайте в легкие отношения без обязательств, проживите этот этап. Простите себя и идите дальше.

Единственный разумный ответ ! Спасибо!

Самец Саня
#43

Почитав историю и комментарии к ней, скажу простенько мы зажрались, мы относимся к пратнеру без души, мы просто играемся, а когда получаем свое то успокаиваемся, мы стали выбирать как в магазине.
Эту буду, эту не буду. А потом якобы встречаем человека который для нас полностью идеал. А потому что сами себе набиваем оценку важности. Мы верим в сказки о любви, которые сами не хотим строить, на смотревшись фильмов хотим так же. Придет время когда мы начнем ценить друг друга, только будет все печально, а свобода выбора закончится. Любите, цените, занимайтесь сексом, фантазируйте, открывайтесь другу другу, общайтесь друг с другом, но не стройте из себя важника, будьте самими собой.

Гость
#44
котёнок Гав

Вот именно, что они мне интересны без секса, а после... Были и такие неприятные случаи, когда я так же поступал с девственницами, то есть, бросал их после долгих ухаживаний и первого их секса. Тут я понимаю, что мог нанести душевную травму, но вот ничего не могу с собой поделать. До секса я был уверен, что буду с ними долго.

Да кому ты нужен ***, поверь мне все эти девушки счастливы и без тебя 🐺 Как мужик отвечаю

Гость
#45
котёнок Гав

Блиадун - это тот, у кого изначально стоит цель просто переспать. А я в начале отношений искренне хочу быть с девушкой, думаю о ней, красиво и щедро ухаживаю. А вот после секса мне девушка становится не нужна, по второму разу я с ними не сплю, даже видеть не хочется.

Котенок гав..вы даже не ***,и отнюд не хам и наглец)вы культурный мозахист...у вас проблема не телесная(физическая),а душевная..вы еще наверно такой чел который не доверяет никому.вот и на девушек см как на кусок мяса.если вы не ощущаете счастья и душевной близости нахрен все это мутить??с разными.мути с одной.

Гость
#46

Странно, я к девушкам интерес теряю и не волнуюсь, насчёт этого

Liiiz
#47

Автор, объясню, что в этот момент происходит с девушкой: она начинает искать причину в себе, что не так сделала, сказала, возможно она 0 в сексе, чувствует себя использованной и т.д. Особенно, если она молода. Это тяжелое состояние. В лучшем случае пойдет к психологу. Это в лучшем.

Так вот, если не хотите испортить карму себе совсем (а она есть), запишитесь к психологу. В свое время страдала чем-то похожим - теряла интерес к парню, как только чувствовала ответную симпатию. Поставили диагноз контрзависимость, я перестала искать отношений, в 25 начала позвалять себе секс ради секса, потом пришла к тому, что отношений хочу. Не понятно, почему вы не стремитесь к одноразовым связям и морочите девушкам головы. Удачи

Liiiz
#48
Діана

Конечно, верю. Ещё моя мама говорила, что если парень добьется своего, то бросит. Вот и пример на лицо. Он хочет интриги, любви, а ему дают секс. Неинтересно.

Обожаю таких комментаторов. Вам мама сказала, вы в это верите. Если парню понравился секс, он еще и не от*бется и достанет вас, даже если девушке это совсем не надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: