Гость
Статьи
Лишение девствености

Лишение девствености

Здраствуйте, мне срочно нужна помощь. Мне 18 лет(целка), моему парню21(опытный), как только дело доходит до секса он не может в меня войти потому что слишком узко, палец пролазит максимум 1(смазки дохера)... Я его уже безумно хочу да и он меня но в нас ничего не получается.Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать умоляю, а то я уже задумываюсь над тем чтобы бросить его потому что считаю *** ему нужна такая девушка что даже дать нормально не может 😭😭😭

саша
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Целка, дох...ера... Почему ты разговариваешь как быд...ло?
Ты не у себя в колхозе, имей уважение к форумчанам

Оно и есть ***, причём очень тупое.

Винсент Вега.
#3

Нажрись в усмерть и пусть тебя трепает как хочет раз ты вопишь сильно. Что бы не вопила авторша, лежи ровно не дёргайся.

саша
#4
Винсент Вега.

Нажрись в усмерть и пусть тебя трепает как хочет раз ты вопишь сильно. Что бы не вопила авторша, лежи ровно не дёргайся.

Я не кричу и рослабленая но ничего не выходит

Гость
#5
саша

Я не кричу и рослабленая но ничего не выходит

Иди к гинекологу пусть удалит шкурку.Самой догадаться , религия не позволяет?

Винсент Вега.
#6
саша

Я не кричу и рослабленая но ничего не выходит

А в чем причина? У него болт может не работает как надо?

Гость
#7

Остаётся только под другого лечь, чтобы девственности лишиться .

Гость
#8

Хотим БОЛЬШОЙ член, БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ кричали бабы, а девочка нарвалась.... К врачу сходи дура.

Василиса
#9
Винсент Вега.

Нажрись в усмерть и пусть тебя трепает как хочет раз ты вопишь сильно. Что бы не вопила авторша, лежи ровно не дёргайся.

Сам нажрись и валяйся, а не пиши бред.

Василиса
#10
Гость

Хотим БОЛЬШОЙ член, БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ кричали бабы, а девочка нарвалась.... К врачу сходи дура.

Хватит обзывать, придурок.

Василиса
#11

Не надо мучится, сходить в частную клинику к гинекологу на рассечение плевы. Потом попробуй сама пальчиком и маленьким самотыком - видно, что страх есть, вот происходит сжатие. Хотя, конечно, влагалище может быть узким, оно у тебя всегда такое или как?

Гость
#12
Василиса

Сам нажрись и валяйся, а не пиши бред.

Хорошая идея кстати, чтобы лишиться девственности. Нажраться и валяться, пока какой- нибудь уверенный и смелый мужчина не побоится стянуть трусики и тpaxнуть.

саша
#13
Василиса

Не надо мучится, сходить в частную клинику к гинекологу на рассечение плевы. Потом попробуй сама пальчиком и маленьким самотыком - видно, что страх есть, вот происходит сжатие. Хотя, конечно, влагалище может быть узким, оно у тебя всегда такое или как?

Да,всегда, плевы уже нет,он пальцем её порвал крови было немного,страха нет вообще.... Гинеколог сказал что у меня нет никаких болячек но оооочень узко и ничего посоветовать не может

саша
#14
Винсент Вега.

А в чем причина? У него болт может не работает как надо?

У него всё отлично,и до меня у него было партнёров 5-6 просто ооочень узенько

Гость
#15
саша

У него всё отлично,и до меня у него было партнёров 5-6 просто ооочень узенько

У него все отлично??????Автор вы глупая?)))))
Если б у него было все отлично, у вас не было бы проблем.
У него видимо размер нестандартный , пусть или уменьшает идет или ищет себе такую-же женщину (а вот с этим у него будут проблемки).
Что большой что маленький размер-это отклонения.

Василиса
#16
саша

Да,всегда, плевы уже нет,он пальцем её порвал крови было немного,страха нет вообще.... Гинеколог сказал что у меня нет никаких болячек но оооочень узко и ничего посоветовать не может

Узкий таз или только влагалище? Если таз, то плохо, получится только анал, да и рожать будет трудно. А влагалище можно постепенно игрушками разработать от маленькой и больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: