Гость
Статьи
Боль между ног после …

Боль между ног после секса

Уже который день беспокоит боль между ног. Точнее там где связки.
Причина понятна. Был потрясающий и страстный секс с мужчиной. Позиции были разнообразные. Мы занимались этим 4 дня. Может из за его слишком сильного, грубокого, ненасытного темперамента. Или из за разницы в возрасте в 10 лет. Дискомфорт был когда на столе он слишком сильно задирал мои ноги в стороны. Или когда в позиции я на спине, он на коленках, так же раздвигал мои ноги сильно, прижимая из то в сторону то к шее. К врачу пока не знаю, идти или нет. И к какому идти? Первый день болело всё, но выспалась и полегче. А вот именно связки очень сильно беспокоят. Тяжело ходить. Или может что то попить да пройдёт? На работе тяжёло ходить. Придется брать больничный?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе наказание Господне за б...***. Шлюпка д..раная

София
#2

Может быть педофил на номере 8 499 145 20 31 зовут Дима репет

Винсент Вега.
#3

А как ты на работе ходишь? В раскорячку что-ли? Твои коллеги уже догадались же откуда такая походка?

Гость
#4

Давайте без шуток.
Дело очень серьезное.
На 14 февраля поехали на курорт.
Ему 35, он женат, есть ребёнок.
Познакомились с ним на сз.
Подарил мне отдых, я ему ласку. Вот и всё.

Али-баба
#5

Классно отодрал.))) Наверно, гимнастка была до этого. Ничего пройдет.

Гость
#6
Али-баба

Классно отодрал.))) Наверно, гимнастка была до этого. Ничего пройдет.

Хорошо, что интернет. Всё анонимно.
Да, я занимаюсь йогой. Результат есть.

Гость
#7

ты совсем бревно и от малейшей растяжки мышцы болят?

Автор
#8

Терпи, тебе ещё долго так экспериментировать придётся ибо шаландам только такая жизнь и светит.

Винсент Вега.
#9

Что то мне подсказывает что он не один был авторша. Или он на таблетках был что остановится не мог всю ночь. Или ты с первобытным человеком еба.сь.

Гость
#10

А у него болтяра большой?

Винсент Вега.
#11

Большой болт, по её походке видно что разбамбил там все под корень.

жена бедняка
#12

как можно потрахать тебя еще, авторша?

#13

по поводу больничного-косите на растяжение что споскользнулись например катаясь на коньках,в травмпункте дадут недели на две больничный без проблем

Гость
#14

Классно потрахалась. Теперь ты знаешь что такое настоящий секс.

#15

Боль со временем пройдет. Можно попробовать дома самой порастягивать болезненные связки. Придурки всякие пишут. Просто растянулись связки, которые в обычной жизни не работают.

Али-баба
#16
Гость

Хорошо, что интернет. Всё анонимно.
Да, я занимаюсь йогой. Результат есть.

Да не ты, до тебя. Оторвался мужик, свою жену так не терзает. Презервативы трещали, 9 вал Айвазовского спермы. Хороший подарок))).Умеют отдыхать люди.

Василиса
#17

Мудешные петухи как раскудахтались. А так попробовать сделать массаж что ли, контрастный душ или поприседать и прочие упражнения для разминки?

Али-баба
#18
Василиса

Мудешные петухи как раскудахтались. А так попробовать сделать массаж что ли, контрастный душ или поприседать и прочие упражнения для разминки?

Мотай себе на ус, поклонница лесбоса, ни одна звезда, в получении удовольствия не сравнима с мужской палочкой Любовь между М и Ж толкает прогресс...все гомосеки- обоз.

#19

Да ладно, чето не уверенна что мужик может так неприятно сделать как час учебы езды на лошади.

Гость
#20

Привыкнешь трахаться с мужиками то. Потом за уши от мужиков не оттащишь, когда во вкус войдёшь трахаться с ними.

#21
Гость

Привыкнешь трахаться с мужиками то. Потом за уши от мужиков не оттащишь, когда во вкус войдёшь трахаться с ними.

Кто кого не оттащит за уши?

Василиса
#22
Али-баба

Мотай себе на ус, поклонница лесбоса, ни одна звезда, в получении удовольствия не сравнима с мужской палочкой Любовь между М и Ж толкает прогресс...все гомосеки- обоз.

Пидовка - это ты, ты ущербный мужлан и не более, много о себе возомнил, ты просто петух и явно сам попробовал ***, а так с девушками лучше, чем с мужланами, конечно, но пeдикам типа тебя это не понять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: