Гость
Статьи
Болит между ног после …

Болит между ног после секса!

Здравствуйте. подскажите пожалуйста.. очень сильно болит между ног, жжет. ъТАМъ все красное, не приколснуться. И это после того как мой муж кончил в меня. Хотела внутри промыть струей душа, но настолько болит что даже не могу и этого сделать(((

Кристина77777
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗПП! к врачу

Натуся
#2

Натерли.... подождите - должно пройти... если нет - то срочно к врачу и сдавать анализы...

Гость
#3

Я слышала, что может быть такое явление, как аллергия на сперму.

золотой телец
#4

..я думала вы связки растянули...

#5

Это аллергия на сперму.

Гость
#6

аллергия+ натер

Сергей
#7

Действительно такаое проявление аллергии существует. Вам вместе с супругом необходимо обратиться к аллергологу для проверки или подтверждения Вашего предположения.

Turma
#8

Это может быть молочница, при ней тоже больно и покраснение после секса.

Ёжа
#9

Натерли скорее всего, смазки мало было. Лубрикант вам в помощь!

Даша
#10

Если нет никаких белых отделений и не зудит,то скорее всего натерли...у меня тоже такое каждый раз бывает после секса,так что повторно занятся можно только через день(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Помогите пожалуйста,во время полового акта было не много больно,потом но не сразу пошла кровь,я пошла в ванную и у меня прям там все красное и ужасно печет!!!! Крови больше нет что делать???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: