Гость
Статьи
А вас заражали чем то …

А вас заражали чем то мужчины?

Девочки ваши мужчины с кем вы были в отношениях, заражали какими либо болячками? как узнавали? и правда ли что мужчина может заразить молочницей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Да,душевной болью.

Гость
#2

Угу ВПЧ. Было дело. Узнала после развода, когда на осмотр пошла.

Ника.
#3
Гость

Угу ВПЧ. Было дело. Узнала после развода, когда на осмотр пошла.

Сильно проявляется?

Гость
#4

можно, если он свою пипирку в другую сувал и после этого не помылся

Гость
#5

гриппом...

Гость
#6
Ника.

Сильно проявляется?

Ну вот вот неделю назад все анализы сдавала - никаких проявлений. Но я товарищ помешанный на сохранности драгоценной шкуры, я все делаю, чтобы она была целая и невредимая. Пью таблетки которые нужно, делаю процедуры которые нужно. К врачу иду по графику.

Гость
#7

Да щас! Я это *** яйценосное сама заражу, опыт имеется, как никак, два раза венерой болела...

Гость
#8

Чистая правда. Молочница это самое малое из зол.

Гость
#9
Гость

Да щас! Я это *** яйценосное сама заражу, опыт имеется, как никак, два раза венерой болела...

От женщин что ли подхватила?)

Гость
#10
Гость

Да щас! Я это *** яйценосное сама заражу, опыт имеется, как никак, два раза венерой болела...

Завидная невеста, отличная будущая мать

Гость
#11

"Грибки, вызывающие молочницу, — нормальная часть генитальной микрофлоры; проблема возникает, когда их становится слишком много...
Что касается передачи инфекции, в российских, австралийских, американских терапевтических рекомендациях встречается одна и та же формулировка: кандидоз не передаётся половым путём и не считается ИППП"

Гость
#12

Нет конечно.Чтобы не было заразы нудно любить и уважать себя,не спать с извращенцами

Гость
#13
Гость

Нет конечно.Чтобы не было заразы нудно любить и уважать себя,не спать с извращенцами

Не спать и не трахаться с кем попало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: