Гость
Статьи
Люди,которые каждый …

Люди,которые каждый день занимаются сексом

стройнеют быстрее,чем те,у которых он редкий??

Ника.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день? Серьёзно?

Гость
#2

Секс ничего не дает, это ересь и выдумка, от секса только здоровье хуже становится. Но а похудеть можно от физической нагрузки во время секса. А так все больше ничего!

Гость
#3

Бред сивой кобылы. Я всю жизнь стройная без секса. От секса наоборот жиреют, тк происходит гормональная перестройка .

Гость
#4

Если каждый день тражаться, в течении 10 лет, а потом перестать резко, вот это будет удар по организму.

Гость
#5

это зависит не от секса, а от питания.

Гость
#6

Теоретически - потому что это физическая нагрузка, если заниматься активно, а не лежать бревнышком. Но фактически - не так все просто. Тут порой тебя каждый день "пользуют", да и сама не бревно бревном, а что-то нажратый за зиму пуз не уходит!)))

Метла
#7

У нас с мужем секс каждый день, в браке три года, есть стимул поддерживать форму друг для друга, так что не знаю зависит ли похудение напрямую от секса или от желания быть привлекательным для партнера.

Гость
#8

Секс без причины - признак дурачины. Адекватная причина для него может быть только одна и это - зачатие. Люди, которые занимаются сексом каждый день в итоге стареют и у них из организма исчезают нужные витамины и микроэлементы. Витамины: А, В1, В2, В6, В12, В17. Становится меньше магния и нарушается обмен кальция. Все последние исследования говорят о вреде каждодневного и частого секса. Плюс у одержимых сексом, даже ы мыслях, со временем растут бородавки.
Секс предназначен только для зачатия и редкого времяпрепровождения.( не более 1,2 раз в месяц, лучше 1 раз в полгода).

Муж_ло и недоразвитые озаботки очень любят секс, от того они такие страшные и жуткие, в бородавках. Муж_ло и озаботок положено кормить листвой, чтобы они приобрели вид человека .
. У муж_ла вид наркомана или зэка, душевнобольного, бомжеватого вида, глаза выпучит и слюной брыжжет на прохожих мимо красавиц.
Многие, кто секс не приемлют часто, имеют прекрасную фигуру р шикарное лицо. Секс и мысли о нем, отнимают много времени , которое можно потратить на себя и уход за собой вместо гадкого времяпрепровождения

Ника.
#9
Гость

Секс ничего не дает, это ересь и выдумка, от секса только здоровье хуже становится. Но а похудеть можно от физической нагрузки во время секса. А так все больше ничего!

Почему хуже?

Ника.
#10
Гость

Бред сивой кобылы. Я всю жизнь стройная без секса. От секса наоборот жиреют, тк происходит гормональная перестройка .

А я читала везде в интернете в порталах пишут что от секса стройнеют.

Ника.
#11
Метла

У нас с мужем секс каждый день, в браке три года, есть стимул поддерживать форму друг для друга, так что не знаю зависит ли похудение напрямую от секса или от желания быть привлекательным для партнера.

Ну вот он скоро тебя бросит.

Метла
#12
Ника.

Ну вот он скоро тебя бросит.

Почему?

Ника.
#13
Метла

Почему?

Потому что ему надоест одну и ту же дыру каждый день трахааать. И ему захочется другую,новенькую.

Метла
#14
Ника.

Потому что ему надоест одну и ту же дыру каждый день трахааать. И ему захочется другую,новенькую.

Вас животные воспитывали?

Катька
#15
Гость

Секс без причины - признак дурачины. Адекватная причина для него может быть только одна и это - зачатие. Люди, которые занимаются сексом каждый день в итоге стареют и у них из организма исчезают нужные витамины и микроэлементы. Витамины: А, В1, В2, В6, В12, В17. Становится меньше магния и нарушается обмен кальция. Все последние исследования говорят о вреде каждодневного и частого секса. Плюс у одержимых сексом, даже ы мыслях, со временем растут бородавки.
Секс предназначен только для зачатия и редкого времяпрепровождения.( не более 1,2 раз в месяц, лучше 1 раз в полгода).

Муж_ло и недоразвитые озаботки очень любят секс, от того они такие страшные и жуткие, в бородавках. Муж_ло и озаботок положено кормить листвой, чтобы они приобрели вид человека .
. У муж_ла вид наркомана или зэка, душевнобольного, бомжеватого вида, глаза выпучит и слюной брыжжет на прохожих мимо красавиц.
Многие, кто секс не приемлют часто, имеют прекрасную фигуру р шикарное лицо. Секс и мысли о нем, отнимают много времени , которое можно потратить на себя и уход за собой вместо гадкого времяпрепровождения

Уважаемая, не соответсвует действительности, проверено.

Катька
#16

Секс не спорт, конечно, однако относительно интенсивная физическая нагрузка при хорошем сексе есть, немного калорий действительно сгорит, плюс мотивация развивать своё тело.

Гость
#17

Стройнеют и худеют от дефицита калорий при правильно сбалансированном питании, а секс - если интенсивный на час-полтора, то неплохая аэробная нагрузка, но для того, кто двигается, а не просто лежит и кайф ловит.))

Ника.
#18
Метла

Вас животные воспитывали?

Нет,со своего личного опыта Вам говорю.

Гость
#19

Такие бывают что ли?

Гость
#20

привет.я каждый день тирибикаю

Гость
#21
Катька

Уважаемая, не соответсвует действительности, проверено.

привет.давай тирибикать по ватсап

Гость
#22

Мне кажется у всех по разному, про себя могу сказать, что худею

Ника.
#23
Гость

Мне кажется у всех по разному, про себя могу сказать, что худею

А если нету секса? Тогда толстеешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема