Гость
Статьи
Интимная

Интимная

Уважаемые дамы! Обращаюсь к вам за информацией, так как почти всегда нахожу ответ на этом сайте. Коротко! С женой вместе почти 10 лет, зону бикини все это время она всегда брила и т.д. Теперь стал видеть, что она на лобке оставляет триугольник с волосами. Мне это не очень нравится и я ей говорил об этом, но она все так же ходит, при этом причину по которой стала делать интимную стрижку не говорит. Что за тараканы у женщин?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее любовнику так больше нравится

Гость
#2

Это её право, её тело. Только она может решать как ей лучше ходить. А ты не имеешь права ей указывать в этом:) Think about

Гость
#3
Гость

Это её право, её тело. Только она может решать как ей лучше ходить. А ты не имеешь права ей указывать в этом:) Think about

Да это понятно, я просто мнение свое выразил, что мне это не очень нравится. Меня вопрос больше интересует зачем женщины так делают? Что в голове?

Такая
#4

Да, скорее всего любовник)))

гость
#5

Так сбрей пока она спит, всего делов- то

Ника.
#6

У нее есть другой мужчина.

Гость
#7
Ника.

У нее есть другой мужчина.

Уи уи уи уи
Муж то рогоносеццц )))))))

Его девушка
#8

Да боже мой, разнообразия захотелось, надоело много брить, вообще там ухаживать надоело )). Выбирайте.

#9
Гость

Ее любовнику так больше нравится

+1 к ответу 😁

Катька
#10

Девушки время от времени меняют причёски.

Гость
#11

Это чтобы привлекать тpaxaрей. Они на женскую письку как пчёлы на мёд.

#12

Без тараканов... просто интимная стрижка наголо достаточно не удобная. Особенно первые 2 недели. Волоски мелкие и грубые цепляются за белье и получается сильное раздражение. Тем более, что после каждой эпиляции волоски становятся грубее. (ну и сами знаете по щетине на щеках). Треугольник - это компромис. С одной стороны способ угодить вам, а с другой не терпеть неудобство.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: