Гость
Статьи
Интимная жизнь после …

Интимная жизнь после родов

Интимная жизнь после родов
Девочки, я родила 3 месяца назад. Пока у меня все выделения закончились, с мужем еле выдержали этот весь период, но после родов муж меня захотел 1 раз и всё, теперь месяц как недотрога он 😭уже и сама к нему лезу, и белье эротическое купила, и слежу за собой... Он вообще не хочет. Сразу говорю что налево он не ходит, так как он вахтовик, а всё остальное время со мной и с ребёнком. Вроде любим друг друга, а что случилось не пойму... Спрашиваю... Он всегда отвечает что ему не 18 лет... Хотя ему только 34 года... Мало того что у меня послеродовая депрессия, и чтобы хоть как то из неё выйти, хотела весь стресс снимать интимом... Но теперь начинаю думать что со мной не так что то... Что я жирная, не привлекательная...

9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну перемкнуло у мужика что вы теперь не секси девочка, а мать его ребёнка, вот и нет желания. Тем более вы кроме как прыгать в белье - всё остальное время носитесь с ребёнком и ноете, типо депрессируете. У него и настроения никакого нет.
Одним бельём никого не возбудить, надо создавать атмосферу, может поехать куда-то вдвоём в загородный дом... гулять, общаться. Ну в общем вы поняли

Гость
#2

После слов он точно не изменяет так как вахтовик, ржу в голос 😂. Я своего Как раз и встретила пока он вахтой работал, им там скучно и он так долго за мной бегал. Начали встречаться до беременности его жены, потом она уже и родила, а он все равно гуляет Со мной, хоть и уволился, уехал.

Гость
#3

На работе все вахтовики заводят себе интрижки

777
#4

Все кто говорят,он точно мне не изменяет,изменяют 100%.В декрете отсидитесь и найдите себе любовника,хоть как то компенсируете убогую сексуальную жизнь в браке

Охотница за обеспечунами
#5

Вот тебе не по**й на него? Тебе сейчас себя нужно в порядок приводить что бы вернуть ликвидность и в случае чего найти себе другого мужика, потому что этот сломался

Гость
#6

Какьже ненавижу вахты и командировки

#7
Гость

После слов он точно не изменяет так как вахтовик, ржу в голос 😂. Я своего Как раз и встретила пока он вахтой работал, им там скучно и он так долго за мной бегал. Начали встречаться до беременности его жены, потом она уже и родила, а он все равно гуляет Со мной, хоть и уволился, уехал.

Там такая работа, что бабам на вахте делать нечего. Там чисто мужская вахта.

Гость
#8

если вы рожали сами , то видать ему не особо понравились изменения , а изменения будут в любом случае ((( представьте , что у него с мизинец , вам ведь тоже не понравится !!!