Гость
Статьи
Интимное

Интимное

Меня не удовлетворяет парень в постели, я его люблю очень, но он бревно, лежит и все
Удовлетворял меня мой бывший
Но на измену я не готова
Что делать? Расставаться?
В отношениях я с ним почти год

Таня
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Таня.
Вообще, конечно, однозначно ответить на вопрос расставаться или нет сложно. В отношениях ведь есть не только сексуальная сторона. Есть ведь то, что вы еще получаете от своего партнёра, если уже целый год вместе. И говорите, что любите. Поэтому, думаю, в таких близких отношениях есть возможность договариваться и обсуждать сложности интимной сферы.
И тут, конечно, у меня больше вопросов, чем ответов. Что означает "не удовлетворяет"? Вы не достигаете оргазма? Или достигаете, но вам хочется, чтобы он не лежал "как бревно"? Что значит "лежит как бревно"? Или Ваш секс случается недостаточно часто, как бы Вам хотелось? Чего хочется, чтобы что он делал и как? Как Вы представляете себе с ним секс? Кто кого должен соблазнять: Вы или он? Как бы Вам хотелось (чтобы он, чтобы Вы, в каких позах, сколько раз в день/ночь/неделю/месяц, как долго?). Что значит "удовлетворял бывший"? Каким образом? Думаю, что это уже некий ориентир в том, чтобы понимать, что именно хочется получать от секса.
Если отношения Вам только для сексуального удовлетворения, тогда, пожалуй, можно и расставаться, раз нет удовлетворения. Но, с другой стороны, почему Вы не говорите ему о том, что он Вас не удовлетворяет? Или говорили? Если нет, то ведь этот вопрос можно решать двоим. Обсудить то, что Вам не нравится, сообщить партнеру, чтобы Вам хотелось, как, в каком количестве, позах и местах, и уже смотреть, возможно ли здесь договориться или нет, и уже решать - расставаться или нет. Разнообразить сексуальную жизнь, если оба готовы, можно в современной жизни очень быстро и в удовольствие для обоих. Конечно, здесь может быть много смущения у одного или обоих партнеров, но с другой стороны - переживание этого смущения очень сближает, делает отношения более искренними и теплыми. Пока не проверите, как он настроен на это, так и не узнаете.
Понимаю, что вопросов больше, чем ответов, но тут уж такой формат - онлайн - а если поразмышлять над ними, это может помочь решить вашу ситуацию.
Желаю удачи.

Я
#1

Он лежит, а ты у него на х у ю прыгаешь? так не прыгай

Гость
#2

Устрой мжм с бывшим и действующим

Гость
#3

Посмотрите вместе эротику и камасутру - пусть учится. Может у него давно не было девушки и он не знает что с вами делать.

Гость
#4

Поговорите с парнем корректно,жестами покажите как и где Вам нравится,фильмы порно вместе посмотрите,-в общем,раскрепощайте его.

Гость
#5

Ну,***, и так бабы *** содержат,к себе на жилплощадь берут,подарки дарят,
так еще и учи их иппаццо!

Гость
#6

Зачем сразу расставаться разве секс это главное
если для тебя секс так важен почему ты не говоришь с ним об этом
говори ему чтоб он был активнее

Гость
#7

такое пишите будто у вас языка нет а у вашего мч нет ушей
заниматься сексом можете а обсудить как сделать для обоих хорошо не можете

Гость
#8
Гость

такое пишите будто у вас языка нет а у вашего мч нет ушей
заниматься сексом можете а обсудить как сделать для обоих хорошо не можете

Я боюсь его обидеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема