Гость
Статьи
Бросить из-за …

Бросить из-за темперамента?

Мужчина ушел к бывшей, оказалось из-за темперамента- я хотела нежности и прелюдий, а он 30 секунд поцелуи и в бой... даже смазка не успевала выработаться за минуту! Все стирал внутри, от смазки аптечной была молочница, просила прелюдию и тд, не понимал- что это? И тут выяснилось, что надо грубо, жестко, страстно, чтобы я сама его имела и что-то делала и короче просто туда-сюда, без поцелуев и просто сразу. Чел не знает о прелюдии, ни погладит, ни обнимет, а я его любила. Можно же было договориться- день так, день так....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава Богу, что ушел. Забудьте его, как кошмарный сон. Нафига такой секс Вам нужен, чтоб без смазки, без прилюдий и до истирания? Пусть та, другая подстраивается и терпит.... А себе найдите другого мужчину. Авось, с тем совпадете во всём.

Гость
#2
Гость

Слава Богу, что ушел. Забудьте его, как кошмарный сон. Нафига такой секс Вам нужен, чтоб без смазки, без прилюдий и до истирания? Пусть та, другая подстраивается и терпит.... А себе найдите другого мужчину. Авось, с тем совпадете во всём.

Ну почему терпит, может та другая течь от одного его вида начинает, больше ему подходит как партнер. Химия все дела.
А автору: найдете еще свое.

Гостьо
#3

У меня тоже такой был. Три минутки без прилюдий. Я сказала так не пойдет, он не реагировал, поговорила еще раз, бесполезно. Просто стала отказываться, а он возмущался что я "не выполняю свои обязанности". Я сказала ему что у меня перед ним нет обязанностей и эти три минутки ни о чем. Как мне противен стал этот человек, до тошноты просто. Хотел использовать мое тело, а мне не давал ни секса, ни подарков, ни надежности.

#4

Здравствуйте)) Скорее всего он просто манипулятор, я так думаю. Мне очень близка ваша проблема. Совсем недавно я пережила трудный развод с мужем. Не понимала, правильно ли я проступаю, как и что делать дальше. Не понимала причин сложившейся ситуации. Мне помог разобраться замечательный астролог, психолог. Буду рада, если смогу вам помочь. Напишите пожалуйста мне на почту и я дам контакты) Можно будет сделать прогноз на совместимость. Посмотреть вообще что за человек рядом с вами. - ksuetina@yandex.ru. или напишите в вк https://vk.com/id24769876

Мария
#5

У меня было то же самое, не хотел целовать, ласкать. Когда я отказала и высказала свои недовольства он обиделся. Ещё и секс это он все время лежит, а я на нем скакать должна была. А я влюбилась, хотела его от одного взгляда... Мной ещё и манипулировал. Бежать от таких надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: