Гость
Статьи
Как принимать парня

Как принимать парня

У меня появился парень. Я знаю, что в отношениях все должно быть хорошо, и парень должен получать своё удовольствие. Он часто просит делать ему минет. Я никогда не делала, и сейчас стараюсь. Но не получается принимать его у себя в ротик. Очень дискомфортно. Часто останавливаюсь чтобы перевести дыхание. И успокоиться. И когда он заканчивает, не могу продолжать, чтобы проглотить и продолжать. Хочется сделать парню приятное. Посоветуйте техники или методики? Мне 22. Парню 18.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А если он попросит тебе нaccaть в рот, что бы ты проглотила?

#2

Вася, вы, как всегда, в своем репертуаре 😂

#3
Тигра

Вася, вы, как всегда, в своем репертуаре 😂

Мну плоха просто((

#4
Великолепный Вася

Мну плоха просто((

Почему? Что случилось?

#5
Тигра

Почему? Что случилось?

Ужасное случилось((

Гость
#6
Великолепный Вася

А если он попросит тебе нaccaть в рот, что бы ты проглотила?

Конечно. Спрашиваешь ещё. Об этом же мечтает каждая вуманка.)))

#7
Великолепный Вася

Ужасное случилось((

Ну не хотите говорить, не буду настаивать... Все хочу написать вам на почту, да как-то стесняюсь))

#8
Тигра

Ну не хотите говорить, не буду настаивать... Все хочу написать вам на почту, да как-то стесняюсь))

Вот я туда и боюсь заходить сейчас) Потому что стыдно, потому что был невменяем и не помню что успел понаписать, и сейчас ужасное - это похмелье))

Miss Anna Weber
#9
Великолепный Вася

А если он попросит тебе нaccaть в рот, что бы ты проглотила?

🙄
Слушай, что Вася тебе говорит!

#10
Великолепный Вася

Вот я туда и боюсь заходить сейчас) Потому что стыдно, потому что был невменяем и не помню что успел понаписать, и сейчас ужасное - это похмелье))

А я-то уже начала себе придумывать ужасы 😂 Это все ерунда. У всех бывает ;)

У вас чат в почте? Может создадите тему для друзей и вместе пообщаемся? Я вот так и не нашла себе компанию для ежедневного общения. Читать читаю, а вклиниться как-то стремно в чужой чат... А в почте не очень удобно переписываться

#11
Тигра

А я-то уже начала себе придумывать ужасы 😂 Это все ерунда. У всех бывает ;)

У вас чат в почте? Может создадите тему для друзей и вместе пообщаемся? Я вот так и не нашла себе компанию для ежедневного общения. Читать читаю, а вклиниться как-то стремно в чужой чат... А в почте не очень удобно переписываться

Если только доп проги ставить интерфейсные для чата, у меня на джейле, там 80 месаг и интерфейс ломается историей. И разве можно почтовые чаты создавать? Или вы про масс рассылку? Это не чат, это недоразумение какое то))
Меня позавчера заставили на контакте зарегаться, там можно конференции создавать?

#12
Великолепный Вася

Если только доп проги ставить интерфейсные для чата, у меня на джейле, там 80 месаг и интерфейс ломается историей. И разве можно почтовые чаты создавать? Или вы про масс рассылку? Это не чат, это недоразумение какое то))
Меня позавчера заставили на контакте зарегаться, там можно конференции создавать?

Можно. Только я бы не хотела палить свою страницу. Этим мне Вуман и нравится, что спрос с меня маленький. Пиши, что хочешь, лишь бы не противоречило закону о СМИ 😂

#13
Тигра

Можно. Только я бы не хотела палить свою страницу. Этим мне Вуман и нравится, что спрос с меня маленький. Пиши, что хочешь, лишь бы не противоречило закону о СМИ 😂

Тогда почта)

#14
Великолепный Вася

Тогда почта)

Ок. Только обещай, что не будешь ее взламывать) Если заведу левую, все равно буду забывать в нее заходить. В личную-то раз в пятилетку хожу. А почему на Вумене не хочешь общаться в отдельной ветке?

#15
Тигра

Ок. Только обещай, что не будешь ее взламывать) Если заведу левую, все равно буду забывать в нее заходить. В личную-то раз в пятилетку хожу. А почему на Вумене не хочешь общаться в отдельной ветке?

Что бы ее взломать, нужно тебе либо трояна подсунуть, либо фишинговую страницу, либо сбрутфорсить, либо сэксплойтить, все это не стоит свеч если у тебя там нет данных на твою кредитку))
Потому что вумен надоел, скучно стало, сейчас здесь по другой причине немного))

#16
Великолепный Вася

Что бы ее взломать, нужно тебе либо трояна подсунуть, либо фишинговую страницу, либо сбрутфорсить, либо сэксплойтить, все это не стоит свеч если у тебя там нет данных на твою кредитку))
Потому что вумен надоел, скучно стало, сейчас здесь по другой причине немного))

Ок. Напишу позже. Сейчас уже уезжаю из офиса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: