Гость
Статьи
Нравиться больше.

Нравиться больше.

вопрос какая часть мужского органа вам нравиться больше то есть яйчки ,головка,пенис,лобковая часть ??

Рома
12 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Иди работай лодырь

Гость
#2

а ну-ка, вытащи руку из трусов

Гость
#3

Прям как в мясном отделе))))))

Гость
#4

Не поверишь,но многим ни какая.Секс любят,но член как бы и ни при чем,если мужик нравится,то и член его тоже.А как отдельное что то,то член красивым не считают

Гость
#5
Гость

Не поверишь,но многим ни какая.Секс любят,но член как бы и ни при чем,если мужик нравится,то и член его тоже.А как отдельное что то,то член красивым не считают

Это ваше мнение. А я уверен, что 90% женщин любят большие члены. Их возбуждают большие и толстые!

Гость
#6

Дамы любят большие и толстые пенисы. Форма для них тоже имеет значение. Все женщины обожают ровные пенисы с большой мясистой головкой. Дамы, почему не скажете наконец правду? Признайте, что размер имеет большое значение для вас! И укажите свои любимые размеры.

Гость
#7
Гость

Это ваше мнение. А я уверен, что 90% женщин любят большие члены. Их возбуждают большие и толстые!

Как сказала одна моя знакомая:большуший член-развлечение ни на каждый день.Для регулярного использования большинству хватает средних значений

Гость
#8

Некоторых женщин возбуждают яйца парней, особенно бритые. Некоторые дамы любят отвисшие яйца, а другим нравятся подтянутые крепкие шары.

Гость
#9
Гость

Как сказала одна моя знакомая:большуший член-развлечение ни на каждый день.Для регулярного использования большинству хватает средних значений

Опросы женщин показывают, что большинство любит большие члены. И что для вас средние значения? Мне просто интересно. 15 см, 16 см и т.д. Что для вас средний размер?

#10

Фоткууу своегооо куяяяяяя с яйцамии в студию, ща зацениммм

Гость
#11
Irinauser

Фоткууу своегооо куяяяяяя с яйцамии в студию, ща зацениммм

чем меньше ***, тем больше мужик о нём говорит
режим компенсации

Люцифер
#12

Женщины любят толстые большие x y u, мелкописечники их не возбуждают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: