Гость
Статьи
Люблю очень жёсткий …

Люблю очень жёсткий секс

Как относитесь к жёсткому сексу? Очень нравится сильное доминирование мужчины, сжимание запястий до синяков, подчинение, обожаю.
Обожаю визжать во время порки, дергать ногами. Продолжу после выхода темы

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

маша, где продолжение? стынет всё

Маша
#2

Минет всегда, берет за волосы и ахает в рот, кончает всегда только в рот, на лицо и на тело не очень люблю, очень люблю когда грубо входит в попку, неожиданно и не спрашивая. При этом Всегда вырываюсь и прошу перестать )))
Скакалкой сечет по голой попе и ляжкам, по внутренней стороне попадает, стою голая раком, сильно раздвинув ноги что видно всю писю и губки

Гость
#3

Я тоже люблю жесткий секс. Драть девушку так, чтобы отбить всю матку и раздолбить все влагалище. Чтобы кричала и отталкивала. И кончать в пи с ю люблю - вставить по самые яйца и спустить туда все. Один раз так разошёлся, что у неё живот болел и кровь шла из вагины.

Гость
#4
Маша

Минет всегда, берет за волосы и ахает в рот, кончает всегда только в рот, на лицо и на тело не очень люблю, очень люблю когда грубо входит в попку, неожиданно и не спрашивая. При этом Всегда вырываюсь и прошу перестать )))
Скакалкой сечет по голой попе и ляжкам, по внутренней стороне попадает, стою голая раком, сильно раздвинув ноги что видно всю писю и губки

Ты настоящая шл.шка, Маша. Ты рождена для того, чтобы тебя трахали во все дырки.

Гость
#5
Гость

Я тоже люблю жесткий секс. Драть девушку так, чтобы отбить всю матку и раздолбить все влагалище. Чтобы кричала и отталкивала. И кончать в пи с ю люблю - вставить по самые яйца и спустить туда все. Один раз так разошёлся, что у неё живот болел и кровь шла из вагины.

жестко это когда засунул член в попу, а головка вышла из рта

Маша
#6

Расскажите кто любит такой же секс что ещё делаете интересного помимо того что я рассказала.
У нас обычно так происходит: муж Тащит меня на кровать параллельно называя грязными словечками, рвёт на мне футболку и трусики, я кричу вырываюсь, потом порка, минет, секс, потом он зажимает меня и стимулирует мне клитор, это самое сладкое, когда я сильно возбуждена входит в меня, я через некоторое время кончаю, получаю вагинальный оргазм. Потом он кончает мне в рот.
Это мой муж. Пробовала с другими вообще не то.
В жизни он не доминирует, общаемся на равных, можем поругаться но Миримся на след день. Обычные в целом отношения, без драк и оскорблений.

Люцифер
#7
Гость

Ты настоящая шл.шка, Маша. Ты рождена для того, чтобы тебя трахали во все дырки.

У Машки есть муж 😂который ее дерёт так что успокойтесь 😂я провидец

Люцифер
#8
Гость

Ты настоящая шл.шка, Маша. Ты рождена для того, чтобы тебя трахали во все дырки.

Аяяяй не досталась тебе Машка как печально 😂

Гость
#9

Вы психически больная.Только уроды могут дать себя насаживать и долбить в рот,нос,ухо как вещь,и только вам нравится унижения и боль.Может вам лучше покормить червей в земле) Любовь для вас просто слово.

Гость
#10

Это производное от тяги к смерти. Инстинкт саморазрушения. Вы по сути хотите умереть.

Гость
#11
Гость

Я тоже люблю жесткий секс. Драть девушку так, чтобы отбить всю матку и раздолбить все влагалище. Чтобы кричала и отталкивала. И кончать в пи с ю люблю - вставить по самые яйца и спустить туда все. Один раз так разошёлся, что у неё живот болел и кровь шла из вагины.

А ты садист. Делаешь из женщин инвалидок, не способных родить. А может и убьёшь кого своим членом. Вырвешь матку и истечёт она кровью.

#12

Ноги фиксировать надо, га время порки. Чтоб не дёргалась . А то можно не туда попасть ...

Naja naja
#13
Гость

Я тоже люблю жесткий секс. Драть девушку так, чтобы отбить всю матку и раздолбить все влагалище. Чтобы кричала и отталкивала. И кончать в пи с ю люблю - вставить по самые яйца и спустить туда все. Один раз так разошёлся, что у неё живот болел и кровь шла из вагины.

У меня был такой партнёр, было Ооооочень больно, но почему-то в кайф.. извращение, понимаю, но нравится! Он любит только грубый, жёсткий секс на грани насилия.

Гость
#14
Гость

Вы психически больная.Только уроды могут дать себя насаживать и долбить в рот,нос,ухо как вещь,и только вам нравится унижения и боль.Может вам лучше покормить червей в земле) Любовь для вас просто слово.

Не любишь секс?

Гость
#15
гость

маша, где продолжение? стынет всё

Ты с какого города,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема