Гость
Статьи
Поза догги

Поза догги

Чувствую боль в зоне яичников и ануса . Думала , что проблема в размерах , но недавно был ПА с тонким и не длинным ( 12 см) членом . Боли в яичниках во время фрикций не было , но после ПА больно было ходить , боль в анусе такая , что даже пукнуть было очень больно / сидеть .

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже стал болеть низ живота в такой позе,вот поэтому записалась к врачу на проверку

гость
#2

подозреваю, был попный секс? скорее всего, он быстро двигался там. в следующий раз, смазку используй

Гость
#3

а вы чё в по+пу ахались? так так извращенцам и надо...

Али-баба
#5
Гость

меня однажды муж жарил в этой позе, но на заметила, что в процессе он временно отдалился, чтобы выпить воды, как его быстро заменил наш пес - смесь овчарки и сенбернара. Песик так искусно делал, что я не заметила разницу, пока муж не вернулся и упал в обморок от увиденного. Когда он пришел в сознание, я сделала вид, что ничего не было, это ему приснилось. Но теперь у меня есть тайный любовничек)

))) Поделом ему... пусть флягу на пояс пристегивает, *** надо во всеоружии. Ответственное дело.

Ф
#6
Гость

меня однажды муж жарил в этой позе, но на заметила, что в процессе он временно отдалился, чтобы выпить воды, как его быстро заменил наш пес - смесь овчарки и сенбернара. Песик так искусно делал, что я не заметила разницу, пока муж не вернулся и упал в обморок от увиденного. Когда он пришел в сознание, я сделала вид, что ничего не было, это ему приснилось. Но теперь у меня есть тайный любовничек)

Это шутка?

ПрактичнаяРомантичная
#7

Это аднексит, вы простыли

Гость
#8

Для каждой длины члена своя поза удовольствия женщины! У меня были разные мужики с разной длиной и полнотой члена. Для большой длины тебе открытв позы из кино, для маленькой поза раком и сверху. По своему опыту с3ажу, что с маленькими получила удовольствия больше- с большими писюнами парни считали себя богами и тупа лежали как бревна все еак один

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: