Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Встречаемся с парнем 3 недели. Он очень влюблен в меня, по нему прям видно, да и мне он очень симпатичен
Дак вот, через сколько можно заниматься сексом после начала отношений? Желание бешеное

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом нужно заниматься за день до первого знакомства. Поздновато уже 😜

Василиса
#2

В принципе, хоть сразу можно, не более, чем через месяц, точно. А вообще точного срока нет, это угадать нужно. А вообще в сексе ничего такого нет, да и первый секс надо сделать хорошо и красиво, а с первого раза любовь вряд ли будет хорошая.

Кудрявая
#3

Мы после 3х месяцев занялись сексом, было адски больно, а потом понеслоооось 👍🏼
Теперь он мой муж

Зарина
#4

Автор! Во-первых, сколько вам лет? Судя по вопросу, вы ещё школота и вам рано думать о сексе, надо школу сначала закончить, неплохо бы в ВУЗ поступить. А затем уже думать о сексе. Во-вторых, если вы парня уже достаточно знаете и испытываете обоюдное влечение, можно и сексом заняться. И если вы сильно молоды и не рассчитываете на серьёзные отношения и брак. При этом помнить о безопасном сексе! Чтоб болезнь плохую не подцепить и не забеременеть, когда беременность не нужна. А не нужна беременность до брака и невозможности самим себя содержать, иметь/снимать жильё. Вот так!

Гость
#5

Если девственица то с сексом спешить не стоит!
Занимайтесь петтингом, узнаете себя получше!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: