Гость
Статьи
Мужчины должны …

Мужчины должны объявить эмбарго на сперму и секс.

С появлением интернета фильмы и мужчины существенно потеряли свою ценность, так как стоит набить пару фраз и можно найти любой фильм, а женщине стоит зарегистрироваться на сайте знакомств, как на нее идет целая лавина мужского внимания. Поэтому нужно объявить мужчинам эмбарго на сперму и секс. Мужчина в сексе выполняет настоящую работу мастера, а женщина лежит и отдыхает. Почему только мужчины должны проявлять инициативу? Получается в сексе мужчина как массажист, а женщина просто лежит и кайфует.

МИСП и МД
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в соседних темах был такой персонаж недобаффет.вчера он стал баборабом и пропал с форума.сказал,что последние штаны отдаст какой-то бабе.

Гость
#2

клоун, ты хоть знаешь что такое эмбарго?

Гость
#3
Гость

в соседних темах был такой персонаж недобаффет.вчера он стал баборабом и пропал с форума.сказал,что последние штаны отдаст какой-то бабе.

не может быть!

Гость
#4

страдалец)

мужло
#5

Как только появятся куклы по качеству лучше живого человека, вопрос "отношений" отпадет сам собой. Бабам тоже сделают игрушку, но она, конечно, не заменит им живого оленя, который за ней бегает, ухаживает, унижается, добивается и т.п. Так что, остальное им придется дофантазировать. Либо покупать услугу за деньги.

Гость
#6
Гость

не может быть!

не не может,а так и есть.психолог взяла его за рога

Гость
#7

а че, норм идея. Перед свадьбой 6 лямов + прибіль с каждого полового акта. Парни, если ето сработает, я брошу роботу.

Гость
#8

не знаю как у вас это сработает.у кошек коту платит кошка,а у людей мужчина женщине

Гость
#9

Мисп , от твоего опыта вряд ли кто закайфует.

Гость
#10
Гость

не знаю как у вас это сработает.у кошек коту платит кошка,а у людей мужчина женщине

шта? кэшем платит?

османовски
#11

при чем тут вообще сайты знакомств?) какой там % женщин?) при чем тут интернет вообще, эмбарго?) чО курил?)

Гость
#12

Автор, я бы вас могла понять, если бы мужчины умели доводить каждую женщину до оргазма. А вот вот женщина мужика доведёт, а сама без сладкого остаётся. Не порядок!

Гость
#13

давно так не смеялась над постом импoтeнтa, ахаха!!!

#14
Гость

не знаю как у вас это сработает.у кошек коту платит кошка,а у людей мужчина женщине

Чем кошка платит?)

#15
Гость

шта? кэшем платит?

Кошатами.))))

#16

Кому больше секс нужен, а?))))))))))))))
.
Это как типа "пчёлы против мёда", что ли...)))
.
В чем состоит "мастерство" мужчины" при сношении, а?
Потыкать?
Потыкать палочкой все умеют".
.
"Мужчина в сексе выполняет настоящую работу мастера, а женщина лежит и отдыхает".
Гм....
Секс природой задуман для зачатия потомства. Женщина выполняет работу, вынашивая, рожая и выкармливая младенца, которая стоит гораздо дороже "работы мастера"!))

#17

Объявляйте, ***!
Хоть обобъявляйтесь.))))))))))))

Злобный Пупсик
#18

дочитала до фразы: мужчины в сексе выполняют работу мастера, посмеялась и перестала читать. в дурке весеннее обострение?

Гость
#19

Спасибо, посмеялась.
Объявляйте - женщины только обрадуются, что неадекваты наконец отстанут от них со своим сексом и спермой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: