Гость
Статьи
Плохой секс

Плохой секс

Привет всем. Я с большой печалью хочу поделиться с вами моей проблемой и жду действительно нужные мысли и Советы.
Мне 20 моему мужчине 25. Мы вместе два года. Мы очень друг друга любим. Но наши отношения держатся только на ней. Мы очень разные. Во всех сферах жизни мы не сходимся. Очень часто ругаемся и если сильные ссоры то там прям жесть так сказать.
Но суть в том,,что уже через 5-6 месяцев отношений наш секс превратился в ужас,страсти нет совсем и секс так сказать по расписанию.(Хочу иногда в туалете где нибудь,в кино,в машине) Хотя он работает вахтой. Месяц дома на месяц улетает и секс только в первый день приезда нормальный а потом так же. И если честно он меня и перестал возбуждать совсем. Я его очень люблю,не хочу потерять. До меня он был бабник(везде трахался со всеми) я у него первая в плане отношений и мне кажется я ему просто приелась и просто все. И уже именно со мной эта страсть ушла и надо новые ощущения. Анальный секс,белье и все виды извращений все делали и я всегда выкладываюсь по полной
Чтобы вы понимали я красивая девушка,грудь попа,пресс хожу в зал идеально все. Работаю в модельном бизнесе 4 года. Мужики толпами бегают.
мне очень важен секс изменять не хочу. Что делать ? Кто сталкивался ? Из-за ссор может каких-то мы остыли в этом плане. Мне очень плохо (

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уж и все извращения делали.
Гов...но друг друга ели?
В морге он е...бал трупак, а ты снимала на камеру, теребя клитор?

Ника
#2
Гость

Так уж и все извращения делали.
Гов...но друг друга ели?
В морге он е...бал трупак, а ты снимала на камеру, теребя клитор?

Адекватно нет вообще??

Гость
#3
Ника

Адекватно нет вообще??

Вам такой вариант подкинули... Неблагодарная

Гость
#4

Кобель крупной породы как вариант. Инструкции в интернете. Может парень будет снимать или участвовать со стороны головы

#5

Как будто одни рофлы прилетают. 20 лет. 4 года в модельном бизнесе. в спорт зал ходим. попа, пресс, всё идеально. И всё вроде бы идеально, ан нет. Нет, автор. К сожалению, если вы с ним разные, и кроме секса у вас нет точек соприкосновений, то секс тут ничего не решает. Тем более, если он жарил всех без разбору до вас... попробуйте ещё помучиться, возможно таки поймёте, что х*рня всё это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: