Гость
Статьи
Плохой секс

Плохой секс

Мужчины и женщины, у вас был с кем-нибудь плохой секс? Что сделала ваша партнерша, что вы решили, что она плоха в секса? Или что сделал ваш партнер, что вы решили, что секс с ним плох?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывшая такая. Бревно бревном. По залёту женился.
Так было время, что к троим подругам за сутки успевал.
Потом нашёл нормальную бабу и свалил от фриги.
И у тебя так же будет.

Гость
#2

Ох, да часто такое бывает.
Когда плохо стоит, опадает в процессе. Не любит минет и АС, вяло двигается, неправильно определяет эрогенные точки, чрезмерно быстрая эякуляция…

#3

Былъ разокъ. Она поактивничала, подвигалась, а у мѣня фалосъ согнуло прямо у нѣй въ вагинѣ, было больно, но травма была бѣз послѣдствий для здоровья.

артик
#4
Гость

У меня бывшая такая. Бревно бревном. По залёту женился.
Так было время, что к троим подругам за сутки успевал.
Потом нашёл нормальную бабу и свалил от фриги.
И у тебя так же будет.

что значит "бревно"?

Гость
#5
Гость

У меня бывшая такая. Бревно бревном. По залёту женился.
Так было время, что к троим подругам за сутки успевал.
Потом нашёл нормальную бабу и свалил от фриги.
И у тебя так же будет.

Надеюсь, что у меня такого количества баб в жизни не будет, потому что я гетеро

Гость
#6
Гость

У меня бывшая такая. Бревно бревном. По залёту женился.
Так было время, что к троим подругам за сутки успевал.
Потом нашёл нормальную бабу и свалил от фриги.
И у тебя так же будет.

Такое бревно, что ты с ней спал и даже ребенка ей заделал? Не похоже, чтобы с ней секс был плохой. Вон как активно ты с ней занимался сексом. У тебя с ней и эрекция была, и оргазм. Значит она была хороша в сексе

Гость
#7
Гость

Ох, да часто такое бывает.
Когда плохо стоит, опадает в процессе. Не любит минет и АС, вяло двигается, неправильно определяет эрогенные точки, чрезмерно быстрая эякуляция…

Да, меня тоже раздражают парни, которые не дают им в анус что-нибудь засунуть. Такие закомплексованные

Гость
#8
Афли

Былъ разокъ. Она поактивничала, подвигалась, а у мѣня фалосъ согнуло прямо у нѣй въ вагинѣ, было больно, но травма была бѣз послѣдствий для здоровья.

Как это сделать? Хочу попробовать

Гость
#9
Гость

Да, меня тоже раздражают парни, которые не дают им в анус что-нибудь засунуть. Такие закомплексованные

Слава Богу, такие редко встречаются 👍

Гость
#10

Да, скорострел попался и восстанавливался долго. Такой облом с таким спать.

Гость
#11

Уснула на стручке и пукнула

Гость
#12
Гость

Уснула на стручке и пукнула

Скажи спасибо что не о б****

Гость
#13

когда мужик лежит как бревно. когда зажатый и не может сделать куни. когда у мужика член меньше 15 см. когда воняет

Гость
#14
Гость

У меня бывшая такая. Бревно бревном. По залёту женился.
Так было время, что к троим подругам за сутки успевал.
Потом нашёл нормальную бабу и свалил от фриги.
И у тебя так же будет.

Так бесит когда быдлятские мужчинки называют девушку,женщину "бабой "как то отвратно от этого становится,если бы тебя называли девушки "дедом" приятно бы было.

Гость
#15

Мало или полное отсутствие предварительных рамок и быстро кончил.

Гость
#16

Как-то после армии трахал подругу сестры, она лет на 10 старше была. Грудастая, 4 размер. По школе, когда ходили на пляж всегда на нее вставал. Начал драть, груда отвисшая в доги стаил телепаеься. В итоге кончил по быстрому и на второй раз даже не встал, хоть сколько не старалась сосала мне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: