Гость
Статьи
Чувствую себя Ш....

Чувствую себя Ш....

Не разводка!!! Всю жизнь тянуло к бл*дству и разврату... делала минет больше 5 мужчинам (всего). И вот сейчас мне 20 исполнилось,а я почти не изменилась. Всего партнеров было 4 в сексе. У меня есть парень с которым живу я ему жестко вру... Я катаюсь с другими парнями,хожу в клубы,бары с ними и с подругами. Мой постоянно сидит дома. Не изменяю ему,но общаюсь много с кем и скрываю этого. курю сигареты,пью через день,обожаю алкоголь. Очень люблю развлечения. Правильно ли я поступаю к парню? Я же не изменяю,только гулянки Возможно ли изменить себя? Очень хочется,но не знаю как и с чего начать... По мимо гулянок конечно я работаю,книги читаю ,по дому все делаю,работаю 2\2,очень часто шляюсь по клубам...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Изменить себя возможно.
Похоже, отыгрываете какую-то ситуацию прошлого. Может быть, родители Вас ограничивали, держали в ежовых рукавицах и теперь пошли в разнос. А может наоборот им было всё равно и Вы хотели привлечь их внимание девиантным поведением.
Как бы то ни было, есть то, что связывает прошлое и настоящее. Тяга к поведению против стандартов, сокрытие и чувство вины.
С этим работают психологи.

Гость
#1

Продолжай в прежнем режиме и не парься. Можно и трахаться с другими парнями. Жизнь одна и ею надо наслаждаться. Я тоже люблю водку, парней уже не люблю, надоели, мне 5-й десяток.

Гость
#2

Зависит все от вас. Вы сами должны переосмыслить, и выбрать свою дорогу. 1-я дорога, жить с парнем, не гулять, и быть хорошей в дальнейшем женой. 2-ой вариант гулять, измена это лишь вопрос времени. 3-й вариант, если узнает ваш парень, тогда подготовьте себя к той мысле, что вы окажитесь одна.

Гость
#3
Гость

Зависит все от вас. Вы сами должны переосмыслить, и выбрать свою дорогу. 1-я дорога, жить с парнем, не гулять, и быть хорошей в дальнейшем женой. 2-ой вариант гулять, измена это лишь вопрос времени. 3-й вариант, если узнает ваш парень, тогда подготовьте себя к той мысле, что вы окажитесь одна.

Бросит этот - найдёт другого. А потрахаться это милое дело.

Гуля
#4

Тебе надо заняться другими интересными делами, также своей фигурой и мышцами, чтобы к вечеру просто сил не было на это. А главное, что ты слишком много пьёшь. 5 мужчин в 20 лет - это мало, конечно, мне 20, до нынешних отношений их было 15, какие серьёзно, какие только для секса. Я пью несколько раз в год на праздники, не только, потому что я легко пьянею. Ладно, я не славянка или подобное, на национальность всё-таки поправку сделать. Ещё я слежу за здоровьем и держу себя в рамках, работаю над своим телом, потому ничего лишнего, что может непоправимо навредить. Но мне всё-таки кажется, что ты вышла за пределы нормы. Ты не ш, у тебя проблемы с алкоголем, парню, наверное, надо будет признаться о наличии такой проблемы, в одиночку ты вряд ли сможешь всегда сдерживаться. Кто-то должен тебе помогать подавлять это желание и перед кем будет стыдно сорваться.

Ксю
#5

Разводка,будь ты реальной ш*** тебя бы это не беспокоило.4 партнёра это не много и не мало,я знаю некоторых девушек у которых в 15 больше было,вот они реальные б**ди.А так курить я бы посоветовала бросить ,питье ограничить , по клубам в таком возрасте ходить нормально,но если ты комплексуешь и считаешь себя из-за этого б*"* сиди дома,сейчас как раз карантин из-за короновируса

Василиса
#6

Мужланы тебя спаивают, чтобы трахать, вот и всё, а так ты алкашка, может, спьяну они въедут куда-нибудь, рисковать собой смысла нет. Не каждая шaлaвкa пьёт, ведь чтобы заниматься развратом, бухать не обязательно. А так у тебя реально мало кого было, тебе надо просто заняться здоровьем и здоровым образом жизни, не бухать, не курить, мышцы качать и так далее. А так в бл*дстве нет ничего плохого, знакомства с мужлом для этого можно и в фитнесс-клубах проводить, раз любишь. Оргия с качками без бухла - качки лучше алкашни из клубов, да и регулярный трезвый секс уберёт потребность в бухле, отодвинет бухло во второй ряд интересов, сформирует новый интерес, а потом и вообще уберёт бухло. Ну и вообще в сексе надо любить себя ещё, а ты себя не любишь и не чувствуешь себя сексуальной так без бухла, тоже причина бухла, своё тело не нравится, причина для фитнесса.

Великолепный Вася
#7

шлюпка плывет по волнам

Гость
#8
Великолепный Вася

шлюпка плывет по волнам

Есть, которые трахаться любят. А есть, которые трахать любят. Ты к каким относишься?

Бывает
#9

Похоже, ты и под градусом писала. 5 человек - минет. Я считаю что минет - это тоже партнёр. А ты пишешь, 5-ым делала минет, а всего было 4 парнёра. По поводу книг - вообще подвергаю большому сомнению. Какие книги? Ты же 2 дня работаешь, два - гуляешь. Тема - не то что разводка, а, даже глупая разводка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: