Гость
Статьи
Природа создала меня …

Природа создала меня зверем

Когда в яйцах пусто, я чувствую себя нормальным человеком, в голове светлые мысли, я занимаюсь любимыми делами, творю, радуюсь жизни, смотрю на женщин, как на обычных людей.
Но это длится недолго. Сперма давит, и я становлюсь зверем. Яйца набухают, в горле становится сухо, учащается пульс. При виде женщины я воспринимаю ее как самку. Набухается член и он уже взрывается в штанах и пульсирует. Смотрю на женщин и понимаю, что хочу их обнять, поцеловать и не только...ну вы понимаете. Пока не кончу несколько раз, это не проходит.
Хорошо вам женщины, что у вас много эффективного времени и вы чувствуете себя людьми постоянно.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пора жениться.

Сестришка
#2

Наконец! Хоть один сказал правду !!!

Гость
#3

Ты слишком переоцениваешь.
Ты держишь в голове этот сценарий и работаешь по самосбывающемуся пророчеству, но если заметишь это, то удивишься, как считал себя зависимым, когда зависимости никакой и нет.

Воду лью.
#4
Сестришка

Наконец! Хоть один сказал правду !!!

Так это всем известная правда.
Только мозга и здоровья от этого не прибавится.Скорее наоборот.

Воду лью.
#5
Гость

Ты слишком переоцениваешь.
Ты держишь в голове этот сценарий и работаешь по самосбывающемуся пророчеству, но если заметишь это, то удивишься, как считал себя зависимым, когда зависимости никакой и нет.

В точку!👌

Сестришка
#6
Воду лью.

Так это всем известная правда.
Только мозга и здоровья от этого не прибавится.Скорее наоборот.

Доктор ужас что со мной!!! 2 раза подряд 166/100/100 ложусь медленно спадает до 125/80 поднималась опять 166/100/100 опять легла сбавила скажи плиз что это? Все? Пришло мое время?

Воду лью.
#7

На самом деле это просто желание слить,неважно куда и зачем.Чисто животный инстинкт.

Гость
#8

Адрес?! я выезжаю.

Гость
#9

Трахни их всех за меня бро я вискариком и рыбалкой занят

Воду лью.
#10
Сестришка

Доктор ужас что со мной!!! 2 раза подряд 166/100/100 ложусь медленно спадает до 125/80 поднималась опять 166/100/100 опять легла сбавила скажи плиз что это? Все? Пришло мое время?

У вас неврастения.)

Сестришка
#11
Воду лью.

У вас неврастения.)

Что делать? И что принимать? Я не боялась я вещи отпаривала и как понеслась !!!

Воду лью.
#12
Сестришка

Доктор ужас что со мной!!! 2 раза подряд 166/100/100 ложусь медленно спадает до 125/80 поднималась опять 166/100/100 опять легла сбавила скажи плиз что это? Все? Пришло мое время?

Вам надо в космос.Там в любом положении вы будете "лежать".)

Сестришка
#13
Воду лью.

Вам надо в космос.Там в любом положении вы будете "лежать".)

Я читала такое давление смертельно . Без шуток что делать?

Гость
#14
Воду лью.

На самом деле это просто желание слить,неважно куда и зачем.Чисто животный инстинкт.

Пусть курит себе мастурбатор:) Это как вибратор, только для мужчин. Вставляешь туда туда чл-ен и мастурбатор вибрирует. Стоит недорого.
Как только яйца наполняются, пусть сразу вставляет туда:)

Воду лью.
#15
Сестришка

Что делать? И что принимать? Я не боялась я вещи отпаривала и как понеслась !!!

Я вам вчера уже сказал.
Бегите Люся,бегиите к врачу как сможете.

Сестришка
#16
Воду лью.

Я вам вчера уже сказал.
Бегите Люся,бегиите к врачу как сможете.

Скажи. Я умру?

Воду лью.
#17
Сестришка

Я читала такое давление смертельно . Без шуток что делать?

Смертельно бывает.Лежите тогда.

Воду лью.
#18
Сестришка

Скажи. Я умру?

Умрете но не сегодня.)

Сестришка
#19
Воду лью.

Смертельно бывает.Лежите тогда.

Блин ну по идее то это легкая смерть же . Лучше чем в старости под себя сссаться ведь а тут просто оп сердце остановилось или тромб и все - моментально . Добила меня работа. Добила . Жизнь положила

Ritа
#20
Сестришка

Я читала такое давление смертельно . Без шуток что делать?

Купить другой тонометр

Ritа
#21
Сестришка

Скажи. Я умру?

Мы все умрем рано или поздно.
Прикинь

Сестришка
#22
Воду лью.

Умрете но не сегодня.)

Может и сегодня и ночью и если опять повысится. Лягу и буду ждать . Муж не верит опять он копает инструмент и точит топор

Сестришка
#23
Ritа

Купить другой тонометр

Думаете тонометр накрылся? Он электрический

Космос
#24
Гость

Пусть курит себе мастурбатор:) Это как вибратор, только для мужчин. Вставляешь туда туда чл-ен и мастурбатор вибрирует. Стоит недорого.
Как только яйца наполняются, пусть сразу вставляет туда:)

😂😂😂 давно пора изобрести нечто подобное

Черный принц
#25
Сестришка

Наконец! Хоть один сказал правду !!!

Да и у того половые губы под трусами видны

Гость
#26
Космос

😂😂😂 давно пора изобрести нечто подобное

Давно изобрели уже этот мастурбатор. Куча разных моделей. И продаются везде.

Сестришка
#27
Черный принц

Да и у того половые губы под трусами видны

Ахахаа да харош уже может это мои последние секунды жизни

Сестришка
#28

Боже секунду назад было 140 на 89 а сейчас 122 на 80 как я вообще жива ещё а 5 минут назад было 166-167

Сестришка
#29

Бельф откачай меня ты же старый ты должен знать как бороться с давлением

Гость
#30

Просто вам делать нечего, ничего мозг не тревожит, карьеры нет, денег на еду хватает и норм, думать не о чем. Чем человек ниже по соц. статусу, тем у него больше в жизни инстинктов.

Гость
#31
Черный принц

Да и у того половые губы под трусами видны

Лол.
Всегда веселят местные шерлоки (да и не местные тоже), когда так сильно промахиваются по гендеру или возрасту. Распишу свой ответ подробней.
Вот я молодой парень, ежедневно несколько раз - как обязательный процесс, иначе никак. Думал, что я уже конец зависимый и вообще, ужас-ужас.
Решил какое-то время воздерживаться. Сперва перешёл на раз в неделю, побыл так две недели, потом совсем завязал на полтора месяца примерно. Не умер, не начал лезть на стены, ничего. Ну занимаешь время чем-то другим. Да, без оргазма не очень-то весело, но это такое. Первые три-четыре дня точно прям физиологический дискомфорт, потом он периодически появляется, но с ним можно жить, т.е. как бы хочется, но ты можешь себя сдержать.
Понял, что на моём состоянии мастурбация или отказ от неё особо не отражается, а зависимость я сам себе надумал. С тех пор могу хоть каждый день месяц и доставляет удовольствие (т.е. я не ***, половая конституция не слабая), могу совсем без этого.
Я думаю, что у людей барьер больше в голове, они считают, что они слабее, чем они на самом деле. Например, тут некоторые женщины пишут, мол ,"Я не могу не съесть шоколадку, у меня нет силы воли, не могу", но это больше от того, что человеку нравится состояние борьбы с собой, а не потому что он какой-то слабовольный и он эмоционально мастурбирует на него.
Это красиво, это драматично и пафосно. "Посмотрите, я зверь, я зависим, какой я самец", а если убрать этот образ, то как-то оно менее красочно получается, скушно.
Хочется конечно трахаться, очень хочется, каждый день хочется. Но чтобы это мешало думать или просто жить? Да ладно.
Вот такие дела.

гость
#32

А что здесь зверинного? Ты себя переоцениваешь, обыкновенный стояк и недо***

Зоя
#33
Сестришка

Я читала такое давление смертельно . Без шуток что делать?

Ну что за бред?! Купите капотен для сниже5ия давления и срочно к врачу... детский на выезде...че слово. Это реально так смешно?

Гость
#34
Зоя

Ну что за бред?! Купите капотен для сниже5ия давления и срочно к врачу... детский на выезде...че слово. Это реально так смешно?

Сейчас тонометр у мужа даже показал 140/80 хотя у него обычно 115

Воду лью.
#35
Гость

Сейчас тонометр у мужа даже показал 140/80 хотя у него обычно 115

Электронный может завышать до 20 пунктов.Надо смотреть на качество тонометра и батарейки к нему.В любом случае электронный неточен.

Гость
#36
Воду лью.

Электронный может завышать до 20 пунктов.Надо смотреть на качество тонометра и батарейки к нему.В любом случае электронный неточен.

Вот тоже подумала отродясь у мужа такого высокого давления не было , кажется , врет . Ну когда 166 показывал как бы я просто чувствовала сердце быстро бьется но больше никаких симптомов по любому быть такого не может при таком давлении уже бы свет в конце тоннеля видеть должна🤔 блин новый что ли купить . Слишком часто мерила видимо и сломался

Гость
#37
Воду лью.

Электронный может завышать до 20 пунктов.Надо смотреть на качество тонометра и батарейки к нему.В любом случае электронный неточен.

У меня муж кстати наоборот 110/55 его рабочее давление он кофе каждый день пьёт а меня постоянно трясёт так и живем 😂

Гость
#38
Гость

Лол.
Всегда веселят местные шерлоки (да и не местные тоже), когда так сильно промахиваются по гендеру или возрасту. Распишу свой ответ подробней.
Вот я молодой парень, ежедневно несколько раз - как обязательный процесс, иначе никак. Думал, что я уже конец зависимый и вообще, ужас-ужас.
Решил какое-то время воздерживаться. Сперва перешёл на раз в неделю, побыл так две недели, потом совсем завязал на полтора месяца примерно. Не умер, не начал лезть на стены, ничего. Ну занимаешь время чем-то другим. Да, без оргазма не очень-то весело, но это такое. Первые три-четыре дня точно прям физиологический дискомфорт, потом он периодически появляется, но с ним можно жить, т.е. как бы хочется, но ты можешь себя сдержать.
Понял, что на моём состоянии мастурбация или отказ от неё особо не отражается, а зависимость я сам себе надумал. С тех пор могу хоть каждый день месяц и доставляет удовольствие (т.е. я не ***, половая конституция не слабая), могу совсем без этого.
Я думаю, что у людей барьер больше в голове, они считают, что они слабее, чем они на самом деле. Например, тут некоторые женщины пишут, мол ,"Я не могу не съесть шоколадку, у меня нет силы воли, не могу", но это больше от того, что человеку нравится состояние борьбы с собой, а не потому что он какой-то слабовольный и он эмоционально мастурбирует на него.
Это красиво, это драматично и пафосно. "Посмотрите, я зверь, я зависим, какой я самец", а если убрать этот образ, то как-то оно менее красочно получается, скушно.
Хочется конечно трахаться, очень хочется, каждый день хочется. Но чтобы это мешало думать или просто жить? Да ладно.
Вот такие дела.

Да Автор не зверь и не самец, а простой дро-чун:)

Golden eye
#39
Гость

Да Автор не зверь и не самец, а простой дро-чун:)

Ну дай челу пофантазировать.))) Сейчас полмира занимается сексом исключительно по скайпу..... можно че хош себе напредставлять......а кому легко? Что там было в Втхом завете? " ....и надвинулась тьма египетская".... думали, что Библия- это дедовские байки, а не фига....

Гость
#40

Вот я бы не решился так смело тут такие вещи говорить.
Затрахают-с.
Самого невинного и чистого вида девушке может и три раза в день оказаться мало. Она просто сдерживается, чтобы не заклевали, но ведь может и перестать сдерживаться.

Гость
#41
Сестришка

Наконец! Хоть один сказал правду !!!

А раньше ты об этом не знала?)

Гость
#42
Гость

Давно изобрели уже этот мастурбатор. Куча разных моделей. И продаются везде.

а *** они тогда к женщинам лезут???

Гость
#43

Автор, вы не зверь, а просто распущенный ребенок, который так и не научился себя самоограничивать

#44

Да, есть такое на воздержании, смотришь неравнодушно на женские тела, любая женская сексуальная провокация на тебя действует, но один инстинкт можно затушить другим, поэтому брезгливость к современным женщинам понижает чувствительность похоти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: