Гость
Статьи
Девственница в 23 года

Девственница в 23 года

Скоро исполнится 23 года, а я до сих пор девественница. Целовалась только 1 раз, мне ужасно не понравилась, сидела вся в слюнях :с После этого не хотела ни с кем встречаться. Никто не нравится. Бывший говорил что я начиталась старых романчиков и сейчас так отношения не строят, типа мужчине надо все быстро... Он сколько со мной встречался, столько не мог понять нравится ли мне.

Слежу за собой, симпатичная, но я холодная и веду себя очень отстраненно.

Парни часто думают что у меня кто-то есть, пару раз даже писали признания, с пометкой что они "не моего уровня". Откуда они это берут не понимаю, наверно из-за того что веду себя как снежная королева. Возможно выгляжу надменно, но это опять же потому что я смущаюсь, это защитная реакция.

Также есть страх перед мужским полом. Подпускаю к себе только тех, кого сразу записываю в друзья. Перед теми кто нравится, теряюсь ужасно и обычно выдаю ту же надменность и холодность.

Что делать девушки, я ж так помру в одиночестве. 😱

Molly
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну многие так. 23 же только

Гость
#2

Ой, не помрете))

Великолепный Вася
#3

埃尔达克4000

ВАЙНОТ
#4

Этож збс что девственница, я уже люблю тебя
Кстати целуюсь без слюней

Автор
#5

Это совершенно нормально. Вам же не 26 или 38

Гость
#6

Я в 22 потеряла

Великолепный Вася
#7
Гость

Я в 22 потеряла

FUUUUUUUUUUU

Гость
#8
Великолепный Вася

FUUUUUUUUUUU

Почему фу?

#9

Не нужно торопиться, а бывший лишь хотел заняться с тобой сексом, тебе ведь это не нужно? Ты же не хочешь быть использованной? Ты обязательно найдешь своего человека, не переживай ;)

Гость
#10
ВАЙНОТ

Этож збс что девственница, я уже люблю тебя
Кстати целуюсь без слюней

Автор, вот от таких беги, всю жизнь сломают.

Гость
#11
Великолепный Вася

FUUUUUUUUUUU

А что когда отношения строишь то надо не заниматься сексом что ли?

ВАЙНОТ
#12
Гость

Автор, вот от таких беги, всю жизнь сломают.

От каких таких?

Покинула чат...
#13

Не ведись на манипуляшки мужиков, никогда. Общайся только с теми ,кто симпатичен лично тебе, коммуникабельность - дело наживное. Встретишь своего человека ,с ним будет легко ,не страшно, и не скучно. Удачи.

Великолепный Вася
#14
Гость

А что когда отношения строишь то надо не заниматься сексом что ли?

Секс для нищих, обеспеченные пары занимаются
埃尔达克4000

Гость
#15

Автор, я вот тоже девственница в 23, а по мне этого и не скажешь, начала париться по этому поводу еще лет в 17, причем сильно, когда узнала, что примерная девочка из класса уже не девствинница, а потом с каждый годом мне всё больше по барабану становилось;) Есть же святая мастурбация;)) Причём именно в физиологическом плане я не девочка уже давным давно, просто умею доставить сама себе удовольствие, лол. А подруга, что то около 3-4 лет встречалась с парнем и ни разу с ним оргазм не испытала, за то мозги друг другу они *** знатно, так что делайте выводы;)

Парней, которых действительно сильно хотела в реальной жизни было около 4, но там по разным причинам не сложилось, к первым двум просто была не готова психологически, именно к сексу с ними.
Сейчас вот есть один иностранец на горизонте, может что то и получится наконец то...Вы главное не переживайте сильно, по сути ничего же и не изменится, в вас просто всунут член, жизнь ваша от этого лучше или хуже не станет явно, не такое уж масштабное событие, первый раз наверняка будет вообще разочарованием.

Главное что бы был человек, с которым этого действительно хочется сильно и что бы это приносило удовольствие, а иначе нет смысла никакого. Моё мнение.

Гость
#16

Так попробуйте просто дружить с кем-то, раз вам так легче, я такая же. Поверьте, не все мужчины сразу хотят секса, а те кто хотят только этого не воспринимают вас только как сексуальный объект, а не для серьезных отношений, если они вам нужны. Я со своим мч тоже сначала дружила и вообще не воспринимала его как потенциального любимого, но из дружбы все переросло в любовь, мы много общались и поняли что очень подходим друг другу.

Freze
#17

За девственность не переживайте, всему свое время.
Учитесь принимать себя такой как Вы есть, свои недостатки и достоинства, тогда и жить станет легче.

Гость
#18
Гость

А что когда отношения строишь то надо не заниматься сексом что ли?

Надо конечно, потому что надо найти того, с кем будет очень приятно трахаться, получая от секса огромное удовольствие и райское наслаждение.

Гость
#19
Freze

За девственность не переживайте, всему свое время.
Учитесь принимать себя такой как Вы есть, свои недостатки и достоинства, тогда и жить станет легче.

Вот именно. Целку всё равно когда нибудь кто нибудь сломает, поэтому не надо переживать и беспокоиться по этому поводу. Это всё равно когда нибудь случится.

Гость
#20
Гость

Вот именно. Целку всё равно когда нибудь кто нибудь сломает, поэтому не надо переживать и беспокоиться по этому поводу. Это всё равно когда нибудь случится.

Точно. Любитель девственниц когда нибудь сделает своё дело и она станет женщиной любящей секс.

Гость
#21

Автор, я лишилась девственности почти в 20 с любимым человеком и не на первом свидании, а достаточно времени прошло, хотя до этого были личности , которые предлагали секс. Но я не могла вот так, без любви. Мой парень был очень удивлен, что я девственница. Поэтому, не переживайте, найдете ещё свою любовь и поймёте , что не зря себя берегли для него :) А давать неизвестно кому, лишь бы девственности поскорее лишиться, не нужно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: